Объявление

Администраторы:
YouchiTekanchi
KaraS
Модераторы:
Moira-chan Morita

Токио:
На улице конец весны начало лета.На дворе +10-15 градусов слякоть!

Для рекламщиков:
Реклама взаимная!
Логин:Реклама
Пароль:0000

Новости сайта:
На наш форум нужно еще 3 модератора.

События на форуме:
Санъя:
Пока в этом Районе живет Kiyoshi-Hino и он ушел в кафэ "Чайный мир") Колледж пока пустует.
Центр Токио:
Эта часть более оживлена)) Что радует. Тут прям встреча на "ЭМБЕ" ВСЕ практически сидят в кафэ "Чайный мир" и обедают>< .Мойра-чан что-то заказывает. Кийоши ждет Караса, пока тот беседует с Ёучи по телефону. DJМерлок свалил в ночной клуб и пока не возвращался >< YamatoRanmaru сидит в чайной спокойно попивая свой чай с Жасмином и беседует с новым знакомым - Морита) Ёучи едет в чайную. KobayashiJinsei и MoritaSeiichi назревает интрига собираются в Бар "Черная Роза". Отец KobayashiJinsei очень болен, пока кризис прошел.Что-то назревает бурный отдых>< в Баре О.о
Районы Икэбукуро и Синдзюко:
Тут проживают Youchi Tekanchi и YamatoRanmaru пока что.И никаких событий спальный район как ни как.
Загородная Зона:
Тут обосновалась прекрассная девушка Рей
11,00-17,30|Воскресенье|14 мая |2 реальный ДЕНЬ - не зеваем| Время заморожено, пока не закончится отыгрышь в кафэ>< Не тормозим дамы и господа.

Важно:
Знакомство с Администрацией
Занятость населения оно же Вакансии
Обращение к Администрации
Пятница, 22.06.2018, 22:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Ролевая для отдыха и любви
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Центр Токио » Больница » Коридоры. (Они и в Африке коридоры)
Коридоры.
KobayashiJinseiДата: Среда, 19.03.2008, 22:07 | Сообщение # 1
Продюссер, директор DreamProduction
Статус: Offline
Всё строго, ни чего лишнего, двери в палаты больных и кабинеты врачей, скамейки вдоль стен и тд и тп

Добавлено (19.03.2008, 22:07)
---------------------------------------------
-----> Холл.

По коридорам, до палаты отца, Джинсей шёл молча. Да и врач больше не проронил ни слова. Видно понял, что с Кобаяши связываться не стоит.
Джин шёл вперёд, а мысли его метались от одного к другому."Зачем я втянул в это Мориту?.. С отцом всё будет в порядке... Ему наверное это в тягость, Морите в смысле... Да и отцу не сладко... А я?.. Мне тоже плохо... Чёртов врач!.. Так бы и раздавил, как Годзилла ту чёртову гигантскую бабочку... как её там звали-то? Мохра что ли?... Ксо! Какие к чёрту бабочки?! У меня отец при смерти, а я тут о... Может не стоило Мориту брать с собой?.. А вдруг он пошёл со мной в корыстных целях? Хочет пробиться выше? Использовать меня? ...... Идиот!!! О чём я думаю?! Это я скорее кого хочешь использую, а Сейичи не такой... Сейичи..." Мужчина потёр вспотевший от спешки лоб и, мельком глянув на сейю, налетел на вдруг остановившегося доктора. Они подошли к нужной палате.
- Извините... - пробормотал он.

- Свобода от принуждения. Независимость.

Сообщение отредактировал KobayashiJinsei - Среда, 19.03.2008, 22:15

MoritaSeiichiДата: Среда, 19.03.2008, 22:36 | Сообщение # 2
seiyuu
-------> Холл больницы

Задумавшись, Морита тоже чуть не на летел на внезапно оказавшуюся перед носом спину Джинсея, так неожиданно затормозившего, но успел среагировать и вовремя остановиться.
"Лучше мне остаться тут и подождать, пока Кобаяши-сан выйдет. Не идти же в палату1 Это совершенно ни к чему. Вот бы Кобаяши-старший удивился, увидев меня там,"- Морита улыбнулся своим мыслям, представив лицо папы Джинсея.
-Я, пожалуй, лучше тут вас подожду,- вежливо сказал Сейичи Кобаяши-сану и отошел в сторону.

