Объявление

Администраторы:
YouchiTekanchi
KaraS
Модераторы:
Moira-chan Morita

Токио:
На улице конец весны начало лета.На дворе +10-15 градусов слякоть!

Для рекламщиков:
Реклама взаимная!
Логин:Реклама
Пароль:0000

Новости сайта:
На наш форум нужно еще 3 модератора.

События на форуме:
Санъя:
Пока в этом Районе живет Kiyoshi-Hino и он ушел в кафэ "Чайный мир") Колледж пока пустует.
Центр Токио:
Эта часть более оживлена)) Что радует. Тут прям встреча на "ЭМБЕ" ВСЕ практически сидят в кафэ "Чайный мир" и обедают>< .Мойра-чан что-то заказывает. Кийоши ждет Караса, пока тот беседует с Ёучи по телефону. DJМерлок свалил в ночной клуб и пока не возвращался >< YamatoRanmaru сидит в чайной спокойно попивая свой чай с Жасмином и беседует с новым знакомым - Морита) Ёучи едет в чайную. KobayashiJinsei и MoritaSeiichi назревает интрига собираются в Бар "Черная Роза". Отец KobayashiJinsei очень болен, пока кризис прошел.Что-то назревает бурный отдых>< в Баре О.о
Районы Икэбукуро и Синдзюко:
Тут проживают Youchi Tekanchi и YamatoRanmaru пока что.И никаких событий спальный район как ни как.
Загородная Зона:
Тут обосновалась прекрассная девушка Рей
11,00-17,30|Воскресенье|14 мая |2 реальный ДЕНЬ - не зеваем| Время заморожено, пока не закончится отыгрышь в кафэ>< Не тормозим дамы и господа.

Важно:
Знакомство с Администрацией
Занятость населения оно же Вакансии
Обращение к Администрации
Суббота, 20.10.2018, 11:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Ролевая для отдыха и любви
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Место Встреч » Творчество » Лимон и Кола…
Лимон и Кола…
MoritaSeiichiДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:46 | Сообщение # 1
seiyuu
Статус: Offline
Название: Лимон и Кола…
Автор: Morita & Kobayashi Jinsei
Бета: Morita & Kobayashi Jinsei
Жанр: Original
Рейтинг: NC-17
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежать нашей фантазии)))
От авторов: Всё, написанное ниже, является выдумкой от первого о последнего слова. Любые совпадения считать случайными.
Размещение: размещайте, где хотите, но не забудьте указать нас, как авторов и сделать ссылочку на мой дневник. http://www.diary.ru/~suzume/

Был солнечный, спокойный денёк...
По небу проплывали большие белые облака.
Меж ярко-зелёной листвы деревьев проскальзывал игривый ветерок.
Был жаркий июль. Учеба давно закончилась, и студенты наслаждались заслуженным отдыхом... Но не все.
Хоши Танака бегал между столиков, разнося посетителям еду.

На скамейке в студенческом скверике сидел парень, облокотившись на спинку. Взгляд его был устремлён в голубое небо меж облаков.
- Хватит сидеть здесь, Акира, - сказал он сам себе и с трудом поднялся.
Пить хотелось очень сильно. Жара разморила на столько, что ноги еле двигались.
Он реши пойти в кафешку, купить чего-нибуть холодненького.

-Да, я понял, 2 бокала пива на 3-ий столик!- крикнул он кому-то на кухне и сломя голову бросился бежать к своей цели.

Пока Акира шёл, пытался размышлять о своей жизни. Но под горячими лучами солнца мозг отказывался работать. На душе было почему-то погано. Вроде бы всё хорошо. Деньги есть, мать только вчера перевела довольно крупную сумму денег, друзья, жильё, пища, воздух в конце то концов! Но всё равно чего-то не хватало.
Подойдя к заведеньицу, он открыл дверь и полной грудью вдохнул прохладу, навеваемую кондиционерами.
Парень сделал пару шагов внутрь заведения, подыскивая себе свободный столик, как вдруг на него кто-то налетел, и он почувствовал прохладу не только кондиционера, но и холодного пива, вылитого на него.
- Что за хрень, мать твою?! - рыкнул он. - Я, блин, пришёл сюда выпить, а не искупаться под душем!
- С-сумимасен...- простонал сидящий на полу парень. Он смотрел на посетителя снизу вверх большими глазами и держался за, видимо, подвернутую ногу.
- Вот ведь... Что ж ты под ноги-то не смотришь? Смотри, что ты наделал!
Пусть он так и сказал, но внутренне готов был разулыбаться от блаженства. Это холодное, мокрое, освежающее... Майку не жалко. Купит новую. Но вот действительно чего ему не хватало в этот жаркий день, так это холодного душа и драки.
Ладно, на счёт драки можно подождать, парень-то вроде серьёзно подвернул свою конечность.
Надо помочь.
Он наклонился и протянул руку.
- Вставай.
- С-пасибо... - Хоши ухватился за поданную руку и поднялся. - Простите меня, пожалуйста, я подвернул ногу и упал... Ваша майка.... Я все оплачу... только не говорите ничего менеджеру!!!
- Да ты чё парень, с дуба рухнул? Оплатит он... Шёл бы ты лучше в травм пункт, а то вдруг чего серьёзное. Может проводить? Я вроде свою жажду утолил *улыбнулся*.
-Нет, не надо... Мне надо работать, а то уволят... Ну, тогда выпивка за мой счет! Я, правда, очень извиняюсь, - и он склонил голову в легком поклоне.
- Я не пью, - серьёзно сказал посетитель. - А на счёт оплатить... потом сочтёмся. - Он поёжился, мокрая майка и кондиционеры - коктейль Молотова. - Блин не простудиться бы... Полотенце есть? "Вот блин, наверняка у этого сегодня завал, вон народу сколько. А я тут мешаюсь".
- Да, сейчас,- раскланялся парень и похромал в подсобку за полотенцем.
"Мож до дома успею? Нет, это прямой путь в могилу. Сразу после холода в эту парилку... Я лучше тут отсижусь, подальше от кондиционеров".
Акира последовал за ним.
" Вон как хромает бедолага. Возьму полотенце и не буду ему больше мешать"
Хоши доковылял до подсобного помещения, взял полотенце и подошел к невезучему посетителю.
- Держите, - протянул он полотенце. - Пойдемте, я провожу вас за столик.
- ОК, - парень взял полотенце. - Только... Блин, от меня теперь воняет, как от портового бродяги. Где тут туалет?
- Вам что-то нужно?- поинтересовался официант.
- Ну, конечно же, нужно! Хотя бы немного воды, - он просительно посмотрел на парня. - Не люблю быть грязным.
- Пойдемте, я вас провожу в туалет, - Танака чувствовал себя очень виноватым и готов был сделать теперь для этого парня все, что угодно.
Акира скептически посмотрел на официанта.
- Ну, веди. Мож чё-нить путное из этого выйдет...
Хоши отвел его в уборную, а сам вернулся к работе, насколько позволяла подвернутая нога.
- Начнём зачистку... - проговорил парень, подходя к зеркалу. - И что мне теперь делать? Идиот, блин. Мне разве чего-то в жизни не хватало? Да...
Он стащил майку через голову и посмотрел на себя в зеркало. Потом запер дверь изнутри и снова подошёл к зеркалу.
Намочил полотенце и начал обтирать грудь...

