Объявление

Администраторы:
YouchiTekanchi
KaraS
Модераторы:
Moira-chan Morita

Токио:
На улице конец весны начало лета.На дворе +10-15 градусов слякоть!

Для рекламщиков:
Реклама взаимная!
Логин:Реклама
Пароль:0000

Новости сайта:
На наш форум нужно еще 3 модератора.

События на форуме:
Санъя:
Пока в этом Районе живет Kiyoshi-Hino и он ушел в кафэ "Чайный мир") Колледж пока пустует.
Центр Токио:
Эта часть более оживлена)) Что радует. Тут прям встреча на "ЭМБЕ" ВСЕ практически сидят в кафэ "Чайный мир" и обедают>< .Мойра-чан что-то заказывает. Кийоши ждет Караса, пока тот беседует с Ёучи по телефону. DJМерлок свалил в ночной клуб и пока не возвращался >< YamatoRanmaru сидит в чайной спокойно попивая свой чай с Жасмином и беседует с новым знакомым - Морита) Ёучи едет в чайную. KobayashiJinsei и MoritaSeiichi назревает интрига собираются в Бар "Черная Роза". Отец KobayashiJinsei очень болен, пока кризис прошел.Что-то назревает бурный отдых>< в Баре О.о
Районы Икэбукуро и Синдзюко:
Тут проживают Youchi Tekanchi и YamatoRanmaru пока что.И никаких событий спальный район как ни как.
Загородная Зона:
Тут обосновалась прекрассная девушка Рей
11,00-17,30|Воскресенье|14 мая |2 реальный ДЕНЬ - не зеваем| Время заморожено, пока не закончится отыгрышь в кафэ>< Не тормозим дамы и господа.

Важно:
Знакомство с Администрацией
Занятость населения оно же Вакансии
Обращение к Администрации
Воскресенье, 27.05.2018, 12:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Ролевая для отдыха и любви
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoritaSeiichi  
Форум » Регистрационная » Информационный раздел » Обращение к Администрации (Ваши предложения и фантазии будут выслушаны(разумные^^))
Обращение к Администрации
YouchiTekanchiДата: Вторник, 11.03.2008, 21:20 | Сообщение # 1
Студент
Статус: Offline
Пишите здесь ,то ,что вы хотите увидеть еще на форуме!!!

KaraSДата: Среда, 19.03.2008, 10:32 | Сообщение # 2
Sensei и директор I.K.O. Honbu
Касательно игрового времени. Я предлагаю обсудить этот вопрос:

На доске объявлений(которую надеюсь в ближайшее время освободит мой любезный друг) будет писаться игровое время и много еще чего полезного))). Как оно будет определяться смотрите ниже, но пока играем Воскресенье-вторая половина дня><следовательно будет твориться произвол администраторов(если начнем все менять><). Весь игровой день будет разделен на несколько промежутков:

-Утро (2 дня реальных)
-Рабочий день/Школа/Институт(3 дня реальных)
-Школьные клубы/ Вечер(4дня реальных)
Ночь. (4 дня реальных)Причем ночь плавно перетекает в утро. так что отыгрывать придеться в соответствии с этим временем. Игрок, который не успевает, просто сворачивает свою деятельность и подстраиваеться под время

Почему решил так, опыт показывает, что не хватает времени при большой динамики событий)).

Теперь жду ваших предложений и мнений))

Ваш любимый Администратор

Чай с лимоном, Чай остывает, Время в стакане
Свечка на блюдце, Мечутся тени, Со вкусом лимона.
Тени на стенках, Айсберги тают, Свеча догорает,
Волосы въются. Рушатся стены. Осталось немного

YouchiTekanchiДата: Среда, 19.03.2008, 22:06 | Сообщение # 3
Студент
KaraS,
По твоим расценкам слишком долго время будет идти может надоесть!!!

Kiyoshi-HinoДата: Среда, 19.03.2008, 22:15 | Сообщение # 4
самый обычный художник
Quote (KaraS)
Вот стану Букой и уйду в Блич на совем играть ...

Не нааадо! Как же мы без тебя-то?

YouchiTekanchiДата: Среда, 19.03.2008, 22:16 | Сообщение # 5
Студент
Я зато, чтобы день делился на 2 части!А 1 часть = 3 дням нормальным!

Kiyoshi-HinoДата: Среда, 19.03.2008, 22:17 | Сообщение # 6
самый обычный художник
YouchiTekanchi,
А не мало?

YouchiTekanchiДата: Среда, 19.03.2008, 22:38 | Сообщение # 7
Студент
Kiyoshi-Hino,
Ладно давайте 2 месяца)

Kiyoshi-HinoДата: Среда, 19.03.2008, 22:49 | Сообщение # 8
самый обычный художник
YouchiTekanchi,
*в капле*
Ну почему сразу так??? По-моему, то, что придумал Карас – самый оптимальный вариант)

MoritaSeiichiДата: Четверг, 20.03.2008, 20:57 | Сообщение # 9
seiyuu
А может вообще не делить ничего. Просто сделать так, что один день на ролевой - это 5-6 дней реальных. Если люди будут появляться регулярно, то это вполне нормально будет. И в пределах этих 6 дней пусть герои, которые взаимодействовать будут и отыгрывать что-то, сами договариваются о том, сколько у них времени.

"Я рациональный, но что я говорю, я действительно не знаю (смеется)" (с) Morita-san

Kiyoshi-HinoДата: Четверг, 20.03.2008, 21:10 | Сообщение # 10
самый обычный художник
MoritaSeiichi,
м... протестую!
беспредел может начаться и путаница...

