Объявление

Администраторы:
YouchiTekanchi
KaraS
Модераторы:
Moira-chan Morita

Токио:
На улице конец весны начало лета.На дворе +10-15 градусов слякоть!

Для рекламщиков:
Реклама взаимная!
Логин:Реклама
Пароль:0000

Новости сайта:
На наш форум нужно еще 3 модератора.

События на форуме:
Санъя:
Пока в этом Районе живет Kiyoshi-Hino и он ушел в кафэ "Чайный мир") Колледж пока пустует.
Центр Токио:
Эта часть более оживлена)) Что радует. Тут прям встреча на "ЭМБЕ" ВСЕ практически сидят в кафэ "Чайный мир" и обедают>< .Мойра-чан что-то заказывает. Кийоши ждет Караса, пока тот беседует с Ёучи по телефону. DJМерлок свалил в ночной клуб и пока не возвращался >< YamatoRanmaru сидит в чайной спокойно попивая свой чай с Жасмином и беседует с новым знакомым - Морита) Ёучи едет в чайную. KobayashiJinsei и MoritaSeiichi назревает интрига собираются в Бар "Черная Роза". Отец KobayashiJinsei очень болен, пока кризис прошел.Что-то назревает бурный отдых>< в Баре О.о
Районы Икэбукуро и Синдзюко:
Тут проживают Youchi Tekanchi и YamatoRanmaru пока что.И никаких событий спальный район как ни как.
Загородная Зона:
Тут обосновалась прекрассная девушка Рей
11,00-17,30|Воскресенье|14 мая |2 реальный ДЕНЬ - не зеваем| Время заморожено, пока не закончится отыгрышь в кафэ>< Не тормозим дамы и господа.

Важно:
Знакомство с Администрацией
Занятость населения оно же Вакансии
Обращение к Администрации
Пятница, 22.06.2018, 22:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Ролевая для отдыха и любви
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ritcka  
Форум » Центр Токио » Кафэ "Чайный Мир" » Большая зала. (Главное помещение для приема посетителей)
Большая зала.
YouchiTekanchiДата: Вторник, 11.03.2008, 22:20 | Сообщение # 16
Студент
Статус: Offline
Ёучи сидел спокойно пил чал и слушал тот бред ,который нес этот парень ,но он был хорошого телосложения ,видно занимался спортом ,как и я ,но он был еще молод и многого не понимал.Попивая чай он услышал ,что заказала девушка "Да у вас хороший вкус я вижу!" хоть Ёучи сидел не близко к ней ,но в кафе ни кого не было ,так что все было слышно очень хорошо. "Вам нравиться экзотика?"спросил Ёучи и опять уставившысь в книгу продолжил её читать.

Moira-chanДата: Вторник, 11.03.2008, 22:26 | Сообщение # 17
КаВаЙнАя ШкОлЬнИца
Мойра обернулась на парня который постоянно на нее глазел. Мойра сдула непослушную прядь волос с челки, и наморщив носик снова уткнулась в свой журнал.
Какой забавный, он слышал что я заказываю? У него хороший слух, или он следит за мной? А вдруг познакомится хочет? А может нет? Захотел бы, подсел бы. Не обращай внимание.
- Да мне нравится всё экзотичное...
Мойра снова перевела взгляд на парня с небольшой игривой искоркой в глазах, заинтересованности её не было предела.
- А вы? Любите экзотику?

"Однажды, люди оглянутся назад и скажут что я дал жизнь 20 веку." © Джек Потрошитель.

ГакушиДата: Вторник, 11.03.2008, 22:27 | Сообщение # 18

подождаву ещё немного решил всё-таки позвать оффициантку
-Девушка, не могли бы вы подойти сюда? (Г)
-Чего надо?! (О)
-Ничего себе как мы отвечаем.
-Дайте мне пожалуйста апельсинового сока. (Г)
-Сейчас, будет. (О)
посмотрел на уходящую оффициантку с некоторой злостью и разочарованием

YouchiTekanchiДата: Вторник, 11.03.2008, 22:38 | Сообщение # 19
Студент
"Я люблю все ,то экзотичное ,что можно перемещать с острейшем в городе васаби и иногда ,то ,что нельзя с ним перемещать." Ёучи повернул голову посмотрел на девушку ,которая мгновенно спрятала глаза в журнал и уткнулся обратно в свою книгу.У него опять закончился чай он позвал оффициантку и заказал еще 1 "Что-то меня сегодня поперло на чай.Уммммм и эта прелестная девушка"
"А не скажет ли мне такая прекрасная девушка как её зовут?"Ёучи стал дальше читать свою книгу!