А Хоши тем временем бегал по залу, разнося и подавая заказы.

...остановился и всмотрелся в своё отражение. На него смотрел молодой парень, мелированные редкими светлыми прядями волосы слегка растрёпаны, глаза тёмные, излучали усталость. Он облокотился на раковину и, слегка скривив в непонятной гримасе тонкую линию губ, обратил взгляд на крупный шрам у сердца.
"Как он раздражает..."
Парень сполоснул свою майку в воде, выжал, как следует и, напялив, вышел в зал.
- Вы уже все? - тут же подошёл к нему Хоши. - Будете что-нибудь заказывать?
Акира вздохнул и, нацепив приветливую улыбку, ответил:
- Ага. Принеси мне, пожалуйста, бутылку Колы и лимон. Да смотри под ноги, а то ненароком ещё чего-нибудь сломаешь, - с этими словами он вручил официанту мокрое полотенце и направился к свободному столику у окна, где побольше солнца.
Танака быстро сбегал за заказом и через несколько минут уже стоял перед облитым клиентом.
- Вот, пожалуйста, ваш заказ, - он аккуратно, чтобы опять что-нибудь не разлить, поставил все на стол.
- Так, заказ тут, а счёт где? Я лучше сразу расплачусь, чтоб потом не таскаться по всему заведению.
- Вот, - протянул ему счет предусмотрительный парень (с больной ногой то не набегаешься много))
"Вот шельма, - Аки весело прищурился. - А говорил ведь там что-то вроде «за счёт заведения...» А ладно, на инвалидов не обижаются"
Он взял в руку лимон.
- Слушай, парень. Я смотрю, народ маленько схлынул. Дел у тебя не так много, да и не один ты тут, наверное, работаешь. Не хочешь разделить со мной трапезу. Да и отдохнуть тебе бы не помешало.
- Эм.... я?.... извините... - замялся Хоши. - Мне надо работать... если менеджер увидит это, он же просто выгонит меня...
- Не боись, не выгонит. Ладно, ты пока посиди здесь, но никуда не уходи, а я к вашему... - С этими словами Акира пошёл разыскивать менеджера.
Через пару минут вернулся, чем-то раздражённый.
- Продажная, блин, шкура, - и улыбнулся. - Можешь не беспокоиться. ЭТО тебя не только выгнать, ОНО даже не побеспокоит. Ты садись, садись, - парень стянул с соседнего стола нож и принялся разрезать на ровные дольки лимон.
Хоши неуверенно сел на соседний стул, наблюдая за парнем. "Странный он какой-то... я его облил, а он теперь еще и посидеть с ним приглашает.... и зачем ему лимон с колой?....непонятно...."- думал Танака, наблюдая за парнем.
Акира разрезал кислый фрукт на 8 равных частей и оценивающе глянул на сидящего рядом парня. Подумав, пододвинул к нему 3 дольки. А сам, взяв одну, засунул её в рот целиком и начал жевать. На его глаза навернулись слёзы, но он сдерживался изо всех сил. "Этот парень не подвёл, притащил самый ядрёный лимончик!” Наконец прожевав, он шумно выдохнул и произнёс:
- Жизнь прекрасна! - утерев рукой глаза, обратился к официанту, смотрящему на него: - Чё не ешь?
-Ээээ....- опять немного замялся Хоши, но тут же схватил одну дольку и засунул в рот, скривив лицо от кислоты.
- Молодец! - Акира показал большой палец и принялся методично закладывать в рот остальное. Колу он открыл и, еле сдерживая смех, протянул соседу.
- Забавный ты. Я ведь думал, откажешься. Ни кто бы не согласился, а ты... у меня нет слов. Уважаю!
Хоши с непониманием посмотрел на него и запил лимон колой, почувствовав приятную сладость на языке.
- Ты только не обижайся. Это не было шуткой или что-то вроде того. Просто я очень люблю лимоны. Это как будто заново родиться... Ну не важно. Но этим лучше не злоупотреблять. Но ведь скажи, лучше стало? Скажи, вот ты думал о чем-нибудь плохом, когда ел лимон?
- Нет, - с легким недоверием к этому странному парню, ответил Танака.
- Вот видишь... - Акира вздохнул и немного грустно посмотрел в окно. - Да, этим нельзя злоупотреблять. Но если б можно было, я ел бы лимоны сколько угодно, если бы это помогло...
Он вдруг резко заглянул под стол.
- Что такое?! - подскочил Хоши.
- Ты, блин... Вот ну каким и... надо быть, чтобы дойти до такого? Ты, похоже, наметил получать пособие по инвалидности и не работать?- Акира разглядывал распухшую ногу парня, видневшуюся из-под слегка задравшейся штанины.- Я же тебе с самого начала предлагал идти в травм пункт! Сейчас же идём!
- Да это пустяки, - замахал руками Танака.
- Нет уж. Я не собираюсь быть причиной чьей-то сломанной ноги! Идём! Менеджер тебя сегодня отпустил, на больничный, скажем, так что снимай передник и пошли, - при этих словах лицо его было очень даже серьёзным.
- Ээээ... ну ладно...- не решился он противиться.
- Вот и славно, - парень прихватил бутылку Колы, всучил её официанту и направился к выходу. Выйдя на улицу, он обернулся назад. - Ты идти можешь? Всё нормально? Мож тебя понести?
- Д-да вы что!!! - от такого предложения Хоши аж стал заикаться. - Все нормально!
