Объявление

Администраторы:
YouchiTekanchi
KaraS
Модераторы:
Moira-chan Morita

Токио:
На улице конец весны начало лета.На дворе +10-15 градусов слякоть!

Для рекламщиков:
Реклама взаимная!
Логин:Реклама
Пароль:0000

Новости сайта:
На наш форум нужно еще 3 модератора.

События на форуме:
Санъя:
Пока в этом Районе живет Kiyoshi-Hino и он ушел в кафэ "Чайный мир") Колледж пока пустует.
Центр Токио:
Эта часть более оживлена)) Что радует. Тут прям встреча на "ЭМБЕ" ВСЕ практически сидят в кафэ "Чайный мир" и обедают>< .Мойра-чан что-то заказывает. Кийоши ждет Караса, пока тот беседует с Ёучи по телефону. DJМерлок свалил в ночной клуб и пока не возвращался >< YamatoRanmaru сидит в чайной спокойно попивая свой чай с Жасмином и беседует с новым знакомым - Морита) Ёучи едет в чайную. KobayashiJinsei и MoritaSeiichi назревает интрига собираются в Бар "Черная Роза". Отец KobayashiJinsei очень болен, пока кризис прошел.Что-то назревает бурный отдых>< в Баре О.о
Районы Икэбукуро и Синдзюко:
Тут проживают Youchi Tekanchi и YamatoRanmaru пока что.И никаких событий спальный район как ни как.
Загородная Зона:
Тут обосновалась прекрассная девушка Рей
11,00-17,30|Воскресенье|14 мая |2 реальный ДЕНЬ - не зеваем| Время заморожено, пока не закончится отыгрышь в кафэ>< Не тормозим дамы и господа.

Важно:
Знакомство с Администрацией
Занятость населения оно же Вакансии
Обращение к Администрации
Четверг, 13.12.2018, 11:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Ролевая для отдыха и любви
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ritcka  
Форум » Центр Токио » Кафэ "Чайный Мир" » Большая зала. (Главное помещение для приема посетителей)
Большая зала.
KobayashiJinseiДата: Пятница, 14.03.2008, 20:44 | Сообщение # 31
Продюссер, директор DreamProduction
Статус: Offline
- Вы часто здесь бываете? Я заметил, что официантка вас хорошо знает. Угощайтесь, - Джин пододвинул к парню блюдце с пирожными.
Он видел натянутую улыбку собеседника и его это слегка забавляло. "А что если помучить его подольше? Посидеть тут, мозоля ему глаза и надоедая разговорами?"
А если честно, то ему просто на просто было скучно и в пустую квартиру идти не хотелось. А ещё больше ему хотелось вернуться обратно в Англию, где он прожил столько лет и где остались все его друзья и знакомые.

- Свобода от принуждения. Независимость.

MoritaSeiichiДата: Пятница, 14.03.2008, 20:59 | Сообщение # 32
seiyuu
-Да. Это лучшее место поблизости от студии, где можно спокойно пообедать,- ответил парень, Морита пока не знал как относиться к Кобаяши-сану и что от него ожидать, поэтому занял нейтральную позицию, отвечая на вопросы вежливо, стараясь не ляпнуть ничего лишнего. "Чего это он пирожные предлагает?! Расположить к себе хочет. Только пока не известно зачем ему это надо". Морита кинул быстрый взгляд на пододвинутое блюдце, принимать угощение было неудобно, поэтому он сделал вид, что не слышал.

"Я рациональный, но что я говорю, я действительно не знаю (смеется)" (с) Morita-san

KobayashiJinseiДата: Пятница, 14.03.2008, 21:27 | Сообщение # 33
"Он не любит сладкое? Странный тип. Ну ни чё, полюбит..." Джинсей мысленно усмехнулся. Он просто был уверен, что за время знакомства он полюбит не только сладкое, но и кое-что ещё... "Точно! А не захомутать ли мне этого мальчика-натуральчика? Почему бы и не начать жизнь здесь с очередной победы в смене ориентации этого кавайчика? Ну я и злодей. Ну а куда деваться? Не я такой, жизнь такая..." Он улыбнулся и снова пододвинул, ещё ближе пирожные.
- Они очень вкусные, я продегустировал уже,- Джин поставил локти на столешницу и положил подбородок на сцепленные кисти. Его интересовала реакция парня. Но внешне он выглядел совершенно спокойным.

