Объявление

Администраторы:
YouchiTekanchi
KaraS
Модераторы:
Moira-chan Morita

Токио:
На улице конец весны начало лета.На дворе +10-15 градусов слякоть!

Для рекламщиков:
Реклама взаимная!
Логин:Реклама
Пароль:0000

Новости сайта:
На наш форум нужно еще 3 модератора.

События на форуме:
Санъя:
Пока в этом Районе живет Kiyoshi-Hino и он ушел в кафэ "Чайный мир") Колледж пока пустует.
Центр Токио:
Эта часть более оживлена)) Что радует. Тут прям встреча на "ЭМБЕ" ВСЕ практически сидят в кафэ "Чайный мир" и обедают>< .Мойра-чан что-то заказывает. Кийоши ждет Караса, пока тот беседует с Ёучи по телефону. DJМерлок свалил в ночной клуб и пока не возвращался >< YamatoRanmaru сидит в чайной спокойно попивая свой чай с Жасмином и беседует с новым знакомым - Морита) Ёучи едет в чайную. KobayashiJinsei и MoritaSeiichi назревает интрига собираются в Бар "Черная Роза". Отец KobayashiJinsei очень болен, пока кризис прошел.Что-то назревает бурный отдых>< в Баре О.о
Районы Икэбукуро и Синдзюко:
Тут проживают Youchi Tekanchi и YamatoRanmaru пока что.И никаких событий спальный район как ни как.
Загородная Зона:
Тут обосновалась прекрассная девушка Рей
11,00-17,30|Воскресенье|14 мая |2 реальный ДЕНЬ - не зеваем| Время заморожено, пока не закончится отыгрышь в кафэ>< Не тормозим дамы и господа.

Важно:
Знакомство с Администрацией
Занятость населения оно же Вакансии
Обращение к Администрации
Четверг, 13.12.2018, 12:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Ролевая для отдыха и любви
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Moira-chan  
Форум » Центр Токио » "Гигант" » Площадь у кинотеатра
Площадь у кинотеатра
YouchiTekanchiДата: Среда, 12.03.2008, 19:54 | Сообщение # 1
Студент
Статус: Offline
......

YouchiTekanchiДата: Среда, 12.03.2008, 20:37 | Сообщение # 2
Студент
Ёучи подошел к кинотеатру и встал в середине «Я что-то не уверен ,что она придет ,а может зря это все. Может зря я её позвал. Аххххх .что будет ,то будет».Ёучи стоял на площади и наслаждался музыкой Lacuna Coil – это была одна из любимых его групп «Уже прошло 2 часа скорее всего она не придет. Ну ладно жду еще 30 минут и ухожу. И куда пропал Karas давно о нем не чего не слышал». Ёучи все стоял в центре площади и оглядывался по сторонам.

Moira-chanДата: Среда, 12.03.2008, 21:37 | Сообщение # 3
КаВаЙнАя ШкОлЬнИца
Кое-как идет по улице, окидывая красивых парней пронзительными взглядами. Мойра закинув голову вверх уставилась на небо. Какое красивое....и зачем мы строем там замки? Мойра снова перевела взгляд, и увидела что скоро уже будет на месте. Немного надув губки, поправила хвостики на золотой головке и тихим шагом направилась дальше. Она не знала зачем собственно приперлась грубо говоря, но интерес в симпатичном парне её одолел всё таки.- Как же жарко... - Мойра слегка вздохнула и решила поживать жвачку которая завалялась в кармане. Ммммм вишневая! Мойра жевала жвачку и увидела вдалеке знакомого парня, он тихо к нему подошла со спины и сказала:
- Я пришла. Хватит вам глазеть по сторонам.

"Однажды, люди оглянутся назад и скажут что я дал жизнь 20 веку." © Джек Потрошитель.

Сообщение отредактировал Moira-chan - Среда, 12.03.2008, 21:38

YouchiTekanchiДата: Четверг, 13.03.2008, 16:13 | Сообщение # 4
Студент
Ёучи немного испугавшись, повернул голову и увидел её, она была прекрасна ,как ни когда."А я уже собрался уходить ,но я рад .что ты пришла!"сказал он "Что я делаю?"Ёучи оглядел её сверху-вниз "А одевается она не чего!" подумал он потом кинул свой взгляд на её лицо "А да совсем забылся!Ну что для начал давай познакомимся!Меня зовут Ёучи.А как тебя прекрасная незнакомка?!"

