Объявление

Администраторы:
YouchiTekanchi
KaraS
Модераторы:
Moira-chan Morita

Токио:
На улице конец весны начало лета.На дворе +10-15 градусов слякоть!

Для рекламщиков:
Реклама взаимная!
Логин:Реклама
Пароль:0000

Новости сайта:
На наш форум нужно еще 3 модератора.

События на форуме:
Санъя:
Пока в этом Районе живет Kiyoshi-Hino и он ушел в кафэ "Чайный мир") Колледж пока пустует.
Центр Токио:
Эта часть более оживлена)) Что радует. Тут прям встреча на "ЭМБЕ" ВСЕ практически сидят в кафэ "Чайный мир" и обедают>< .Мойра-чан что-то заказывает. Кийоши ждет Караса, пока тот беседует с Ёучи по телефону. DJМерлок свалил в ночной клуб и пока не возвращался >< YamatoRanmaru сидит в чайной спокойно попивая свой чай с Жасмином и беседует с новым знакомым - Морита) Ёучи едет в чайную. KobayashiJinsei и MoritaSeiichi назревает интрига собираются в Бар "Черная Роза". Отец KobayashiJinsei очень болен, пока кризис прошел.Что-то назревает бурный отдых>< в Баре О.о
Районы Икэбукуро и Синдзюко:
Тут проживают Youchi Tekanchi и YamatoRanmaru пока что.И никаких событий спальный район как ни как.
Загородная Зона:
Тут обосновалась прекрассная девушка Рей
11,00-17,30|Воскресенье|14 мая |2 реальный ДЕНЬ - не зеваем| Время заморожено, пока не закончится отыгрышь в кафэ>< Не тормозим дамы и господа.

Важно:
Знакомство с Администрацией
Занятость населения оно же Вакансии
Обращение к Администрации
Суббота, 20.10.2018, 11:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Ролевая для отдыха и любви
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ritcka  
Форум » Центр Токио » Кафэ "Чайный Мир" » Большая зала. (Главное помещение для приема посетителей)
Большая зала.
MoritaSeiichiДата: Вторник, 18.03.2008, 17:31 | Сообщение # 76
seiyuu
Статус: Offline
Морита откинулся на спинку стула и положил ногу на ногу. "Ну и хорошо, что он не стал спорить."
Кофе уже давно было выпито и сидеть дальше было уже как-то неудобно. Чтобы их беседа не выходила за рамки приличий парень решил откланиться и пойти домой.

"Я рациональный, но что я говорю, я действительно не знаю (смеется)" (с) Morita-san

KobayashiJinseiДата: Вторник, 18.03.2008, 17:47 | Сообщение # 77
Продюссер, директор DreamProduction
Джинсей всё больше думал над идеей пригласить сейю куда-нибудь для улучшения отношений, как вдруг заиграла ненавязчивая мелодия какой-то англоязычной группы.
Он не сразу понял, что это его телефон звонит и, помотав головой по сторонам, всё же определил откуда исходит музыка и поспешно достал мобильник из кармана брюк.
- Кто это ещё?.. Да? Я же сказал, что сегодня... - но дальше он не договорил. По мере того, как в трубке журчал чей-то голос, лицо мужчины становилось всё бледнее. Глаза уставились в одну точку, а к горлу подкатил комок. - Что же это?.. Почему? Это слишком... Нет, я понимаю. Спасибо, что п-озвонили, - его голос дрогнул. Джин прикрыл глаза рукой и нажал кнопку отбоя. Его понемногу начала бить мелкая дрожь.
"Ксо! Так быстро..."

- Свобода от принуждения. Независимость.

MoritaSeiichiДата: Вторник, 18.03.2008, 18:15 | Сообщение # 78
seiyuu
-Что случилось?- встрепенулся Морита, но тут же подумал:"Да какое мое дело, что случилось. Он не обязан мне отвечать. Я для него чужой человек. А мне и правда интересно.... Что же такое ему там могли сказать, что Кобаяши-сан так в лице изменился... Может что-то случилось и ему нужна помощь? Но чем я то могу помочь... Только тем, что не буду лезть не в своё дело."

"Я рациональный, но что я говорю, я действительно не знаю (смеется)" (с) Morita-san

KobayashiJinseiДата: Вторник, 18.03.2008, 18:28 | Сообщение # 79
Джин поднял на Мориту слегка покрасневшие глаза, в которых читалась невыразимая боль.
- Отец... - как только он произнёс это слово, на тело накатила какая-то тяжесть, и картина того, что Кобаяши-старший лежит на больничной постели и вдруг перестаёт дышать... Мужчина встряхнл головой так, что чёлка закрыла собой глаза. Слегка подрагивающим голосом он произнёс: - Звонили из больницы... Отцу... папе стало хуже... очень... - он вдруг в упор посмотрел на Мориту. - Мне нужно ехать и как можно быстрее. Но... - он провёл рукой по волосам, - я боюсь...