MoritaSeiichiДата: Пятница, 14.03.2008, 21:41 | Сообщение # 34
seiyuu
-Эээ...- замялся Сейичи, но тут же ответил,- Да я знаю! Я же часто тут бываю!- он изобразил на лице улыбку и незаметно отодвинулся ровно на такое расстояние, на которое придвинулся к нему босс. "Чё это он? Кобаяши-сан заставляет меня нервничать",- подумал Морита, продолжая как можно более естественно улыбаться, и взял для вида одно пирожное.

"Я рациональный, но что я говорю, я действительно не знаю (смеется)" (с) Morita-san

KobayashiJinseiДата: Пятница, 14.03.2008, 22:02 | Сообщение # 35
"Уже лучше, - отметил Кобаяши и принял более нейтральную позу, что бы не спугнуть парня раньше времени. - Значит на провокацию он вполне легко поддаётся. Интересно... а он яойное аниме озвучивал хоть раз?"
Джин представил себе как Сейичи стоит в обнимку с микрофоном и томно так вздыхает... "Так, пора прекращать эти мысли... Надо что-нибудь сказать, чтоб не затягивать паузу"
- Приятного аппетита. А можно спросить, мой отец был... то есть, строг с подчинёнными или наоборот?

MoritaSeiichiДата: Пятница, 14.03.2008, 22:11 | Сообщение # 36
seiyuu
-Спасибо!- живо отреагировал Сейичи,- Ну, скажем так, что строг, но справедлив. А вы разве сами не знаете, Кобаяши-сан?- удивился парень."К чему это он такое спрашивает? Да еще и оглядывает меня... Интересно, о чем он сейчас думает? Мне вообщене понятно, что он тут делает, да еще и со мной.. Кто я, а кто он... мда...."

KobayashiJinseiДата: Пятница, 14.03.2008, 22:27 | Сообщение # 37
- Я? Вообще-то не знаю. Последний раз, до приезда сюда, я отца видел... - Джинсей задумался, подсчитывая годы. - Ну, лет десять-двенадцать точно. И делами компании я ни когда не интересовался, так что не знаю, как он в роли главы. И если бы не недавнее... происшествие, меня бы здесь не было, - заключил он невозмутимо, хотя внутри было не спокойно, и отпил чая, который к этому времени давно уже остыл.

MoritaSeiichiДата: Пятница, 14.03.2008, 22:32 | Сообщение # 38
seiyuu
-А... м... понятно,- спокойно ответил Морита, хотя ничего конечно же ему было не понятно. "Он так откровенно мне всё рассказывает... Странно... Да где ж тут подвох то?"- ломал голову парень, пытаясь разгадать тайные помыслы Кобаяши Джинсея.
Тут подошла официантка и поставила перед Сейичи блюдо, которое тот заказывал. Она с интересом посмотрела на парочку привлекатьльных молодых людей и удалилась.
-Итадакимас!- сказал сейю и, взяв палочки, приступил к еде.

KobayashiJinseiДата: Суббота, 15.03.2008, 18:35 | Сообщение # 39
- Приятного аппетита, - пожелал Джинсей и решил продолжить то, за чем он собственно сюда и пришёл - перекусить пирожными с чаем. Холодный чай ему показался даже вкуснее горячего и он решил не заказывать новый.
Сидя рядом с Сейичи он не чувствовал себя боссом, а его - подчинённым. Джин просто наслаждался спокойной, безмятежной жизнью и своими планами на этого парня.
"Жизнь хороша, когда жуёшь не спеша..."

MoritaSeiichiДата: Суббота, 15.03.2008, 20:28 | Сообщение # 40
seiyuu
Морита жевал свой обед, изредка бросая быстрые взгляды на Кобаяши. "А он выглядит довольным. Интересно почему? Загадочный человек...Даже и не знаешь, что от него ждать. Интересный у него стиль общения с подчиненными. Хочется узнать о нем побольше."
-Кобаяши-сан, а вы женаты?- вдруг ни с того ни с сего спросил Сейичи, сам даже не зная зачем он это сделал. Наверно, просто хотел поддержать разговор.