MoritaSeiichiДата: Четверг, 20.03.2008, 22:25 | Сообщение # 11
seiyuu
Kiyoshi-Hino, а если люди не успеют отыгрышь дописать? мало ли какие обстоятельства. А тут сами решают, как им эти дни распределить.
Всё равно все герои взаимодействовать вместе не будут. Обычно отыгрывают по 2-3 (ну максимум 4) человека. Вот и пусть договариваются между собой.

"Я рациональный, но что я говорю, я действительно не знаю (смеется)" (с) Morita-san

Moira-chanДата: Пятница, 21.03.2008, 01:08 | Сообщение # 12
КаВаЙнАя ШкОлЬнИца
Quote (KaraS)
Вот стану Букой и уйду в Блич на совем играть ....

Я всегда вас называла букой)
Не уходите, хотя бы ради меня.....*щенячьи умоляющие глазки* crying
Quote (YouchiTekanchi)
По твоим расценкам слишком долго время будет идти может надоесть!!!

Нет, нормально...у людей будет больше времени...и торопиться никуда не надо будет. smile
Quote (MoritaSeiichi)
А может вообще не делить ничего. Просто сделать так, что один день на ролевой - это 5-6 дней реальных. Если люди будут появляться регулярно, то это вполне нормально будет. И в пределах этих 6 дней пусть герои, которые взаимодействовать будут и отыгрывать что-то, сами договариваются о том, сколько у них времени.

Ну мне кажется лучше чтоб где-то 2 или 3 дня...

"Однажды, люди оглянутся назад и скажут что я дал жизнь 20 веку." © Джек Потрошитель.

KobayashiJinseiДата: Пятница, 21.03.2008, 01:56 | Сообщение # 13
Продюссер, директор DreamProduction
А если доразвить идею Мориты и убрать вообще все рамки, то получится вот что:
У каждого своё альтернативное время. Герои пересекаются - их альтернативное время (своеобразная альтернативная реальность) будет объединено.
Разъясню, что такое альтернативное время. Это время затрачиваемое игроком на прописание действий своего персонажа. Оно не ограничено днями, неделями и тому подобное. Я не говорю, конечно, что это абсолютный плюс, но мне ни кто не запрещал выражать своё мнение)) Так?
Ну вот, моё предложение прозвучало. Я внёс свою лепту)) Если что-то не понятно, спрашивайте)

- Свобода от принуждения. Независимость.

KaraSДата: Суббота, 22.03.2008, 10:27 | Сообщение # 14
Такс ну наконец-то хоть уделили внимание и этой теме. Я рад.

Kiyoshi-Hino, Moira-chan
Ладно, останусь пока, уговорили))

Ну чтож просмотрев предложение Кабояши-сана , это интересно, но не применимо в данной игре, т.к. у нас все-таки будет сюжет и плавать так сказать в своей реальности не удастся, т.к все будут так или иначе пересекаться. У меня не нароком создается впечатление, что 2 человека зациклились на свидании и сидят в нем месяц плавая в кавае и плюя на других. Им хорошо и ладно))) Конечно мило, но «абрВалкхв» не нужно, для этого будет 10 дней реальных(если они засидятся весь день сидеть на свиданке – вполне хватит недели в реале отписаться). Такого не нужно. Если не хватка времени я могу удлинить отыгрыш секторов всех кроме Утра, причины думаю понятны, до 5 дней. Предлагаемое время по секторам прошу ознакомиться:
-Утро (2 дня реальных) 07,00-11,00
-Рабочий день/Школа/Институт(3 дня реальных) 11,00-17,30
-Школьные клубы/ Вечер(4дня реальных) 17,30-22,00
Ночь. (4 дня реальных)22,00-07,00

Игровое время создано не для того, чтобы манипулировать, а для того, чтобы направлять, давать ориентацию на время, при описание той же погоды и времени суток.

Зацикливаться на нем было бы крайне глупо, при том, что основная масса участников не может пока себе придумать занятие(ибо игра без сюжета и не знаешь что делать). 11,00 - 17.30 5 дней довольно обширный период времени. Здесь вы можете доделывать то, что не сделали в предыдущий или же пойти куда-нибудь (аквапарк, клубы, гости, просто гулять, или же учитесь или еще что) , в конце концов надо же налаживать отношения, приобретать друзей и подруг. 22,00 - 07.00 5 дней по идеи это ночь с кусочком утра. Вы доделываете свои вечерние дела, идете домой спать, ну и не только спать^^', или же в Ночной Клуб, или рок Фест клубы открыты круглосуточно><. 07.00 – 11.00 2 дня утро - школа, работа, институт. Доделываете свои ночные дела и расползаетесь по своим делам.

Жду реакций)))

KaraSДата: Суббота, 22.03.2008, 10:54 | Сообщение # 15
Прошу огромных извенеий , особеноо У своего друга - Главадмина, ибо уже второй день обещаю кинуть сюжет><
Он готов и уже написан, у меня сейчас есть 30 минут, если успею я кину-_-
Ибо ухожу до следующего утра.

Форум » Регистрационная » Информационный раздел » Обращение к Администрации (Ваши предложения и фантазии будут выслушаны(разумные^^))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

~sex school~ . ..::Bleach::.. Bleach! Humans & Demons Райские Врата. Спасние мира, интриги, и конечно же любовь! Island Of Desire  Bleach. ‡Apocalypse‡ †Nullus Simile Est Idem† LOVE SCREAM PARTY Наруто ролла гы-гы-гы. Хогвартс. Гарри Поттер и Тайна Наследников. Зачарованные! Charmed! Форум и ролевая Зачарованных!
Copyright MyCorp © 2018