- Ну, как знаешь. Но тебя осмотреть всё же нужно. Так, где тут оно у нас... - он вытащил из кармана джинс мобилу и, покопавшись в ней, нашёл карту района. - Ага, тут не далеко. Парень, у тебя ещё есть шанс согласиться хотя бы на мою руку.
- Ааа... ну на руку можно... - хромал по дороге Хоши.
- Кстати, меня зовут Томодаши Акира. А ты...
- Танака Хоши, - представился официант.
- Приятно познакомиться, - парень вздохнул и, слегка улыбнувшись, посмотрел на небо. Жара уже спала и не терзала измученный разум. Вместе с новыми случайностями открылась дверь в иной мир. Аки посмотрел на ковылявшего рядом Хоши. " А он хороший парень... Без комплексов, по крайней мере, и похоже счастлив в своей жизни..."
- Приятно? - удивился Хоши. - Я думал, что доставляю одни неприятности!?
- Неприятности доставляю только я, - меланхолично улыбнулся Аки.
- Ты? - удивился Хоши.
- Ну да. Если честно, то я вроде как ходячий комок неприятностей.
- Почему ты так говоришь?
- Да с детства от меня одни проблемы. Сначала отец... разбился... мать, на нервах... брат... теперь ты... блин, что-то... - парень остановился и болезненно скривил губы.
- Ааа... эээ... почему ты МНЕ все это рассказываешь??? - он, округлив глаза, посмотрел на Аки. - А?! Что случилось? У тебя что-то болит??? - парень обеспокоено посмотрел на него, забыв даже про свою ногу.
Аки опустился на одно колено и сжал рукой майку на груди.
- Всё... в порядке.
- НО!.. - Хоши только открывал рот, не зная, что сказать.
Томодаши встал, выдохнул и спокойно посмотрел на парня.
- Не волнуйся, Хоши-кун, так, давняя травма. А почему я тебе всё это рассказываю? Так не кому больше рассказывать.
- Почему? - парень растерянно смотрел на Аки.
- Ты не пойми меня не правильно, просто... мои друзья похоже и так считают меня сумасшедшим. А психотерапевт вообще запретил вспоминать о прошлом... Но я ж не могу держать всё это в себе. Извини, что так...
"Ками-сама, он и, правда, псих", - решил Танака, но вслух сказал:
- Да все нормально. Можешь мне выговориться, если хочешь.
- Ладно, расскажу. Но не для того чтобы выговориться, а, скажем, удовлетворить твой интерес, - усмехнулся Аки и, подхватив парня под руку, пошёл дальше. "Ха-ха, я же сказал... Ну ни чё, раз он ещё не сбежал, как от заразы, то хотя бы культурный" - Надеюсь ты не из слабонервных, ибо поведаю я тебе ужжасную историю... "Хех, ну а если и сбежит, то не велика беда, как-то же жил до этого..."
- Мое любопытство? - подскочил Хоши.
- Это я как бы в пример. А что, разве не капельки не любопытно? Даже самую малость? - он почесал в затылке.
- Ну, если только самую....- опять замялся официант.
- Хоть это радует. Так вот... - парень нахмурился, собираясь с мыслями. - Начнем, наверное, с причины всех бед. Это я. Четыре года назад я... эм... болел, сильно. Сердце. Подробностями тебя загружать не буду, а то вон и так весь трясёшься. Да не сьем я тебя. Так вот, требовалась пересадка (пауза)... Отец вёз трансплантат из другой страны... произошла авария. Он разбился... Моя операция прошла успешно, но постэффекты чувствуются до сих пор,- он приложил ладонь к груди,- Мать... сейчас в лечебном санатории, во Франции... отдыхает. (опять пауза) Эй, скажи что-нибудь. Я ведь знаю, что ты тоже считаешь меня психом. После такого люди меняются...
- Нет, - тихо проговорил Хоши, опустив голову. - Мне тебя жалко...
- Правда? Интересно... Ладно, подискутируем на эту тему позже, мы, кажется, пришли.
- Да.
И они зашли в травм пункт, а именно в коридор, где больные ожидали своей очереди. Это оказалось довольно просторное помещение с множеством лавочек, на которых сидели люди, нервно поглядывая на дверь с иероглифами "хирург". Хоши отметил, что все в основном тоже страдали ногами ^^
- Э... нам тоже к хирургу?
- Да. Он же занимается разными травмами.
- Ну ладно, тогда давай где-нить присядем, - он поискал глазами свободную скамейку.
Они заняли очередь и уселись на лавочку.
- Хорошо, - парень устроился поудобнее. - Давай представим, что я нормальный человек. Вот мы сидим, нам ещё долго ждать, о чём бы ты мог со мной поговорить?
- Ну... Ты учишься? - нашелся, что спросить Хоши.
- Да, я учусь, - нашёлся, что ответить Аки. - На юриста. Только предупреждаю сразу, я не буду им работать. "А то подумает ещё, такой нервный, да в юристы..."
- А кем ты будешь работать?
- Не знаю, можно ли это назвать работой... Собираюсь заделаться отшельником и заниматься живописью. У меня это вроде как не плохо получается. На юридическом образовании мать настояла. Может немножко о тебе?
- Обо мне? - растерялся Танако.
- Ну конечно о тебе. Не об этих же инвалидах,- последнее слово он сказал шепотом и посмотрел по сторонам,- А то я о тебе знаю только твоё имя, и где ты работаешь. А вдруг ты - маньяк, специализирующийся на доверчивых психах?
- Ну конечно, я маньяк. Кем же мне еще быть?!
- Хорошо. Узнал ещё одну подробность из твоей жизни. А ты учишься?
- Да. В Токийском университете. Я биолог.
- Круто...