Moira-chanДата: Вторник, 11.03.2008, 22:45 | Сообщение # 20
КаВаЙнАя ШкОлЬнИца
Усмехнувшись Мойра решила использовать свою хитрость. Она перелистнула страничку в журнале и журчащим голоском ответила:
- Простите я совсем вас не слышу....вам придеться подсесть.
Ну-ну, выдержишь ли такую стерву как я?
Мойра блеснув глазками, отпила глоток кофе, который только что принесла неуклюжая официантка.

"Однажды, люди оглянутся назад и скажут что я дал жизнь 20 веку." © Джек Потрошитель.

Сообщение отредактировал Moira-chan - Вторник, 11.03.2008, 22:53

ГакушиДата: Вторник, 11.03.2008, 22:50 | Сообщение # 21

посидел ещё немного и тут дождался стакан апельсинового сока
-Получай, нигер! (О)
она поставила стакан с соком на стол, а затем плюнула мне прямо на ботинки. Тут я разозлился встал и дал ей кулаком по лицу со всего размаха.
-Слушай ты, япошка, вы меня уже достали. Ещё хоть раз оскорбите меня или мою рассу - я вам кишки вырву!! Понятно!!! (Г)
вылил оффициантке сок прямо на голову, а затем отправился на метро.

>>>> Метро

YouchiTekanchiДата: Вторник, 11.03.2008, 23:01 | Сообщение # 22
Студент
Ёучи пил чай и увидел ,как соряться оффициантка и тот спортсмен он уже хотел подойти и поговорить с этим громилой ,но он понят ,что это не его проблемы.Ёучи допил остатки чая закрыл книгу и убрал её в сумку ,оплатил деньги за все ,то ,что он выпил и сьел и направился к столику той девушки.Подойдя к её столику он положил руки на стол и сказал "Если хочешь узнать обо мне побольше встречаемся через 2 часа у кинотеатра Гигант!"Пока Ёучи сидел за своим стоилком он уже успел увидеть и понять ,то ,что девушка была без денег поэтому ,когда он убрал руки ,то на столе остались деньги за её заказ.Ёучи вышел из кафе и исчез среди толпы людей.

------->Квартира Ёучи Теканчи

Moira-chanДата: Вторник, 11.03.2008, 23:05 | Сообщение # 23
КаВаЙнАя ШкОлЬнИца
Немного оставшись в шоке от слов парня, Мойра посмеялась по себя, спокойно посмотрев на странную официантку и парня, она встала и пройдя мимо странной парочки направилась к выходу.
Странный парень......
---------> Квартира Мойры

KaraSДата: Среда, 12.03.2008, 06:48 | Сообщение # 24
Sensei и директор I.K.O. Honbu
Все марш читать оформление постов
ГРРРРРРРРРРРРР злой как тварь><
Лимит счас сделаю нафиг 10 полных строчек><
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!! Иначе замечания-страшная вещь в перемешку со мной><

Чай с лимоном, Чай остывает, Время в стакане
Свечка на блюдце, Мечутся тени, Со вкусом лимона.
Тени на стенках, Айсберги тают, Свеча догорает,
Волосы въются. Рушатся стены. Осталось немного

KobayashiJinseiДата: Четверг, 13.03.2008, 00:06 | Сообщение # 25
Продюссер, директор DreamProduction
Оставив машину у входа, Джинсей прошёл в помещение кафе, сел за самый дальний столик, у окна и заказал чёрный крепкий чай и пару пирожных. "После трудного рабочего дня надо расслабиться и сьесть что-нибудь сладкого для поднятия настроения."
День выдался тяжёлым не физически, а эмоционально. Первый день в компании, первые прочитанные бумаги, первое знакомство... Он вспомнил Мориту. "Уж не обидился ли он на мою выходку в студии?.."