MoritaSeiichiДата: Вторник, 18.03.2008, 18:41 | Сообщение # 80
seiyuu
"Вот те раз! И что же делать?"- пронеслось в голове у Мориты.
-Я могу вам чем-нибудь помочь?- участливо спросил он. Хотя парню самому стало не по себе. Он наблюдал за боссом и никак не мог понять, как тот сумел за считанные секунды так перемениться. Из сильного, самоуверенного начальника Джинсей превратился в кого-то, кто нуждался в помощи и поддержке. У парня появилось желание защитить его, обнять, сказать, что всё будет хорошо.

KobayashiJinseiДата: Вторник, 18.03.2008, 18:50 | Сообщение # 81
Кобаяши глубоко вздохнул и, собрав разбросанные мысли по кусочкам, сказал:
- Как... как ни странно это звучит... но мне... мне сейчас нужна поддержка. Не могли бы вы поехать со мной? - и тихо добавил: - Мне здесь больше не к кому обратиться...
"Ксо... втягиваю его в это... Подумает ещё что-нибудь не то. Луше я пойду"
Джинсей встал из-за стола.
- Ладно, извините...

MoritaSeiichiДата: Вторник, 18.03.2008, 19:07 | Сообщение # 82
seiyuu
-Подождите!- Сейичи вскочил со стула следом за ним,- Конечно я поеду! Нет проблем!Он быстро подозвал официантку, расплатился с ней за обед, заплатив и за Кобаяши-сана тоже.
-Пошли скорее!!!- крикнул он уже на бегу,- Мы в любом случае должны успеть!

-----> Больница

KobayashiJinseiДата: Вторник, 18.03.2008, 19:26 | Сообщение # 83
"Успеть до чего?.." - отстранённо подумал Джинсей и только кивнув направился к выходу.
Когда они вышли из кафе и сели в машину Кобаяши, то он постарался отбросить все мысли о прошлом и будущем и всецело сосредоточиться на дороге. Ведь он едет не один и соответственно в ответе не только за свою жизнь.

-----> Больница.

YouchiTekanchiДата: Четверг, 20.03.2008, 10:39 | Сообщение # 84
Студент
Ёучи быстренько заскочил в кафе и позвал оффицантку.
-Что будете заказывать?(О)
-Принесите наверно чашечку черного кофе и пару булочек с кремом , а потом скажу еще ,что.(Ё)
-Сейчас сделаем!(О)
Ёучи достал книгу ,которую он все ще не дочетал.НАчал пролистывать её и ждать своего заказа "Так и думал ,что у меня седня не везучий день ,ну что поделать!"

YouchiTekanchiДата: Четверг, 20.03.2008, 11:19 | Сообщение # 85
Студент
-Ваш заказ!(О)
Ёучи так зачитался ,что даже не заметил ,как оффициантка принесла его заказ на подносе сделаном из дерава , на котором стояла кражечка с чаем и тарелочка с 2 булочками.
-Спасибо!(Ё)
Ёучи стал потихоньку попивать чай ,поедая булочки и продолжал читать свою книгу "Надо бы еще куда-нить сходить!"

YouchiTekanchiДата: Четверг, 20.03.2008, 18:37 | Сообщение # 86
Студент
"Как быстро кончился чай ,а я даже не заметил!"Ёучи поставил пустую кружку на стол и позвал оффициантку.
-Что-то еще?(О)
-Да можно еще кружечку черного чая.(Ё)
-Сейчас принесу.(О)
Оффициантка забрала пустой стакан и отправилась к стойке.А Ёучи продолжил читать книгу и ждать своего заказа.

YouchiTekanchiДата: Четверг, 20.03.2008, 21:28 | Сообщение # 87
Студент
Оффициантка приенсла новую кружку с чаем.Ёучи сразу же начал её пить "Умммммм какой здесь прекрасный чай."Также он продолжал читать свою книжку "Аххххххх но не весь же день мне здесь сидеть надо бы куда-нить сходить.Пойду наверно в новый дискоклуб"Ёучи пролистал несколько страниц книги допил свой чай ,оставил деньги за свой заказ и отправился в дискоклуб.
------>Дискоклуб 13 район