Через пол часа Хоши все же попал на прием.
- Вывих, - вынес вердикт хирург. - Тугая повязка и покой.
- Ну и ну. Я ж говорил, что серьёзно. А ты "пустяки". Лан, раз тебе нужен покой, то сейчас мы идём домой. Фу, блин! Ты идёшь, а я тебя провожаю.
- Ладно, - не решился спорить Танака.
И они пошли.
Дойдя до общежития Хоши, Аки потоптался у входа.
- Ну, лан. Спасибо, что со мной пообщался. Желаю скорейшего выздоровления, а о работе своей не беспокойся...
И тут Танака увидел сумку, лежащую на пороге:
- А!!! Это же мои вещи!!! Что за!..
- Что случилось?
- Откуда мне знать!!! Но какого черта мои вещи валяются на улице???!!!
- Не паникуй. Сходи к коменданту и узнай, - Аки мгновенно сделался серьёзным.
Хоши поковылял в здание.
Вернулся он всего спустя минут пять очень злой.
- Эти гады выкинули меня на улицу!!!! Вот просто так взяли и выселили!!! Даже не объяснив причин!!!! - ругался он.
Аки внутренне улыбнулся "Этот тихий, скромный официантик сейчас, ругаясь и злясь, выглядит просто классно... Что?! Классно? что за..." Но он, не дав своим дурацким мыслям развиваться и дальше, спросил:
- Значит, тебе не где теперь жить?
- Ну... Я что-нибудь придумаю. Это не твои заботы. Бай-бай, Акира-сан, - он взял свои вещи и уселся на лавку.
- Ха! Ну ты и юморной! - парень засмеялся. - Всё-таки это тебе к лицу.
- Я же сказал, БАЙ-БАЙ, Акира-сан!- парень сложил руки на груди.
- Да не кипятись ты! - он облокотился спиной о фонарный столб и спокойно посмотрел на Хоши. - Могу предложить помощь.
- Не надо. Ты и так сегодня мне очень помог, а я в благодарность только облил тебя пивом.
- Каким пивом? А... Блин, неужели ты до сих пор это помнишь? Я уж и забыл пять раз. Тогда пойдём по другому пути. Представь, что ты меня ни чем не обливал, и я просто хочу помочь человеку. Что в этом плохого?
- Извини, но я не могу принять твою помощь, - Хоши продолжал восседать на лавке.
- Ты изверг, - сказал Аки и, подняв голову к небу, закрыл глаза.
- Я??? - удивился Танака.
- Ага, - кивнул, не открывая глаз, парень. - Кстати говоря, уже скоро станет прохладно, а я в одной майке… Да и сердце у меня слабое... А может я меланхолик...
- А причем тут это? - не понял горе официант.
- А при том, что я остаюсь здесь.
- ЧТО??? Какого...??
- Ну да, я шантажист. Либо ты соглашаешься на мою помощь, либо завтра увозят на скорой мой закоченелый труп.
- Зачем тебе это надо? - устало спросил Хоши.
"Ну может это комплекс вины за причинённое горе в прошлом?» - подумал Аки, а вслух сказал:
- Просто. Хочу. Помочь.
- Значит, мне можно даже и не надеяться, что ты уйдешь? - уточнил парень.
"Йесть!"
- Конечно, нет.
- Ксо... - недовольно пробурчал он.
- И?
- Что?
- Так ты согласен на мою помощь? "Если он откажется, я его либо придушу, либо свяжу руки и волоком оттащу в свою пещеру!"
- А разве у меня есть выбор? - прищурился он, глядя на Аки.
- Выбор есть всегда. Пошли.
- Ну ни фига себе! - сказал Хоши, но все-таки встал, взяв свою сумку.
Аки мысленно улыбнулся. "Уживёмся как-нибудь, соседушка" И они направились вдоль по улице. К счастью жилище Томодаши было не далеко, около 20 минут ковыляния. Дом был многоэтажным, единственная дверь открывалась изнутри вахтёром. Аки подошёл к двери и, нажав на кнопку вызова, устало посмотрел в маленькую камеру сверху. Что-то щелкнуло, и раздался мужской голос:
- Томодаши-сан, вы с другом?
«Нет, блин, с маньяком..."
- Да, да, с другом.
- Проходите, пожалуйста, - раздался писк, и дверь открылась.
- Ничёго себе техника! - восхитился Хоши.
- Ага, одна морока. Особенно этот вахтёр. Лучше не останавливайся, а сразу иди к лифту. А то до ночи придётся слушать его проповеди.
- Аха, ладно,- кивнул Танака.
Они вошли в дом. Лифт был буквально метров пять от входа. А вахтёр из-за своей каптёрки уже приподнимался. Аки нацепил приветливую улыбку.
- Добрый день. Как дела? Мы очень спешим, - предупредил он рвавшегося что-то сказать мужчину, и вслед за Хоши шмыгнул в тут же раскрывшиеся створки лифта (после предварительного нажатия на кнопку вызова). Нажал на третий этаж. - Фух.
- Мда... - пробормотал Хоши.
- Хе-хе, не обращай внимания, - створки открылись и парни вышли на просторную площадку этажа. Аки покопался в карманах джинс, выудил ключи и открыл дверь, пропуская вперёд гостя. - Ты не смотри, что квартира такая большая (5 комнат), в конце концов, это наше семейное логово... было. Располагайся. Выбирай любую комнату, какая тебе приглянётся, кроме той, что с белой дверью. Это моя.

