Объявление

Администраторы:
YouchiTekanchi
KaraS
Модераторы:
Moira-chan Morita

Токио:
На улице конец весны начало лета.На дворе +10-15 градусов слякоть!

Для рекламщиков:
Реклама взаимная!
Логин:Реклама
Пароль:0000

Новости сайта:
На наш форум нужно еще 3 модератора.

События на форуме:
Санъя:
Пока в этом Районе живет Kiyoshi-Hino и он ушел в кафэ "Чайный мир") Колледж пока пустует.
Центр Токио:
Эта часть более оживлена)) Что радует. Тут прям встреча на "ЭМБЕ" ВСЕ практически сидят в кафэ "Чайный мир" и обедают>< .Мойра-чан что-то заказывает. Кийоши ждет Караса, пока тот беседует с Ёучи по телефону. DJМерлок свалил в ночной клуб и пока не возвращался >< YamatoRanmaru сидит в чайной спокойно попивая свой чай с Жасмином и беседует с новым знакомым - Морита) Ёучи едет в чайную. KobayashiJinsei и MoritaSeiichi назревает интрига собираются в Бар "Черная Роза". Отец KobayashiJinsei очень болен, пока кризис прошел.Что-то назревает бурный отдых>< в Баре О.о
Районы Икэбукуро и Синдзюко:
Тут проживают Youchi Tekanchi и YamatoRanmaru пока что.И никаких событий спальный район как ни как.
Загородная Зона:
Тут обосновалась прекрассная девушка Рей
11,00-17,30|Воскресенье|14 мая |2 реальный ДЕНЬ - не зеваем| Время заморожено, пока не закончится отыгрышь в кафэ>< Не тормозим дамы и господа.

Важно:
Знакомство с Администрацией
Занятость населения оно же Вакансии
Обращение к Администрации
Суббота, 20.10.2018, 12:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Ролевая для отдыха и любви
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ritcka  
Форум » Центр Токио » Кафэ "Чайный Мир" » Большая зала. (Главное помещение для приема посетителей)
Большая зала.
KaraSДата: Четверг, 06.03.2008, 21:55 | Сообщение # 1
Sensei и директор I.K.O. Honbu
Статус: Offline
Аккуратные квадратные столики с икебанами и меню положенным любезной администрацией на край.

Чай с лимоном, Чай остывает, Время в стакане
Свечка на блюдце, Мечутся тени, Со вкусом лимона.
Тени на стенках, Айсберги тают, Свеча догорает,
Волосы въются. Рушатся стены. Осталось немного

Moira-chanДата: Вторник, 11.03.2008, 20:38 | Сообщение # 2
КаВаЙнАя ШкОлЬнИца
Зайдя в кафе осмотрелась. Надеюсь тут есть что покушать.А народ где? Почему как всегда никого нет? Поникшая этой мыслью, Мойра тихо села за столик. Мдооооо кафе просто супер. Г__Г
Кокетливо крутя золотую прядь на пальце, Мойра задумалась как всегда о парнях и немного замечтавшись со всем забыла о том где она находится.

Добавлено (11.03.2008, 20:38)
---------------------------------------------
Со скучной гримасой на лице Мойра встала и поправив складку на юбочке вышла из кафе. Наверняка есть что-то поинтересней этого гребаного кафе! Она зацепилась на рядом стоящий столик, и он упал. Упси!Мойра перепугавшись что у неё будут проблемы резко выскочила из кафе. И направилась в сторону унивирситета.
---------> ТТГУ

"Однажды, люди оглянутся назад и скажут что я дал жизнь 20 веку." © Джек Потрошитель.

YouchiTekanchiДата: Вторник, 11.03.2008, 20:52 | Сообщение # 3
Студент
Ёучи заметил маленькой кафе и пошел в его сторону "Может быть там будет что-нить вкусненькое". Пойдя к кафе он столкнулся с молодой девушкой ,которая куда-то спешила "Осторожнее!" Ёучи быстро заскочил в кафе и увидел ,как оффицантка поднимает стол ,который лежал боком.Он сел за небольшой столик в центре кафе и позвал оффицантку.Она шустро подбежала к нему и спросила
"Что будете заказывать?" (О)
"У вас есть что-нить с васаби?"(Ё)
"Нет"(О)
"Тогда мне черный чай и каких-нить булочекс кремом штуки 3!"(Ё)
"Это все?"(О)
"Да"(Ё)
Ёучи не успел заметить ,как удалилась оффицантка.Он тихо сидел и ждал своего заказа.

YouchiTekanchiДата: Вторник, 11.03.2008, 21:10 | Сообщение # 4
Студент
"Ваш заказ!"
На маленький стол ,за которыми сидел Ёучи официантка поставила маленький деревянный поднос , на котором стояла небольшая чашка с черным чаем и тарелка с 3 булочками с кремом.Он начал потихоньку поедать булочки и пить чай.
Ёучи достал книжку с фентези и начал её читать ,но в голову ему лез образ той молоденькой девушки ,которую он сбил у входа в кафе "Хоть и молоденькая ,но очень уж красивая" думал он сьев 1 из булочек.

Moira-chanДата: Вторник, 11.03.2008, 21:29 | Сообщение # 5
КаВаЙнАя ШкОлЬнИца
Снова открыла дверь кафе, прищурив изумрудные глазки огляделась в поисках злой и ужасно не симпатичной офицантки. Какая я неуклюжая, сбила столик, как корова. Поникшая села за столик и достав из рюкзачка кашелек стала рыскать в поисках денег. О нет! Нет нет!! Я забыла деньги!
Глазками полными растерянности и огорчения, стала искать деньги по всем карманам.
Надув пухленькие губки шмякнулась головой об стол. Невезуха....

