Объявление

Администраторы:
YouchiTekanchi
KaraS
Модераторы:
Moira-chan Morita

Токио:
На улице конец весны начало лета.На дворе +10-15 градусов слякоть!

Для рекламщиков:
Реклама взаимная!
Логин:Реклама
Пароль:0000

Новости сайта:
На наш форум нужно еще 3 модератора.

События на форуме:
Санъя:
Пока в этом Районе живет Kiyoshi-Hino и он ушел в кафэ "Чайный мир") Колледж пока пустует.
Центр Токио:
Эта часть более оживлена)) Что радует. Тут прям встреча на "ЭМБЕ" ВСЕ практически сидят в кафэ "Чайный мир" и обедают>< .Мойра-чан что-то заказывает. Кийоши ждет Караса, пока тот беседует с Ёучи по телефону. DJМерлок свалил в ночной клуб и пока не возвращался >< YamatoRanmaru сидит в чайной спокойно попивая свой чай с Жасмином и беседует с новым знакомым - Морита) Ёучи едет в чайную. KobayashiJinsei и MoritaSeiichi назревает интрига собираются в Бар "Черная Роза". Отец KobayashiJinsei очень болен, пока кризис прошел.Что-то назревает бурный отдых>< в Баре О.о
Районы Икэбукуро и Синдзюко:
Тут проживают Youchi Tekanchi и YamatoRanmaru пока что.И никаких событий спальный район как ни как.
Загородная Зона:
Тут обосновалась прекрассная девушка Рей
11,00-17,30|Воскресенье|14 мая |2 реальный ДЕНЬ - не зеваем| Время заморожено, пока не закончится отыгрышь в кафэ>< Не тормозим дамы и господа.

Важно:
Знакомство с Администрацией
Занятость населения оно же Вакансии
Обращение к Администрации
Пятница, 22.06.2018, 22:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Ролевая для отдыха и любви
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ritcka  
Форум » Центр Токио » Кафэ "Чайный Мир" » Большая зала. (Главное помещение для приема посетителей)
Большая зала.
MoritaSeiichiДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:37 | Сообщение # 46
seiyuu
Статус: Offline
-Да уж! Тогда вам не позавидуешь!
"А он оказывается меня давно знает. Путь со слов этой девушки, но всё же. И из огромного числа сотрудников компании он столкнулся именно со мной. Мир тесен, да."За время этого разговора Морита проникся какой-то симпатией к Кобаяши-сану, перестал его бояться, наоборот ему захотелось узнать о нем побольше, ведь новый босс опреденно интересныйй человек.
Тут Сейичи подозвал официантку, которая принесла ему кофе.

"Я рациональный, но что я говорю, я действительно не знаю (смеется)" (с) Morita-san

KobayashiJinseiДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:51 | Сообщение # 47
Продюссер, директор DreamProduction
- Да уж, вы правы. Хотя она хороший человек, пусть и любитель подурачится, - Джин говорил о девушке с улыбкой, как о сестре, которой у него никогда не было. "Если честно, то я представлял этого Мориту, с её слов, эдаким разгильдяем и парнем с обложки, на которого только молиться можно. А он оказался, с его же слов, обычным человеком. Мне кажется, если бы она смогла пообщаться с ним, не видя его лица и не слыша голоса, например жестами или письменно, то не узнала бы своего обожаемого кумира..."
Мужчина налил себе ещё чаю и, отхлебнув, удивлённо подумал: "А всё-таки горячий вкуснее..."
- Может, когда-нибудь, я вас познакомлю. Только не бойтесь, если что, я привяжу её куда-нибудь, чтоб не кидалась на людей и не кусалась, - он усмехнулся и взял пирожное.

- Свобода от принуждения. Независимость.

Сообщение отредактировал KobayashiJinsei - Воскресенье, 16.03.2008, 23:53

MoritaSeiichiДата: Понедельник, 17.03.2008, 00:06 | Сообщение # 48
seiyuu
-Ну зачем же так жестоко?- улыбнулся Сейичи, прихлебывая горячий кофе.
Тут в кафе вошел новый посетитель. Сквозняк, возникший, когда открыли дверь, легко подхватил салфетку со стола и, вспорхнув, она мягко опустилась на пол.
-Я подниму,- сказал Морита и, бысто наклонившись под стол, достал ее.

"Я рациональный, но что я говорю, я действительно не знаю (смеется)" (с) Morita-san

KobayashiJinseiДата: Понедельник, 17.03.2008, 00:15 | Сообщение # 49
Джинсей задержал дыхание и постарался не подавать виду, что он рассматривает... или точнее таращится на задницу Мориты. В голове мужчины тут же пролетело несколько образов, которые он твёрдо скомкал и закинул в дальний уголок своего сознания, до лучших времён. А то вдруг да что-нибудь отразится на лице, проблем тогда не избежать.
- Кхем... а по другому и нельзя...

MoritaSeiichiДата: Понедельник, 17.03.2008, 00:21 | Сообщение # 50
seiyuu
-А? Что такое?- не понял парень, вынурнув из-под стола,- Что нельзя по другому?
Он сел на своё место напротив Кобаяши, с удивлением посмотрев на него.
"А что я сделал не так?!"- мысленнно возмутился Сейичи.

KobayashiJinseiДата: Понедельник, 17.03.2008, 00:29 | Сообщение # 51
- Э... - Джин вынырнул из своих мыслей. - Я имел ввиду, что с ней по другому и нельзя... Если с ней не построже, она совсем с ума сведёт, - он улыбнулся.
"Что-то я совсем расслабился сегодня... Этот парень на меня дурно влияет. Оччень дурно... Как бы так сделать, что бы не только он на меня так влиял?.. Может глазками похлопать? Тьфу!.. Что я, девица что ли? Надо завлечь его обаянием, да"
Пока он размышлял, рука как-то совсем неосознанно пододвинула пару салфеток на край стола...