"Я рациональный, но что я говорю, я действительно не знаю (смеется)" (с) Morita-san

MoritaSeiichiДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:49 | Сообщение # 2
seiyuu
- Ээээ... - Хоши оглядывал квартиру. - Ну ладно...
- Ты есть хочешь? - спросил хозяин, направившись на кухню.
- Не плохо было бы.... э... Слушай, мне как-то это..... ну неудобно, что ли. Вот.
- Не удобно? Мож матрасик подстелить? - съехидничал Аки. - Расслабься и получай удовольствие. Что ешь: мясо, морепродукты, овощи, всё вместе, голый рис, воздух?
- Я вообще-то серьезно, - посмотрел на него Танака без тени улыбки. - Мне тебе даже заплатить нечем.
- А мне и не нужна плата, - так же серьёзно ответил Томодаши. - Посмотри на эту квартиру, посмотри на меня. Я здесь один. Всегда. Ладно, если уж тебе так приспичило, то договоримся так: ты живёшь здесь и не поднимаешь тему оплаты, а я прощаю тебе пролитое пиво.
- Н-ну ладно...
- Вот и славненько. Раздевайся, располагайся, мой руки, а я пока пойду что-нибудь приготовлю. Надеюсь, тебе понравится моя стряпня, - и он удалился на кухню, незаметно улыбаясь.
Хоши выбрал себе комнату (самую маленькую), бросил в ней сумку с вещами. После чего вымыл руки и тоже пришел на кухню.
Из кухни доносился умопомрачительный аромат жареного мяса.
- Садись пока, - сказал Аки, переворачивая деревянной лопаткой содержимое сковороды. - Ещё пару минут и всё будет готово.
- Аа... эээ... спасибо... - Хоши скромненько сел на стул.
- Не стесняйся, можешь считать это своим домом. Будь добр возьми в холодильнике овощи. Нож в руках держать умеешь? - парень выключил газовую плиту и принялся за гарнир.
- Ааа... Да!.. Конечно.
Танака открыл холодильник и... поразился. Такого обилия продуктов он у себя в общаге не наблюдал никогда. "Вау! - восхитился он про себя.- Сколько тут всяких вкусностей!"
Достав овощи, Хоши вымыл их и начал ловко резать. Этому он научился, работая в кафе.
Акира незаметно скосил глаза на своего нового соседа и невольно стал наблюдать за ним, за его движениями, как он аккуратно и быстро нарезает продукты. "Когда мама была ещё здесь, она тоже, примерно так..."
- Все готово! - отчитался Хоши по выполненной работе. - Что-нибудь еще?
- Нет, спасибо. Присаживайся, я почти закончил, - он достал посуду, расставил на столе и наложил в тарелки своей стряпни (мясо (свинина) с рисом). - Я давно уж живу один, и готовить мне приходится самому. Так что если что не понравится, скажи. В следующий раз исправлюсь.
- Да я уверен, что мне все понравится! - поспешил заверить его Танака, он пододвинул тарелку поближе и взял палочки. - Итадакимас!
Аки улыбнулся и принялся за еду.
- Мм! И, правда, вкусно! Ты здорово готовишь!
- Спасибо, я рад, что тебе нравится. Как ты относишься к морепродуктам? Может в следующий раз попробовать что-нибудь из этой темы?
- Ну, вообще-то хорошо отношусь, но... - Танака на секунду замялся и выпалил. - Но я не думаю задерживаться у тебя надолго! Я обязательно в ближайшие дни что-нибудь придумаю!
Аки внутренне сжался, ему хотелось выкрикнуть что-нибудь отчаянное, но он только улыбнулся и сказал:
- Конечно, это твоя жизнь. Тебе решать, где жить, как жить. Но можешь не торопиться. Я всегда рад компании, - он незаметно опустил одну руку под стол и сильно-сильно сжал в кулак, аж стало больно. Но уж лучше так...
- Я, правда, очень тебе благодарен! Акира-сан, ты мне сильно помог, и я не хочу стеснять тебя и причинять неудобства.
- Ха! Какие там неудобства? В квартире полно места! Я один! Какое тут может быть стеснение? - парень отодвинул от себя тарелку и посмотрел в окно. "Спокойно. Любой бы на его месте говорил так же. А любой на моём месте говорил бы "Всё в порядке" бла-бла-бла... Но я не любой. Чёрт подери!"
- Ну все равно... мы же только сегодня познакомились... - Хоши было действительно очень неудобно, что человек, с которым они познакомили пару часов назад, так заботился о нем, привел в свой дом. "Он говорит, чтобы я остался лишь из вежливости", - твердо решил парень.
- Ты правильно сказал: "Всё равно". Ладно, давай завяжем эту тему. Как сложится, так и сложится, - он улыбнулся. "Самовнушение - хорошая штука. Ладно, будем наслаждаться обществом соседа, пока он здесь. А потом... переживу как-нибудь. Наверно..." Аки встал и поставил чайник на плиту. - Чай? Кофе?
- Кофе.
- Отлично. Молоко? Сливки? Сахар? Мята? Горячий пьёшь, или разбавлять?
- Сливки, пожалуйста. Горячий, - Хоши спокойно сидел на стуле, но чувствовал себя нахлебником. В его голове крутились варианты тех мест, куда можно было бы пойти жить.
- Вот твой кофе, - Аки поставил на стол кружку с ароматным напитком, вытащил из шкафа печенье и какие-то сладости, а сам вышел из кухни.