Moira-chanДата: Четверг, 13.03.2008, 16:36 | Сообщение # 5
КаВаЙнАя ШкОлЬнИца
Слегка была недовольна что её рассматривают таким взглядом. Наморшив недовольно нос, Мойра скрестила руки на груди и окинула парня оценивающим взглядом."Тебе как всегда везет....." Уловив тактику его общения, девушка фыркнула и пристально уставившись на парня ответила: "Во-первых я не незнакомка." Мойра нахмурила брови, от чего её личико приняло довольно грозный вид."А во-вторых, мы уже встречались ранее, не делай вид что видишь меня впервые." Мойра одернула маячку и мило слегка натянутой улыбкой, улыбнулась парню. "Ёучи, милое имя для парня - меня зовут...Мойра, для друзей просто Мо-тян." Плавно протянула ручку для знакомтсва.

"Однажды, люди оглянутся назад и скажут что я дал жизнь 20 веку." © Джек Потрошитель.

YouchiTekanchiДата: Четверг, 13.03.2008, 20:23 | Сообщение # 6
Студент
"Уммммм какое приятно имя!"Ёучи посмотрел по сторонам,осмотрел еще раз личико Мойры."Ну что куда хочешь пойти?Можно в кинотеатр ,а можно в дискоклуб 13 район ,он кстати недавно открылся!"Ёучи ждал ,когда она даст ответ "А может пригласить её к себе домой ,что за бредовые мысли лезут в голову!"подумал он "Ну что решай!Выбор остается за тобой!"

Moira-chanДата: Четверг, 13.03.2008, 22:51 | Сообщение # 7
КаВаЙнАя ШкОлЬнИца
Увидев как парень перед ней распинается девушка усмехнулась и поправила прядь волос. Забавный.....чего он хочет? Мойра достав пачку сигарет, вытащила одну и взяв в рот прикурила зажигалкой. Немного пристально уставившись на парня, улыбнулась и повернулась к нему спиной, как бы говоря о том что ей становится скучно.- Может, пойдем к тебе?Мойра произнесла ласковым голосом, слегка затянувшись сигаретой. Посмотрим что ты делать будешь дальше, становится интересно.Он мне нравится, но не настолько чтоб позволить себе шалости...

YouchiTekanchiДата: Четверг, 13.03.2008, 23:06 | Сообщение # 8
Студент
"Черт,черт,черт ведь так и думал ,что скажет эти слова."Мысленно бьется головой об стену.Ёучи долго стоял и знал ,что ответиь ведь у него дома и не убрано."Что делать?Что делать?"Ёучи пальцем руки переключил песню на плеер "Ладно можно и ко мне ,но я думаю не чего хорошего из этого не выйдет!".Ёуччи поправил свою прическу "Ну если ты так хочешь .то можно и ко мне,но у меня там чуть не убрано!"Ёучи долго мысленно бился головой об стену.
----------> Квартира Ёучи

Moira-chanДата: Четверг, 13.03.2008, 23:17 | Сообщение # 9
КаВаЙнАя ШкОлЬнИца
Махнула рукой, в знак того что глубоко пофиг. Немного улыбнулась парню заметив что он волнуется. - Ты слишком забавный, и перестань дергаться....дерганый какой-то. Пошла следом за парнем, бросив прощальный и немного печальный взгляд на здание кинотеатра. Наверное шел интерсный фильм......
----------> Квартира Ёучи

Форум » Центр Токио » "Гигант" » Площадь у кинотеатра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

~sex school~ . ..::Bleach::.. Bleach! Humans & Demons Райские Врата. Спасние мира, интриги, и конечно же любовь! Island Of Desire  Bleach. ‡Apocalypse‡ †Nullus Simile Est Idem† LOVE SCREAM PARTY Наруто ролла гы-гы-гы. Хогвартс. Гарри Поттер и Тайна Наследников. Зачарованные! Charmed! Форум и ролевая Зачарованных!
Copyright MyCorp © 2018