Объявление

Администраторы:
YouchiTekanchi
KaraS
Модераторы:
Moira-chan Morita

Токио:
На улице конец весны начало лета.На дворе +10-15 градусов слякоть!

Для рекламщиков:
Реклама взаимная!
Логин:Реклама
Пароль:0000

Новости сайта:
На наш форум нужно еще 3 модератора.

События на форуме:
Санъя:
Пока в этом Районе живет Kiyoshi-Hino и он ушел в кафэ "Чайный мир") Колледж пока пустует.
Центр Токио:
Эта часть более оживлена)) Что радует. Тут прям встреча на "ЭМБЕ" ВСЕ практически сидят в кафэ "Чайный мир" и обедают>< .Мойра-чан что-то заказывает. Кийоши ждет Караса, пока тот беседует с Ёучи по телефону. DJМерлок свалил в ночной клуб и пока не возвращался >< YamatoRanmaru сидит в чайной спокойно попивая свой чай с Жасмином и беседует с новым знакомым - Морита) Ёучи едет в чайную. KobayashiJinsei и MoritaSeiichi назревает интрига собираются в Бар "Черная Роза". Отец KobayashiJinsei очень болен, пока кризис прошел.Что-то назревает бурный отдых>< в Баре О.о
Районы Икэбукуро и Синдзюко:
Тут проживают Youchi Tekanchi и YamatoRanmaru пока что.И никаких событий спальный район как ни как.
Загородная Зона:
Тут обосновалась прекрассная девушка Рей
11,00-17,30|Воскресенье|14 мая |2 реальный ДЕНЬ - не зеваем| Время заморожено, пока не закончится отыгрышь в кафэ>< Не тормозим дамы и господа.

Важно:
Знакомство с Администрацией
Занятость населения оно же Вакансии
Обращение к Администрации
Четверг, 13.12.2018, 11:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Ролевая для отдыха и любви
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ritcka  
Форум » Центр Токио » Кафэ "Чайный Мир" » Большая зала. (Главное помещение для приема посетителей)
Большая зала.
KobayashiJinseiДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:35 | Сообщение # 61
Продюссер, директор DreamProduction
Статус: Offline
Джин чуть не подавился. Такое везение и в первый же день. Либо этот парень претворяется натуралом, либо он наивен как дитя.
Мужчина плавно поднял руку, на которую смотрел Морита и поправил прядь упавшую на лоб, переводя тем самым взгляд парня ближе к лицу и соответственно к глазам.
"Да большинство таких вот экснатуралов тут же кинулись бы на меня, не заботясь о том, что находятся в общественном месте. Но это... особенный случай и надо постепенно, вот так, выявлять его истинную натуру..."

- Свобода от принуждения. Независимость.

Сообщение отредактировал KobayashiJinsei - Понедельник, 17.03.2008, 23:02

MoritaSeiichiДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:45 | Сообщение # 62
seiyuu
Задумавшись и невольно поддавшись на эту уловку, Сейичи проследил глазми за движением руки и встретился взглядом с Джинсеем, но тут же осознал, что делает и резко опустил вгляд вниз, слегка отклонившись назад. подальше от босса.
-А... М... А у вас уже рабочий день закончился?- выпалил Морита первое, что пришло на ум, только для того, чтобы что-нибудь сказать.

"Я рациональный, но что я говорю, я действительно не знаю (смеется)" (с) Morita-san

KobayashiJinseiДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:52 | Сообщение # 63
"Ну Кобаяши, ты крут. Подцепить такую милашку в первый же день. Молодец. Вот на такие смущающиеся от одного взгляда кавайности и падки такие, как я"
- Ну в принципе да. И думаю в первый же день меня ни кто не прибьёт за то, что я смылся пораньше, - Джин обаятельно улыбнулся и отхлебнул немножко чая, слегка касаясь губами краешка чашки. - У сейю, я смотрю, тоже не постоянный график.

MoritaSeiichiДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:02 | Сообщение # 64
seiyuu
-А... э... Да! Всё зависит от графика выхода сериала и количества проектов, в которых участвуешь,- стал быстро объяснять он. "Ксо! Морита! Возьми себя в руки! С чего бы это мне смущаться, встретившись с ним взглядом?! Что я девчонка что ли?!"- ругал он себя.

"Я рациональный, но что я говорю, я действительно не знаю (смеется)" (с) Morita-san

KobayashiJinseiДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:14 | Сообщение # 65
- И много сейчас проектов? - спросил Джинсей отломив пальцами кусочек оставшегося пирожного и сунул его в рот. Вытер салфеткой пальцы и посмотрел на Мориту, ожидая ответа. А в голове промелькнула мысль: "Может спроектировать какую-нибудь вещь и дать ему главную роль? Интересно он был бы рад?.."

MoritaSeiichiДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:21 | Сообщение # 66
seiyuu
-У меня сейчас три. Один крупный, который длится уже не один год под названием "Pleach". На его озвучке вы как раз сегодня и побывали,- Сейичи быстро глотнул кофе, смачивая пересохшее от волнения горло. "И почему у меня появилось такое чувство, что он меня съесть хочет? Смотрит на меня как удав на кролика."

KobayashiJinseiДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:35 | Сообщение # 67
- Интересно. А три проекта, это не тяжело? И вообще сколько в среднем может взять на себя сейю? - Джинсею стало реально интересно знать это. Ему вообще хотелось побольше узнать о своём... сотруднике, да. Но о чём-то более личном он пока спрашивать не решался, хотя и предполагал, что Морита не сбежит от ответа. Но всё равно пока Джин решил действовать постепенно. "Жаль пока нельзя его пригласить куда-нибудь, а то ещё струсит. Тогда мне точно не видать его как рая грешнику. Хотя на этот рай я и расчитываю..."

MoritaSeiichiДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:41 | Сообщение # 68
seiyuu
-Ну в среднем 3-5 проектов, плюс еще всякие ивенты, презентации и тому подобное с этими самыми проектами связанное, -обрадовался Морита, что разговор пошел в деловое русло, значит можно надеяться на то, что подобних щекотливых ситуаций больше не будет и можно расслабиться и успокоиться.

KobayashiJinseiДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:57 | Сообщение # 69
- А что вы скажете, если я включу вас в один проект, который планировал ещё мой отец? - на полном серьёзе спросил Джинсей, ведь вспомнив отца он по другому и не мог. Когда он просматривал бумаги в кабинете Кобаяши, то среди них увидел совсем уже готовый к реализации проект, который задумал его отец ещё давно, но по каким-то причинам оставался на бумаге. "Папа как-то в одном из писем мне в Англию упоминал об этом и что-то там писал про меня, но я не придал этому значения, так как меня не волновали дела компании... А надо было обратить. Теперь ведь просто так не придёшь и не скажешь: "Па, а давай снимем то аниме, которое ты давно хотел?.." Теперь к нему даже придти... очень трудно... для меня"

MoritaSeiichiДата: Вторник, 18.03.2008, 00:14 | Сообщение # 70
seiyuu
-Смотря, что за проект. ВЛ-драмы*, например, я не озвучиваю,- теперь Морита тоже выглядел очень серьезным, впрочем как и всегда, когда дело касалось работы.

* - BoysLove-drama говоря простым языком яойные аудио драмы, которые сейю записывают к аниме(яойному понятное дело), манге или просто отдельному сюжету. Часто содержат высоко рейтинговые сцены.

KobayashiJinseiДата: Вторник, 18.03.2008, 00:28 | Сообщение # 71
- А почему, если не секрет? - слегка улыбнулся Джинсей. - Почему не озвучиваете? Из принципа? Или ещё по каким причинам? "Драмы он не озвучивает. А аниме яойное озвучивает? Ну в принципе мне и не особо охота чтобы он это делал, что бы кто-то кроме меня видел, как Сейичи стоит в обнимку с микрофоном... Хочу оставить эту привилегию за собой"

MoritaSeiichiДата: Вторник, 18.03.2008, 00:44 | Сообщение # 72
seiyuu
-Из принципа. Я же не такой ориентации, чтобы озвучивать как парень с парнем... Ну вы поняли. Мне это не нравится,- спокойно объяснил Сейичи, - а Вы что хотите мне яойное аниме предложить? Или сёнен аи? Хочу сказать срузу, что соглашусь только на самый низкий рейтинг.
В этом плане парень был непреклонен.

KobayashiJinseiДата: Вторник, 18.03.2008, 16:39 | Сообщение # 73
- Да и не собирался вроде, - усмехнулся Джинсей "Хотя нет, собирался..." и вдруг спросил: - И что же получается, все те люди, которые озвучивают аниме такого плана, такого плана сами?
"Он сам себе противоречит. Или просто защищается. Пытается отрицать столь явный факт. Я ж не слепой. Что, я не вижу очевидного? До этого момента он просто напросто хранил себя для меня... Немного самонадеянно звучит, но мне нравится"

MoritaSeiichiДата: Вторник, 18.03.2008, 16:52 | Сообщение # 74
seiyuu
-Нет. Я такого не говорил. Просто лично мне самому это неприятно. К людям с токой ориентацией я отношусь толерантно, но сам не собираюсь озвучивать такие аниме и драмы или менять свою традиционную ориентацию,- ответил Морита, а сам подумал:"Вот так докатились... сижу с директором такой огромной компании как DreamProduction в кафе и мило так беседую на тему нетрадиционной ориентации.... мдам.... такого и специально не придумаешь..."

KobayashiJinseiДата: Вторник, 18.03.2008, 17:18 | Сообщение # 75
- А. Ясно, - мужчина покивал головой, как бы говоря: "Конечно, конечно" А на самом деле думал он иначе. "Ага, натурал, не смеши мои ботинки из крокодиловой кожи. Нашим братом родился, нашим братом и помрёшь. Вернее будешь умирать каждый раз в моих обьятьях. Умирать снова и снова..." Джин прокашлялся, потому что бурная продюссерская фантазия подкинула пару красочных картинок. "Но это потом. Сначала надо адаптировать Сейичи к моему присутствию. Мм... надо его всячески поощрять, да. Во время следующей его записи заявлюсь в студию и прилюдно его похвалю. Вот так и сделаю. Чтоб знал, кого обожать надо"

Форум » Центр Токио » Кафэ "Чайный Мир" » Большая зала. (Главное помещение для приема посетителей)
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

~sex school~ . ..::Bleach::.. Bleach! Humans & Demons Райские Врата. Спасние мира, интриги, и конечно же любовь! Island Of Desire  Bleach. ‡Apocalypse‡ †Nullus Simile Est Idem† LOVE SCREAM PARTY Наруто ролла гы-гы-гы. Хогвартс. Гарри Поттер и Тайна Наследников. Зачарованные! Charmed! Форум и ролевая Зачарованных!
Copyright MyCorp © 2018