Объявление

Администраторы:
YouchiTekanchi
KaraS
Модераторы:
Moira-chan Morita

Токио:
На улице конец весны начало лета.На дворе +10-15 градусов слякоть!

Для рекламщиков:
Реклама взаимная!
Логин:Реклама
Пароль:0000

Новости сайта:
На наш форум нужно еще 3 модератора.

События на форуме:
Санъя:
Пока в этом Районе живет Kiyoshi-Hino и он ушел в кафэ "Чайный мир") Колледж пока пустует.
Центр Токио:
Эта часть более оживлена)) Что радует. Тут прям встреча на "ЭМБЕ" ВСЕ практически сидят в кафэ "Чайный мир" и обедают>< .Мойра-чан что-то заказывает. Кийоши ждет Караса, пока тот беседует с Ёучи по телефону. DJМерлок свалил в ночной клуб и пока не возвращался >< YamatoRanmaru сидит в чайной спокойно попивая свой чай с Жасмином и беседует с новым знакомым - Морита) Ёучи едет в чайную. KobayashiJinsei и MoritaSeiichi назревает интрига собираются в Бар "Черная Роза". Отец KobayashiJinsei очень болен, пока кризис прошел.Что-то назревает бурный отдых>< в Баре О.о
Районы Икэбукуро и Синдзюко:
Тут проживают Youchi Tekanchi и YamatoRanmaru пока что.И никаких событий спальный район как ни как.
Загородная Зона:
Тут обосновалась прекрассная девушка Рей
11,00-17,30|Воскресенье|14 мая |2 реальный ДЕНЬ - не зеваем| Время заморожено, пока не закончится отыгрышь в кафэ>< Не тормозим дамы и господа.

Важно:
Знакомство с Администрацией
Занятость населения оно же Вакансии
Обращение к Администрации
Суббота, 18.08.2018, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Ролевая для отдыха и любви
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoritaSeiichi  
Форум » Регистрационная » Регистрация » Анкета Армиды... (мстительница)
Анкета Армиды...
ArmidaДата: Четверг, 19.06.2008, 20:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
1.Armida Sapensu\Армида Сапенсу

2. 19 лет 4 февраля...на вид 17...

3.Характер мягкий, спокойный. Спокойная и стеснительная девушка. Любой взгляд парня в ее сторону и она сразу краснеет. Но за милой внешностью скрывается девушка которая что только и живет ради мести. Месть смысл ее жизни, но она тщательно его скрывает...Высокомерна...Влюбчива...

4.Армида незнает своих родителей. Воспитывалась в детском доме в жестких условиях. В 5 лет ее удочерила семья Сапенсу...именно в этот момент Армида поняла, что детский дом был для нее раем...Спустя месяц после появления девочки в семье, ее приемные отец и мать разошлись. По решению суда девочку оставили отчиму. Вся работа по дому, школа в которой все время потешались над девочкой, вечно пьяный отец...все это угнетало девушку...но идти ей было некуда...Когда ей исполнилось 15 лет, отчим приподнёс подарок Армиде...пьяный он привел друга в дом...который и изнасиловал девочку и отчим сидел и курил в этот момент наблюдая за ней...На следующий же день он продал ее какому-то притону и тогда Армида потеряла надежду на счастье...и из маленького безобидного ребенка она превратилась в мстительное создание...Два года она прожила в отеле "Красный фонарь", но хозяйка отеля сжалилась над девочкой и никому ее не показывала. Под покровительством хозяйки Армида научилась пользоваться своей красотой...В 17 лет Хозяйка отправила девочку учиться в Медецинский Колледж. Именно там девушка узнала что такое дружба и любовь...Но в один прекрасный день в отель пришел ее отчим...тогда Армида попросилась у хозяйки самой "обслужить" его...да, она убила его...15 ударов в сердце кухонным ножом...Ее никто не выдал и тело было уничтожено...Армида продолжала жить и никакого груза на душе у нее не было...ее все чаще посещала мысль..."Остался один..."...Армида желает одного...найти того человека который был в ее жизни 4 года назад...

5.

6.Любит: общение...дождь...закат...напористых парней...

7.Нелюбит: когда на нее кричат...

8. я всегда актив...и не люблю Юри...только хентай

9.Центр Японии

10. Тату на шее в виде небольшого дракона....ее практически не видно,т.к. прикрыта волосами...

11. Национальность...неизвестна...но если была рождена в Японии, то в паспорте японка...

12.Студентка Центрального Медицинского Колледжа в Токио. По окончании профессия-медсестра

13.Я шла по кридору и пролистывала тетрадь..."оооу...и это все учить..."
-Армида!!
Я сделала шаг назад и резко подняла голову. Вглядываясь в даль коридора я стала разбирать очертания Косуми облокотившуюся на стенку...она одна из "работниц" отеля...да-да, именно "работниц"...она вечно всех доставала и подстраивала козни остальным обитетельницам отеля...Особенно она ненавидела меня...ведь я была любимицей Хозяйки...
На моем лице появилось недовольство...
-Что тебе надо?
Она кинула мне под ноги ключи...
-Хозяйка дарит тебе свою квартиру...и за что? ты толком и не работала...
Я удивилась и подняла ключи...ни одна мысль не приходила в мою голову кроме вопроса "За что?". Косуми подошла ко мне...
-И не забывай заходить сюда...а то как купят квартиры и забывают обо всем...
Я продолжала смотреть на ключи...Косуми уходя добавила...
-не забывай что мы для тебя сделали...

14. Админу в ЛС

15. через поисковик

16. Постараюсь каждый день...

Сообщение отредактировал Armida - Пятница, 20.06.2008, 12:18

Форум » Регистрационная » Регистрация » Анкета Армиды... (мстительница)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

~sex school~ . ..::Bleach::.. Bleach! Humans & Demons Райские Врата. Спасние мира, интриги, и конечно же любовь! Island Of Desire  Bleach. ‡Apocalypse‡ †Nullus Simile Est Idem† LOVE SCREAM PARTY Наруто ролла гы-гы-гы. Хогвартс. Гарри Поттер и Тайна Наследников. Зачарованные! Charmed! Форум и ролевая Зачарованных!
Copyright MyCorp © 2018