MoritaSeiichiДата: Понедельник, 17.03.2008, 00:43 | Сообщение # 52
seiyuu
-А! Вот вы про что! А я то уж подумал, что что-нибудь не так сделал,- расслабился Морита.
"Как-то он на меня смотрит.... не могу сказать, что странно, но как-то по особенному... Только я не понимаю, что это значит, что он этим хочет сказать..."

KobayashiJinseiДата: Понедельник, 17.03.2008, 01:04 | Сообщение # 53
Кобаяши и не сразу понял, что произошло. Его пальцы оказались за краем стола, а салфтки, спланировав около метра в сторону, свободно приземлились на пол.
- Салфеточное торнадо... - пробормотал он, наблюдая за их полётом и опомнившись, убрал руку с места преступления. - Что-то они сегодня разбушевались.

MoritaSeiichiДата: Понедельник, 17.03.2008, 01:14 | Сообщение # 54
seiyuu
Не заметив подвоха, Морита опять встал и, наклонившись, потянулся за салфетками. Слегка задравшаяся сзади майка, показала внимательному наблюдателю небольшой кусочек оголенной спины.
А тем временем парень уже вернулся на место и с вежливой улыбкой на губах протянул салфетки Джинсею:
-Пожалуйста.

KobayashiJinseiДата: Понедельник, 17.03.2008, 01:24 | Сообщение # 55
- Спасибо, - пробормотал тот и закусил губу "Ксо... То, что это я виноват в падении салфеток не отрицает того факта, что этот парень явно меня провоцирует на некоторые необдуманные поступки. Хорошо, что я уже жжёный орешек и могу держать себя в руках в таких ситуациях. А если бы нет? Мне бы пришлось бежать в Мексику..."

MoritaSeiichiДата: Понедельник, 17.03.2008, 01:35 | Сообщение # 56
seiyuu
-Не за что,-всё так же вежливо ответил парень. "Чё это он задумался?"
Морита посмотрел на бумажки у себя в руках, потом на начальника, как бы говоря ему:"Держи."

KobayashiJinseiДата: Понедельник, 17.03.2008, 01:48 | Сообщение # 57
- А, да, точно, спасибо, - "Торможу..." Джин взял салфетки у Сейичи, при этом слегка коснулся его руки. - Я просто задумался, извините.
Он улыбнулся, а внутри хотелось выть. Руки так и чесались снова прикоснуться к парню.
"Во всём виновата нехватка секса. Длинный перелёт, да плюс ещё до этого я решил сделать маленькую передышку. И вот теперь, чтобы не спугнуть этого парня, приходится мысленно кусать локти и сидеть на диете... Хотя... Кто это сказал такую глупость? Захочу, пойду хоть сегодня и сниму кого-нибудь. Но нет, я этого не сделаю. Что-то в этом актёрике меня зацепило..."

MoritaSeiichiДата: Понедельник, 17.03.2008, 02:07 | Сообщение # 58
seiyuu
-Ничего страшного,- сказал Морита. "А у него теплые руки,"- отметил он для себя, почему-то эта деталь стала важна для него, но он опять не знал почему. Вообще многое в отношениях с новым боссом не поддавалось объяснению, но от этого было еще интереснее, что же произойдет дальше.
В этот момент Сейичи непроизвольно разглядывал руки Джинсея. Красивого золотистого цвета кожа, тонкие, длинные пальцы, аккуратно подстриженные ногти. "Теплые..."- опять пронеслось в голове, и легкая почти не заметная улыбка появилась на его губах. Но вдруг Морита мотнул головой. словно отгоняя эти мысли прочь.

KobayashiJinseiДата: Понедельник, 17.03.2008, 02:13 | Сообщение # 59
"Есть контакт!" - Джинсей мысленно праздновал победу, когда заметил, как смотрит на него Сейичи. "Ну, если так пойдёт и дальше, то.... сами понимаете" Он улыбнулся и, медленно взяв свою чашку с чаем, отхлебнул, пристально следя при этом за парнем.

Сообщение отредактировал KobayashiJinsei - Понедельник, 17.03.2008, 02:14

MoritaSeiichiДата: Понедельник, 17.03.2008, 18:21 | Сообщение # 60
seiyuu
Сейичи тем временем продолжал пить свой кофе, который уже слегка остыл. Пауза затягивалась, и он уже начал думать о том, что сказать. "Нужно задать какой-нибудь вопрос! А то сидим в тишене на против друг друга... Как-то неудобно!"
Морита не знал, куда ему смотреть, чтобы не встретиться глазами с боссом, поэтому опустил взгляд на стол и как-то совсем неосознанно среди предметов, лежащих не столе, выбрал опять руку Джинсея. Парень скользил взглядом по пальцам, а сам придумывал, что бы такое спросить.

Форум » Центр Токио » Кафэ "Чайный Мир" » Большая зала. (Главное помещение для приема посетителей)
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

~sex school~ . ..::Bleach::.. Bleach! Humans & Demons Райские Врата. Спасние мира, интриги, и конечно же любовь! Island Of Desire  Bleach. ‡Apocalypse‡ †Nullus Simile Est Idem† LOVE SCREAM PARTY Наруто ролла гы-гы-гы. Хогвартс. Гарри Поттер и Тайна Наследников. Зачарованные! Charmed! Форум и ролевая Зачарованных!
Copyright MyCorp © 2018