YamatoRanmaruДата: Воскресенье, 23.03.2008, 01:50 | Сообщение # 88
Адвокат
----> Квартира Yamato Ranmaru
Ямато давно здесь не был, и не сразу узнал официантку, молоденькую девочку, с которой имел привычку флиртовать; а вот она его узнала - еще бы, до сих пор не отвыкший от европейских манер поведения в подобных местах, он оставлял щедрые чаевые.
"К тому же, милых и приветливых мальчиков везде любят", - ехидно подумал он. - "Только мало кто знает, что такие мальчики редко кого любят".
- Чай, красавица, - нарочитая ласковость превращала довольно фамильярное слово в очередное средство обольщения. Посредством стараний матери Ран хорошо усвоил, что в современном обществе подобное порицается только на словах - на деле же девицы мигом начинают улыбаться и кокетливо опускать подкрашенные ресницы, что означало - прием сработал.
- Конечно, - она с готовностью сделала книксен, улыбнулась: - Зеленый, как всегда?
- С жасмином, - кивнул Ранмару. Броская, по японским меркам, внешность и достаточно оригинальное для современного молодого человека поведение гарантировали стойкое узнавание при следующих встречах.
Столик у окна казался достаточно привлекательным - может, из-за приятного солнечного света, - так что Ямато изменил своей привычке садиться подальше от оконо и дверей и с удобством разместился за ним. Официантка расторопно принесла заказ, от себя добавив фруктовый десерт, который он обычно брал; Ран вежливо - очень вежливо - поблагодарил, и она тут же исчезла.
"Вышколенный у них персонал. Хотя и не без самодеятельности", - впрочем, на это он не сердился. Даже наоброт - приятно ведь, когда твои привычки запоминают до мелочей.

Человек, который любит гулять по ночам.

Сообщение отредактировал YamatoRanmaru - Воскресенье, 23.03.2008, 01:50

MoritaSeiichiДата: Понедельник, 24.03.2008, 02:16 | Сообщение # 89
seiyuu
-------> квартира Кобаяши Джинсея

Покинув квартиру Кобаяши-сана, Морита решил зайти позавтракать в свое любимое кафе, благо, что находилось она недлеко от дома начальника.
Стоило Сейичи зайти и сесть за столик, как к нему тут же подскочила бойкая официантка:
-Что будете заказывать?
-Можно, пожалуйста, кофе и пирожные.
-Подождите, сейчас принесу,- и она умчалась на кухню.
А парень опять глубоко погрузился в свои мсли, связанные с кобаяши Джинсеем, а так же тем, что произошло вчера и сегодня с утра. Он совершенно не замечал, что твориться вокруг.

YamatoRanmaruДата: Понедельник, 24.03.2008, 04:35 | Сообщение # 90
Адвокат
Ямато, попивая чай, неторопливо просматривал газету, прихваченную с собой. Цены на нефть росли с пугающей скоростью, а курс американского доллара так же быстро падал. Впрочем, его это только радовало: у компании, с которой он работал чуть более месяца назад наверняка появятся проблемы со сбытом, следовательно, руководство начнет расширять штат - от специалистов по рекламе до свободных, "на ногах", юристов. Ранмару не отказался бы еще раз на них поработать - уж очень хорошо платили, даже несмотря на грозивший им тогда финансовый кризис; заодно представится случай посмотреть в живой, а не кабинетной, работе строгую красавицу Нами, которая пока служила только украшением офиса, да заваривала отменный чай.
Усмехнувшись своим мыслям, Ран поднял голову, чтобы подозвать снующую по залу официантку, и краем глаза - боковое зрение у него было отменное - заметил за соседним столиком молодого мужчину, которого там раньше не было. Опустив ресницы - фирменный, годами отработанный жест, - он чуть повернулся. Определенно, это был вчерашний "мальчик" - при свете дня он выглядел старше, рыжее и как-то... забавнее, что ли. И даже симпатичнее, подумал Ямато, разглядывая аккуратные черты лица.
Ранмару подумал. Потом еще подумал. Он не имел привычки клеиться к незнакомым людям в общественных местах (ну, один раз было - но в клубе-то можно) и вроде как не собирался отступать от традиций. С другой стороны, парень был привлекательным - глаза, эти почти по-детски любопытные глаза - и, кажется, никого не ждал. К тому же, после той выволочки, которую полчаса назад устроила ему по телефону Йоши, любой здравомыслящий человек тут же начал бы искать себе новую пассию.
В общем, взвесив все "за" и "против", Ранмару поднялся и неслышно подошел к молодому человеку.
- Простите, - мягкая улыбка, доброжелательный тон - нельзя показаться наязчивым, только внимательным. - Пить чай в одиночестве немного скучновато. Можно к Вам присоединиться?

Человек, который любит гулять по ночам.

Форум » Центр Токио » Кафэ "Чайный Мир" » Большая зала. (Главное помещение для приема посетителей)
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

~sex school~ . ..::Bleach::.. Bleach! Humans & Demons Райские Врата. Спасние мира, интриги, и конечно же любовь! Island Of Desire  Bleach. ‡Apocalypse‡ †Nullus Simile Est Idem† LOVE SCREAM PARTY Наруто ролла гы-гы-гы. Хогвартс. Гарри Поттер и Тайна Наследников. Зачарованные! Charmed! Форум и ролевая Зачарованных!
Copyright MyCorp © 2018