"Однажды, люди оглянутся назад и скажут что я дал жизнь 20 веку." © Джек Потрошитель.

ГакушиДата: Вторник, 11.03.2008, 21:43 | Сообщение # 6

-Хорошее кафе. Надо бы мне тут немного посидеть и попить кофе.
тут глаза упали на странную девушку, но я так и не решился начать разговор, а только лишь присел за ближайший столик

YouchiTekanchiДата: Вторник, 11.03.2008, 21:45 | Сообщение # 7
Студент
Ёучи допивал остатки чая ,как услышал не громкий удар сзади него из-за которог он разлил остатки чая на себя ,но хорошо ,что одежда была черная ему вообще нравилось все черное.Ёучи позвал оффицантку взял у неё пару салфеток и попросил заказал еще чаю.Ему захотелось посмореть из-за кого или из-за чего он пролил чай и увидел девушку , ту что сбил у входа. "Что она тут делает ,то она куда-то спишит ,то терь возращается обратно ,хоть и красивая ,но странная и еще ,что-то ищет!"Оффицантка принесла новую чашку с чаем Ёучи начал его попивать, иногда ,оглядываясь и посматривая на молоденькую девушку.

Moira-chanДата: Вторник, 11.03.2008, 21:48 | Сообщение # 8
КаВаЙнАя ШкОлЬнИца
Подняла свою голову, и осмотрела кафе. Ничего подозрительного не заметив, Мойра достала зажигалку красного цвета, и тонкие женские сигареты. Прикурив сигарету, которую Мойра аккуратно как бы с нежностью зажала между губ, она вдохнула этот ядовитый дым. Сквозь дымку она устремила свой острый взгляд на двух парней что тоже сидели в кафе. Вот ещё.....
Мойра равнодушно окинули их холодком, и цокнув язычком продолжила наслаждаться никотином что был у неё сейчас в руке. Как вкусно.

ГакушиДата: Вторник, 11.03.2008, 21:51 | Сообщение # 9

Moira-chan,
прокашлялся и посмотрел на девушку
-Извините, не могли бы вы не курить? У меня на это аллергия.
посмотрел на девушку с раздражением

Moira-chanДата: Вторник, 11.03.2008, 21:56 | Сообщение # 10
КаВаЙнАя ШкОлЬнИца
Вскинула бровь. Осмотрела парня с головы до ног.
- Могла бы не курить, но не хочу. Нравится слишком.
Мойра мило оскалилась парню и равнодушно отвела взгляд.

YouchiTekanchiДата: Вторник, 11.03.2008, 21:58 | Сообщение # 11
Студент
Ёучи случайно уранил ложку и пошел к барной стойке ,чтобы взять другую.Проходя мимо столика ,за которым сидела он увидел ,как она затягивает тоненькую сигарету.Ёучи подошел к стойке взял ложку и 2 салфетки отправился к своему столику.Опять пройдя мимо столика с этой девушкой он её сказал:
"Такая молодая ,красивая девушка и курит!" и быстро устремился к своему столику.перед тем ,как сеть он подмигнул её глазом и сел дальше пить чайю

ГакушиДата: Вторник, 11.03.2008, 21:58 | Сообщение # 12

-Ладно, кури дальше, я не против. Кстати ты не могла со мной сходить на крышу самого высокого здания в центре?
посмотрел на девушку, ожидая что же она ответит

Сообщение отредактировал Гакуши - Вторник, 11.03.2008, 22:04

YouchiTekanchiДата: Вторник, 11.03.2008, 22:00 | Сообщение # 13
Студент
Гакуши,
Это не относиться к игре прочитайте пожайлуста замечание!!!

Moira-chanДата: Вторник, 11.03.2008, 22:08 | Сообщение # 14
КаВаЙнАя ШкОлЬнИца
Мойра кокетливо подмигнула парню который всё время поглядывал на неё и уловив пару примет из его внешности пришла к разным выводам и мнениям.
Господи, какие скептические времена......
Мойра перевела опять удрученный взгляд на парня который так настаивал что бы та перестала курить и колко ответила в ответ.
- Доброту и уважения ищете - идите в церковь.
Мойра затушила докуренную сигарету в собственном стакане воды. И встав с места немного прогнув изящную спину, села на стул боком элегантно закинув одну ногу на другую.
Где эта дурная офицантка?!
Какая швабра подлетела к столику Мойры:
- Что закажите? (О)
- Кофе, французское и сахаром, щепоткой имбиря и капелькой шэрри. (М)
- Хорошо. (О)

Как только офицантка ускакала на кухню Мойра, достала журнал и стала пристально разглядывать разные скучные статейки в нем, при этом покручивая сережку в ухе.

ГакушиДата: Вторник, 11.03.2008, 22:16 | Сообщение # 15

лишь молча отвёо взгляд от девушки
-Неа, ну как вам это нравится? Я ей не грубил, просто попросил отвести меня на самое высокое здание. А она берёт и вот так вот отвечает, ну спасибо.
лишь только сжал кулаки и решил подождать оффициантку.

Сообщение отредактировал Гакуши - Вторник, 11.03.2008, 22:23

Форум » Центр Токио » Кафэ "Чайный Мир" » Большая зала. (Главное помещение для приема посетителей)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

~sex school~ . ..::Bleach::.. Bleach! Humans & Demons Райские Врата. Спасние мира, интриги, и конечно же любовь! Island Of Desire  Bleach. ‡Apocalypse‡ †Nullus Simile Est Idem† LOVE SCREAM PARTY Наруто ролла гы-гы-гы. Хогвартс. Гарри Поттер и Тайна Наследников. Зачарованные! Charmed! Форум и ролевая Зачарованных!
Copyright MyCorp © 2018