KobayashiJinseiДата: Воскресенье, 16.03.2008, 19:12 | Сообщение # 41
- Я? - мужчина встрепенулся и слегка удивлённо посмотрел на собеседника. "А кто собственно ещё-то?" Он улыбнулся и поболтал остатками чая в чашке. - Нет, пока ещё не нашёл избран... ницу. "Ага, так и проговориться не долго. По глазам вижу - сбежит, не выслушав объяснений" Либо моя вторая половинка где-то заблудилась, либо я её нашёл, но мы оба об этом не подозреваем...
Джин закончил фразу, слегка приглушив тональности и замедлив темп речи. Он и сам немного задумался над сказанным им.
- А вы, Морита-сан?

Сообщение отредактировал KobayashiJinsei - Воскресенье, 16.03.2008, 19:22

MoritaSeiichiДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:48 | Сообщение # 42
seiyuu
"Хм. Интересно. Это как же так может быть, что нашел, но оба не подозревают?- подумал Морита,- Он противоречит сам себе. Если они еще не подозревают об этом, то значит не нашел."-Я тоже не женат и ни с кем не встречаюсь,- ответил парень, и про себя закончил:"И ведь всё дело в том, что девушки видят во мне только известного сейю, в следствии чего ведут себя как фанатки. А мне это не нравиться."

KobayashiJinseiДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:59 | Сообщение # 43
Джинсей вдруг опять вспомнил свою подругу анимешницу и решил спросить:
- А как вы относитесь к своим девушкам-фанаткам, а ведь их, как я подозреваю подавляющее большинство?"Блин, чувствую себя каким-то репортёром, пишущим статью про сейю..."
Мужчина жестом подозвал официантку и указал на свою пустую чашку. Девушка оказалась довольно сообразительной и расторопной, что бы понять, чего от неё требуется. Через минуту она принесла небольшой чайничек, наполненный душистым чаем и поставила на стол. Джин кивнул ей и она, поклонившись удалилась. "Молодец девчёнка, догадалась, что мы тут ещё посидим..."
"Если он ответит, что положительно к ним относится, то обязательно познакомлю его с Элли, а если - отрицательно, то у меня есть не малый шанс..."

MoritaSeiichiДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:12 | Сообщение # 44
seiyuu
-Они меня раздражают. Слишком навязчивы. Смотрят влюбленными глазами, как на экспонат музейный, а я ведь всего лишь обычный человек как и все,- тут Сейичи понял, что говорит слишком много и тут же поспешил извиниться,- Простите. я наверно говорю лишнее,- он засмеялся, пытаясь сгладить ситуацию.

KobayashiJinseiДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:22 | Сообщение # 45
- Да нет нет, совсем не лишнее, - заулыбался Джинсей. "Всё, он мой. Девушки его значит раздражают, пусть и фанатки, но и на обычных я тоже думаю это распрастраняется уже. Так что..." - Но на счёт "влюблёнными глазами..." вы правы. У меня знакомая одна есть, так она при упоминании вашего имени, да да, именно вашего, вся начинает светиться и действительно влюблёнными глазами смотрит... ну куда-нибудь да смотрит. Я тогда в этих случаях старался сбежать подальше, а то не дай Бог перепутает... - Джин рассмеялся, он всегда улыбался, вспоминая эту смешную девчонку.

Сообщение отредактировал KobayashiJinsei - Воскресенье, 16.03.2008, 23:23

Форум » Центр Токио » Кафэ "Чайный Мир" » Большая зала. (Главное помещение для приема посетителей)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

~sex school~ . ..::Bleach::.. Bleach! Humans & Demons Райские Врата. Спасние мира, интриги, и конечно же любовь! Island Of Desire  Bleach. ‡Apocalypse‡ †Nullus Simile Est Idem† LOVE SCREAM PARTY Наруто ролла гы-гы-гы. Хогвартс. Гарри Поттер и Тайна Наследников. Зачарованные! Charmed! Форум и ролевая Зачарованных!
Copyright MyCorp © 2018