"Я рациональный, но что я говорю, я действительно не знаю (смеется)" (с) Morita-san

KobayashiJinseiДата: Среда, 19.03.2008, 23:16 | Сообщение # 3
- Да, спасибо, что пришли, - улыбнулся Джинсей, благодарно глядя на Сейичи. - Я думаю там я буду не долго...
- Да, вам только как близкому родственнику разрешат посещение, - вмешался врач.
Джин посмотрел на него испепеляющим взглядом, аж тот испуганно вжал голову в плечи.
- Простите... - пролепетал доктор указывая рукой на дверь палаты. - Пройдите пожал-луйста... т-только не на долго...
- Спасибо, что проводили, - процедил сквозь зубы Кобаяши-младший и бросив Морите "Я скоро" пошёл к двери с табличкой "№104"...

-----> Палата Кобаяши Окавы.

MoritaSeiichiДата: Среда, 19.03.2008, 23:29 | Сообщение # 4
seiyuu
-Ладно,- ответил парень и, когда Джинсей скрылся за дверью, он вздохнул с облегчением, подошел к стене и прислонился к ней спиной, почувствовав прохладу сквозь майку.
"Надеюсь, он правда недолго. А то так хочеться скорее от сюда уйти... не люблю больницы... Здесь окружает сплошное уныние, болезни и горе... сама здешня атмосфера давит. Не понимаю, как вообщзе в таких местах можно выздоравливать,- от нечего делать Морита стал размышлять, но очень скоро его мысли переключились на Джинсея.- Кобаяши-сан явно не на шутку нервничает. Еще бы.... такое горе в семье. Неизвестно еще с каким настронием он оттуда выйдет. А если что-нибудь случиться? Мда.... В первую очередь гнев он на меня сорвет. А, как я заметил, когда он не в духе, то по руку ему лучше не попадаться... Убьет и не замектит..."- в таком русле текли мысли парня, пока он ждать возвращения своего босса.

"Я рациональный, но что я говорю, я действительно не знаю (смеется)" (с) Morita-san

KobayashiJinseiДата: Четверг, 20.03.2008, 22:18 | Сообщение # 5
-----> Палата Кобаяши Окавы.

Джинсей вышел из помещения и, прикрыв за собой дверь, прислонился спиной к стене напротив Мориты.
Сердце билось спокойно. Мыслей в голове почти не было. Только, что "всё хорошо, сейчас всё хорошо. А до завтра ещё дожить надо. Завтрашний день вообще понятие относительное. Врачи врачами, а человек сложный организм. Тем более мой отец. Он всегда был крепким орешком"
Тот врачишко видимо куда-то смылся и в коридоре сейчас оставались только Морита и Джинсей.

MoritaSeiichiДата: Четверг, 20.03.2008, 22:33 | Сообщение # 6
seiyuu
Увидев, что Кобаяши-сан вернулся, Морита вынырнул из своих мыслей и внимательно посмотрел на него, пытаясь определить на глаз, в каком он расположении духа после посещения отца. Но так ничего и не поняв, ибо лицо Джинсея не выражало никаких эмоций, решился сделать пробный шаг.
Парень отлепился от стены и, сделав пару шагов на встречу к боссу, осторожно так спросил:
-Всё в порядке?
Сейичи даже сам не понял, чьим самочувствием сейчас интересовался больше: Кобаяши-старшего или младшего.

KobayashiJinseiДата: Четверг, 20.03.2008, 22:54 | Сообщение # 7
Джин посмотрел на сейю и вдруг улыбнулся.
- Да всё отлично. Ложная тревога. Этому старому пердуну внимания к своей высокой персоне хочется, вот он и веселится по полной. Ещё одна такая выходка с его стороны и я его сам... подшучу.
Мужчина внешне хотел показать, что всё действительно так и есть, что старый Окава просто привлекает таким образои к себе внимание. Но знал, что со здоровьем шутки плохи и рано или поздно что-нибудь непоправимое да и произойдёт...
- Морита-сан, - Джин лукаво улыбнулся и, прищурив глаза посмотрел на Мориту, добавив: - У меня к вам есть предложение.

