Объявление

Администраторы:
YouchiTekanchi
KaraS
Модераторы:
Moira-chan Morita

Токио:
На улице конец весны начало лета.На дворе +10-15 градусов слякоть!

Для рекламщиков:
Реклама взаимная!
Логин:Реклама
Пароль:0000

Новости сайта:
На наш форум нужно еще 3 модератора.

События на форуме:
Санъя:
Пока в этом Районе живет Kiyoshi-Hino и он ушел в кафэ "Чайный мир") Колледж пока пустует.
Центр Токио:
Эта часть более оживлена)) Что радует. Тут прям встреча на "ЭМБЕ" ВСЕ практически сидят в кафэ "Чайный мир" и обедают>< .Мойра-чан что-то заказывает. Кийоши ждет Караса, пока тот беседует с Ёучи по телефону. DJМерлок свалил в ночной клуб и пока не возвращался >< YamatoRanmaru сидит в чайной спокойно попивая свой чай с Жасмином и беседует с новым знакомым - Морита) Ёучи едет в чайную. KobayashiJinsei и MoritaSeiichi назревает интрига собираются в Бар "Черная Роза". Отец KobayashiJinsei очень болен, пока кризис прошел.Что-то назревает бурный отдых>< в Баре О.о
Районы Икэбукуро и Синдзюко:
Тут проживают Youchi Tekanchi и YamatoRanmaru пока что.И никаких событий спальный район как ни как.
Загородная Зона:
Тут обосновалась прекрассная девушка Рей
11,00-17,30|Воскресенье|14 мая |2 реальный ДЕНЬ - не зеваем| Время заморожено, пока не закончится отыгрышь в кафэ>< Не тормозим дамы и господа.

Важно:
Знакомство с Администрацией
Занятость населения оно же Вакансии
Обращение к Администрации
Четверг, 13.12.2018, 11:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Ролевая для отдыха и любви
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Центр Токио » Больница » Холл (Светлые стены и куча всевозможного народа...)
Холл
KobayashiJinseiДата: Вторник, 18.03.2008, 20:38 | Сообщение # 1
Продюссер, директор DreamProduction
Статус: Offline
Тут справочная, приёмная, удобные сидения для ожидания и автомат с кофе и газированными напитками у входа.

Добавлено (18.03.2008, 20:38)
---------------------------------------------

-----> Кафе "Чайный Мир"

В холле уже ждал лечащий врач Кобаяши. Покосившись на Мориту он поклонился Джинсею:
- Приветствую вас, Кобаяши-сан, пожалуйста пройдёмте...
- Как отец?! - нетерпеливо прервал его Джин.
- Его состояние крайне не стабильно... сегодня оно ухудшилось и мы подозреваем... - доктор вдруг посмотрел на Мориту. - А этот молодой человек?..
- Он со мной, - сказал как отрезал Джинсей. Сейчас он был крайне собран и серьёзен. Лицо не выражало совершенно никаких эмоций.

- Свобода от принуждения. Независимость.

Сообщение отредактировал KobayashiJinsei - Вторник, 18.03.2008, 20:39

MoritaSeiichiДата: Вторник, 18.03.2008, 20:43 | Сообщение # 2
seiyuu
-----> Кафе "Чайный Мир"

Сейичи вбежал в холл больницы вслед за Джинсеем.
"Вот вечно я попадаю в приключения и неприятности...."
Он остановился чуть позади Кобаяши-младшего и, встретившись с подозрительным взглядом доктора, опустил глаза вниз, а сам постарался выглядеть как можно незаметнее, словно его тут и нет вовсе.

"Я рациональный, но что я говорю, я действительно не знаю (смеется)" (с) Morita-san

KobayashiJinseiДата: Вторник, 18.03.2008, 21:00 | Сообщение # 3
Продюссер, директор DreamProduction
- Пойдёмте скорее... - не унимался врач.
- Куда вы так спешите? У вас здесь пожар чтоли?! - Джин начал раздражаться.
- Но ведь Кобаяши-сан...
- Отец не умирает.
- Но ведь он...
- Отец не умирает! -
крикнул Джинсей на этого врача и пытаясь успокоиться глубоко вздохнул и выдохнув, повернулся к Сейичи. - Извините, Морита-сан, - мужчина слегка улыбнулся. - Спасибо вам большое, что пришли сюда со мной. Это очень тяжело для меня... - и недовольно глянув на нетерпеливо переминающегося с ноги на ногу врача, сказал: - Пойдёмте уже.

-----> Коридоры.

- Свобода от принуждения. Независимость.

Сообщение отредактировал KobayashiJinsei - Вторник, 18.03.2008, 21:01

MoritaSeiichiДата: Среда, 19.03.2008, 20:35 | Сообщение # 4
seiyuu
-Ничего,- тихо ответил Сейичи. В этой ситуации слова с его стороны вообще казались неуместны. Он здесь лишь для того, чтобы оказать моральную поддержку Джинсею. Пусть он знает его один день, пусть он для парня никто, пусть... Но Кобаяши сейчас нуждался в этой поддержке и Морита не мог не оказать ее. Сейичи чувствовал боль, исходящую от босса, когда дело касалось его отца. Сердце парня тоже сжималось в комочек, когда он смотрел на начальника.
"Всё будет хорошо,- повторял он про себя,- Кобаяши-старший не умрет и... и... Блин, и что я тут делаю? Я знаю! Ищу проблем на свою... ну в общем ищу проблем. С другой стороны, такое чувство, что я должен быть здесь. Меня словно тянет к Джинсея, тьфу, Кобаяши-сану! Да что такое со мной твориться?!?! До сегодняшнего дня меня не интересовало ничего кроме работы, вернее никто. А тут вдруг появляется новый босс, и начинается непонятно что. Ну как чувствовал своей з... ну в общем чуствовал, что с его появлением ничего хорошего не жди."

--------> Коридоры

"Я рациональный, но что я говорю, я действительно не знаю (смеется)" (с) Morita-san

Форум » Центр Токио » Больница » Холл (Светлые стены и куча всевозможного народа...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

~sex school~ . ..::Bleach::.. Bleach! Humans & Demons Райские Врата. Спасние мира, интриги, и конечно же любовь! Island Of Desire  Bleach. ‡Apocalypse‡ †Nullus Simile Est Idem† LOVE SCREAM PARTY Наруто ролла гы-гы-гы. Хогвартс. Гарри Поттер и Тайна Наследников. Зачарованные! Charmed! Форум и ролевая Зачарованных!
Copyright MyCorp © 2018