- Свобода от принуждения. Независимость.

Сообщение отредактировал KobayashiJinsei - Четверг, 13.03.2008, 00:08

MoritaSeiichiДата: Четверг, 13.03.2008, 00:17 | Сообщение # 26
seiyuu
---------> Звукозаписывающая студия

Морита только успел открыть дверь и сделать первые шаги по территории кафе по направлению к столику, как его уже заметила одна из официанток и крикнула:
-Морита-сан, вам как обычно?
-Да,- спокойно сказал парнь. он не любил внимание такого рода и относился к поклонницам как к надоедливым мухам.
-Сейчас принесу!
-Да-да, пробормотал парень и сел за столик, но внимание всех посетителей уже было приковано к нему. "Может стоит поменять кафе?.."

"Я рациональный, но что я говорю, я действительно не знаю (смеется)" (с) Morita-san

KobayashiJinseiДата: Четверг, 13.03.2008, 00:29 | Сообщение # 27
При слове "Морита" Джинсей вздрогнул и огляделся по сторонам и увидел обьект своих дум, вошедший в кафе. Потом вдруг в голове мужчины что-то щёлкнуло и он вспомнил свою старую знакомую, с которой вместе учился в Англии и которая любила аниме и всё такое. А в особенности одного сейю, Мориту Сейичи. Каждый день приходя на учёбу она начинала с возгласа, типа: "Морита сан!!! Он такой лапочка!!! Я вчера посмотрела..." И всё в таком же духе. Но Джин как-то не ассоциировал того Мориту с этим. "А ведь это один человек... Забавно"
Мужчине уже порядком надоело здесь сидеть одному и он встав, направился к столику парня, не обращая внимания на посторонние взгляды.
- Снова здравствуй.

MoritaSeiichiДата: Четверг, 13.03.2008, 00:39 | Сообщение # 28
seiyuu
Парень поднял голову и взглянул на подошедшего к нему человека. Слова застряли у него в горле. "Опять он?! Он что за мной следит что ли?!?!"- возмутился Сейичи в мыслях, но, удивленно подняв брови, ответил:
-Здравствуйте!

"Я рациональный, но что я говорю, я действительно не знаю (смеется)" (с) Morita-san

KobayashiJinseiДата: Четверг, 13.03.2008, 01:12 | Сообщение # 29
"Я вижу он мне не особо рад, но играет хорошо, молодец" С этими мыслями Джинсей спросив: "Можно?" и не дожидаясь ответа, сел за столик своего знакомого.
- Запись уже закончилась? Вы сегодня хорошо поработали, конечно я не знаю как вы работали раньше, но это не важно.
Мужчина подозвал жестом официантку, которая тут же подскочила к столику, снедаемая любопытством и заказал ещё чая и пирожных. "Что-то на сладкое меня сегодня потянуло... Обычно по минимуму... Наверное из-за стрессов"

MoritaSeiichiДата: Пятница, 14.03.2008, 18:43 | Сообщение # 30
seiyuu
Когда босс подсел к нему, Морита внутренне напрягся, ибо это соседство предвещало ему натянуто-любезный разговор на тему компании. Но нацепив на лицо самую приветливую улыбку, ответил:
-Да, закончилась. Спасибо,- дальше в голове вертелись только какие-то фразы с поддёвками, которые Сейичи, конечно, не мог сказать начальнику. И ему не оставалось ничего кроме, как замолчать. "Надеюсь, пауза не затянется... Так неудобно сидеть с ним, да еще и молчать... Блииин... Ушел бы поскорее...."

Форум » Центр Токио » Кафэ "Чайный Мир" » Большая зала. (Главное помещение для приема посетителей)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

~sex school~ . ..::Bleach::.. Bleach! Humans & Demons Райские Врата. Спасние мира, интриги, и конечно же любовь! Island Of Desire  Bleach. ‡Apocalypse‡ †Nullus Simile Est Idem† LOVE SCREAM PARTY Наруто ролла гы-гы-гы. Хогвартс. Гарри Поттер и Тайна Наследников. Зачарованные! Charmed! Форум и ролевая Зачарованных!
Copyright MyCorp © 2018