- Спасибо, - поблагодарил его Хоши и стал пить крепкий напиток.
Томодаши вскоре вернулся и положил на стол перед Хоши связку ключей.
Танака непонимающе на него посмотрел.
- Это пока ты не найдёшь новое жильё, - спокойно ответил на его взгляд Аки. - Даже если это случится через пару дней, возьми их. "Думаю, отец, ты не будешь против, если я доверюсь этому человеку"
- Нет... но я... не могу.... ты же меня совсем не знаешь!....
- Мне завтра рано вставать, так что я иду спать, - парень никак не отреагировал на слова Хоши. - Если захочешь есть, холодильник в твоём распоряжении. Будешь смотреть телевизор или ещё что, сделай на пару тонов потише. Спокойной ночи, - он развернулся и вышел.
- Спокойной, - пробормотал Хоши. Он допил кофе и тоже пошел спать.... ведь впечатлений за этот день и так хватило.
Танака лежал в чужой постели, сон никак не шел, как вдруг из соседней комнаты послышался какой-то странный шум, будто что-то упало…
Хоши настороженно прислушался...
... потом звук бьющегося стекла.
Танака вскочил и, быстро дойдя до комнаты Акиры, распахнул дверь.
Парень сидел на полу, у двери, весь сжавшись. Одной рукой он до побеления костяшек сжимал кусок стекла. Чтобы болью заглушить боль. Кровь тонкими струйками стекала на пол. Другую руку он с силой прижимал к груди.
- А-Акира-сан! Что случилось???- Хоши подбежал к нему.
- Хо... Хоши... - Аки с трудом выдохнул. - Быстро! Принеси... в ванной... Чёрт! - он сдавленно застонал. - Красный футляр...
Не задавая лишних вопросов, Танака бросился в ванную.
- Ксо! Где же он?.. - нервно искал он маленький футлярчик. - Вот!
Хоши быстро вернулся к Аки:
- Держи.
Аки разжал окровавленную руку и, вытащив из футляра маленькую продолговатую капсулу, быстро проглотил её. Через некоторое время боль пульсирующими волнами начала отступать.
- Извини, в последнее время приступы всё чаще, - он прокашлялся и слабо улыбнувшись, устало облокотился на стену. - Так видно и подохну в одиночестве...
"Ему сейчас, наверное, очень плохо", - подумал Хоши и сказал:
- Если хочешь, я могу побыть с тобой...
- Спасибо за помощь. Блин, я себя чувствую таким беспомощным. Помоги мне добраться до ванной. Пришлось разбить мамину вазу, - он усмехнулся, глядя на свою пораненную руку.
- Да, конечно, - Хоши осторожно взял Аки под руку и помог встать.
Пройдя в ванную, Томодаши промыл руку холодной водой и обратился к соседу:
- Извини, ты не мог бы мне помочь с перевязкой? А то одной рукой как-то не удобно...
- Да, конечно. А где у тебя бинт лежит?
- Да тут в шкафчике, - он указал в сторону раковины, над которой и висел заветный ящичек. - Достань, пожалуйста, ещё йод.
Хоши полез в ящичек и достал все, что его попросили.
- Давай, я тебе рану обработаю, - и он взял руку Аки.
Парень напрягся.
- Блин, ненавижу йод, - он закусил губу, когда смоченная едкой жидкостью ватка коснулась ранки.
- Потерпи маленько... - Танака подул на рану, чтобы не так жгло.
Аки слегка покраснел и задержал дыхание. "Обо мне давно уже ни кто не заботился..." Его вдруг забила мелкая дрожь. Свободную руку он сжал в кулак, чтобы унять её, и чтобы Хоши ни чего не заметил...
- Тебе больно??? - неверно истолковал он его жест.
- Н-нет... просто... - парень не знал, как объяснить, что его внезапная дрожь не от физической боли... - Не понимаю... почему ты так... мне кажется, от этого становится только больнее... - он опустил взгляд, чёлка загородила глаза, чтобы Хоши не увидел в них отчаяния...
- П-прости!!! Я стараюсь сделать аккуратнее! - заволновался парень.
- Да нет же! - Аки внезапно посмотрел ему в глаза, грустно улыбнулся. - Ты опять меня не правильно понял... Я всегда исправно терпел физическую боль, даже как-то свыкся, но с тем что было здесь, - он приложил ладонь к груди, - не свыкнуться никогда. И вот ты... мы с тобой один день знакомы, а ты мне так помогаешь. Наверно причина моей дрожи в том, что ты проявил по отношению ко мне то, чего я не видел уже несколько лет... Извини, не знаю, что на меня нашло...
- Ааа... Ничего страшного! - поспешил ответить Хоши. - Ну, ты же мне тоже помогаешь... Это взаимопомощь, нэ?
- А... - "Вот дубина! Чё-то я расклеился в последнее время. Не равён час, этот парень сбежит с воплями: "Помогите! Вокруг одни психи!" Ну ладно, затолкаем свои прошлые трагедии поглубже и глубоко вздохнём" - Та ни чё! Всё в порядке! О! Смотри, как поздно! Давно уже пора спать! Спасибо за перевязку! Ты мне очень помог! Когда будешь ложиться, выключи везде свет, хорошо? - С этими словами Аки скрылся за дверью своей комнаты.
Хоши только открыл рот, чтобы спросить: "С тобой точно все в порядке?" Как дверь комнаты Акиры уже захлопнулась.
Парень выключил везде свет и тоже поплелся спать.