MoritaSeiichiДата: Четверг, 20.03.2008, 23:08 | Сообщение # 8
seiyuu
После такой красноречивой реплика Джинсея, Морита замер с открытым ртом так, где стоял.
"И я еще волновался!!!! Тратил свои бедные несчастные нервишки!!- возмущался парень,- Блин, этот Кобаяши-младший-сан и прада непредсказуем! И что же будет дальше?...."
-Предложение?- опасливо переспросил Сейичи, отойдя от шока,- Какое?
"Вот теперь у него опять предложения какие-то. За что это всё на мою голову?!Мне уже страшно, что он тамможетпредложить... Надо сбежать при первом же удобном случае. И зачем я вообще сегодня в кафе обедать пошел...."

KobayashiJinseiДата: Четверг, 20.03.2008, 23:23 | Сообщение # 9
- Если уж вы, Морита-сан, решили быть сегодня таким великодушным и согласились поддержать меня в столь трудную минуту, то... - Джинсей сделал интригующую паузу. - не могли бы вы помочь мне ещё в одном?
Мужчина вздохнул и сделал шаг по направлению Мориты.
- Сегодня столько всего произошло. А известие о состоянии отца было столь тяжёлым, что если не расслабиться как-то, у меня будет депрессия... И я не знаю, чем это может закончиться.
Джин невинно улыбнулся и закончил всё-таки свою тиранию: - Я приглашаю вас в бар. Выпить, расслабиться.

MoritaSeiichiДата: Четверг, 20.03.2008, 23:39 | Сообщение # 10
seiyuu
"Так вот к чему он клонит!!! Такие длинные предисловия, что я уж подумал, что сейчас что-нибудь совсем уж ужасное предложит! Теперь я буду еще и собутыльником нового шефа. На работе все в осадок выпадут, когда узнают про сегодняшние приключения. Да, Морита-онии-сан, ты станешь сенсацией..."
Когда Кобаяши сделал шаг на встречу парня, тот непроизвольно отступил назад.
-Эээ..... ну... Я согласен,- произнес он. "Куда денешься. босс всё-таки. Хотя посидет в баре я и сам непротив. Чувствую, весело сегодня денечек закончиться."

KobayashiJinseiДата: Пятница, 21.03.2008, 00:00 | Сообщение # 11
- Ну тогда не будем задерживаться в столь унылом месте и сразу двинем в путь.
"Отличный повод, кстати, сблизиться. Ты, папаша, оказывается не только вредничать умеешь, но ещё и благоприятно влияешь на некоторые мои жизненные ситуации. Спасибо тебе, старик. А ты, сейичи-кун, держись"
Коварная ухмылка на его лице осталась для Мориты незаметной, так как Джин повернулся в другую сторону, готовый уходить.
- Ну что, Морита-сан, идём? Пора линять из этого унылого места.

-----> Бар "Черная роза"

MoritaSeiichiДата: Пятница, 21.03.2008, 00:09 | Сообщение # 12
seiyuu
-Да, пойдемте,- ответил парень и пошел за Кобаяши вдоль по длинным, запутанным коридорам больницы.
"Действительно хочеться уйти уже отсюда! Оптимистам вроде меня тут не место!"
И двое молодых людей покинули это столь неприятное место, чтобы пойти веселиться и жить на полную катушку.

-----> Бар "Черная роза"

Форум » Центр Токио » Больница » Коридоры. (Они и в Африке коридоры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

~sex school~ . ..::Bleach::.. Bleach! Humans & Demons Райские Врата. Спасние мира, интриги, и конечно же любовь! Island Of Desire  Bleach. ‡Apocalypse‡ †Nullus Simile Est Idem† LOVE SCREAM PARTY Наруто ролла гы-гы-гы. Хогвартс. Гарри Поттер и Тайна Наследников. Зачарованные! Charmed! Форум и ролевая Зачарованных!
Copyright MyCorp © 2018