Акира остановился посреди комнаты и в удивлении округлил глаза. “Блин, вроде ничего страшного не произошло, так почему так сильно бьётся сердце... не болит, просто бьётся, как птица...” Он разделся, выключил свет в комнате и залез под одеяло. Рука непроизвольно, скорее по привычке осторожно коснулась шрама. Другая рука, раненая, болела. Но осознание того, что её забинтовывал человек, которому не безразлична твоя боль, пусть и физическая, помогло успокоиться и крепко заснуть.

Хоши зашел в свою комнату. Морально он чувствовал себя, как выжатый лимон.
Он очень устал за день, а сейчас еще и переволновался за Акиру-сана. Да еще и подвернутая нога разболелась.
Парень лег на кровать и тут же заснул.

На утро, когда проснулся Танака, Акиры в квартире не было. На столе, в кухне, лежала записка: "Когда проснёшься, не забудь умыться и почистить зубы. Еда в микроволновке, осталось только разогреть. Скоро буду. Акира."
Проделав эти несложные действия, Хоши ходил по квартире, не зная, чем себя занять. В конце концов, он плюхнулся в кресло и включил телевизор.

Аки выключил мотор и, закрыв машину, пошёл к дому. Поднимаясь в лифте, он думал, чем бы заняться. Летом слишком много свободного времени. "Может порисовать? Давно я этим не занимался, всё откладывал на потом. Да и настроение сегодня хорошее... Блин, Танака дома, как-то не удобно... я ещё недостаточно хорошо рисую..." С этими размышлениями он вошёл в квартиру.
- Хай, Акира-сан! - поздоровался Хоши.
- Привет! - парень разулся и прошёл в зал. - Чем занимался? Наверное, скучно было. У меня тут не особо весело.
- Да вот телевизор смотрю, - Танака сидел на диване с пультом в руке.
- Хорошо, что ты сидишь, я тебе кое-что принёс, - Аки мило улыбнулся.
- Нани?- удивился Хоши.
- Та ничего страшного. Мазь, - он поднял в руке небольшой аптечный пакетик. - То, что доктор прописал. Очень, кстати, действенное средство. Проверено на себе. Давай сюда свою ногу, инвалид, - парень сел на корточки перед диваном и ожидающе, с насмешливой улыбкой, посмотрел на новоявленного соседушку.
- Да я... эээ.... сам... - смутился Танака.
- Нет, нет! Я хочу отблагодарить тебя. Возможно, вчера ты мне жизнь спас, так что... это самое малое, что я могу для тебя сделать. Не волнуйся, я умею это делать.
- Да я и не волнуюсь... просто... да не стоит... это я тебе обязан... - мялся Хоши.
- Та всё окей! - Аки бесцеремонно сцапал больную ногу парня, засучил штанину и, выдавив на ладонь побольше мази из тюбика, принялся аккуратно растирать. При этом, стараясь не запачкать бинт на своей руке. Он хотел сохранить его как можно дольше.
- А... эй!.. - вскрикнул Танака, но дергаться не стал, т. к. ногу было все еще больно.
- Тише, врач сказал покой и перевязка, или что-то в этом роде, так что не рыпайся. Для тебя же стараюсь. Вытерпишь боль сейчас, сократишь её в дальнейшем во много раз,- он улыбнулся,- И быстрее встанешь на ноги! Так, с мазью покончено. Теперь посиди смирно, я схожу за бинтами. Мазь согревающая, так что необходима перевязка, - с этими словами он скрылся в ванной.
Хоши и не делал попыток встать. Он сидел с открытым ртом и смотрел на происходящее широко распахнутыми глазами.
Аки вернулся и снова присев у дивана начал перевязывать ногу Хоши. - Что ты так смотришь? - удивился он. - Я делаю что-то преступное?
- Н-нет... - пробормотал Хоши. Он чувствовал мягкие прикосновения теплых пальцев к ноге, и ему было приятно от этого. Танака покраснел...
- Вот и хорошо, - на губах Аки играла мягкая улыбка. - Кстати, чем собираешься заняться, когда выздоровеешь? (нахмурился) Ну, кроме того, что будешь подыскивать другое жильё...
- Работать, - быстро сказал Танака, пытаясь успокоиться.
- Понятно. Но ты не торопись с переменой жилья, - парень закончил с перевязкой и, аккуратно уложив забинтованную ногу на диван, укутал пледом. - Она должна быть в тепле некоторое время, так что придётся тебе посидеть тут не много. Захочешь чего-нибудь, скажи. Я на балконе. - С этими словами он зашёл в свою комнату и скрылся на балконе с большим, плоским, прямоугольным предметом в руках.
Но Танака ничего было не нужно. Он лежал молча, а его сердце быстро колотилось...

Аки остановился, поставил папку с листами на пол. "Действительно что-то не так. Может, я перестарался? Может пойти извиниться? Может, я зашёл слишком далеко, он обидится и уйдёт? Блин, вот дурак! Нет! Тогда я сделаю ещё хуже! (угрюмо поскрежетал зубами) Точно идиот. Ну ладно, маленько порисую, а потом как бы ненавязчиво предложу ему чаю. Да, так и сделаю. Эм... А что бы такое нарисовать? Давно не практиковался..."

Хоши сидел, уставившись в телевизор, но то, что там показывали, было ему все равно. Танака думал об... Акира-сане. Этот странный парень чем-то очень сильно притягивал его к себе.

Очередной штрих карандашом пошёл криво. На затылке шевелились волосы, мешая сосредоточиться. Из головы никак не шли глаза Хоши-куна, когда Аки перебинтовывал ему ногу. Когда он прикасался к его коже, он чувствовал тепло и ещё... что-то... как бы хрупкость момента. Одно неверное движение и всё рухнет... На холсте выходило что-то непонятное. Смесь чьего-то портрета и детских каракулей. Он положил карандаш, взял лист и сложил его в несколько раз. "Надо бы выбросить..."
- Акира-сан, - раздалось из комнаты. - Что ты там делаешь?
- Я? э... - парень вышел с балкона держа смятый лист за спиной. - Та ничего такого важного. Просто пытаюсь практиковать то, чем решил заниматься после окончания учёбы. Может чаю?
- И чем же ты решил заниматься? - заинтересовался Танака.
- Э-э-э... - Аки смутился и почесал затылок, который подозрительно щекотало. - Ну, я как-то вчера тебе говорил, кажется... Ну, когда мы шли в медпункт... или раньше... э... или позже... Вроде говорил...
- О чем?
- Ну, то, что хочу стать художником-отшельником... Хе-хе... Это глупо... - он замялся, не зная, что говорить. "Что происходит? Что я мямлю? И почему лицу так горячо? Надеюсь, я не покраснел. Вот позор то..."
- Художником-отшельником? Как интересно... Акира-сан, кажется, ты покраснел...
- Я? - Аки чуть до потолка не подскочил, он неловко помахал рукой. - Да нет, хе-хе, тебе показалось... Просто на балконе так жааарко... хе-хе... Не обращай внимания... "Лучше б сквозь землю провалиться! Ыыыы..." Да, да, отшельником, чтобы нормальные люди не видели мою мазню...
- Покажи, мне так интересно, как ты рисуешь! - загорелся Хоши.
- А?! - Аки побледнел. "Блин, я же никогда..." Он трясущимися руками протянул Хоши листок, который держал за спиной. "Нет! Зачем этот?.." Но было уже поздно. Танака взял рисунок...
На листе был изображён Хоши. Но рисунок был исполнен до того странно и неаккуратно, Аки надеялся, что сосед ничего не поймёт.
- Эт-эт-то же я! - парень смотрел на хозяина квартиры огромными глазами. Он никак не мог понять, почему на листе был нарисован он.
У Аки упали руки, он перестал дышать. "О Боже! Что он обо мне подумает?" - Й-я... не знаю, как это произошло... н-но нарисовал, что первое в голову пришло... Прости. - Он закусил губу. "Вот идиот! У меня полно других рисунков... А этот..."
- Так здорово! - вдруг восхитился Хоши. - Я вот вообще рисовать не умею. А можешь показать мне еще какие-нибудь свои работы?
- Э... - парень опешил, сердце ёкнуло. "Неужели ему нравится эта мазня?" - Ладно. Идём в мою комнату. Аки повернулся и неуверенными шагами пошёл к себе.
Танака встал и, прихрамывая, направился за Акирой.
Аки ударил себя по лбу и резко развернулся, схватив соседа за плечи. - Стой! Вот, я точно идиот!
- Что такое?! - резко остановился тот.
- Прости! Я совсем в последнее время не думаю! Ты же у нас вроде как больной! Ты не должен напрягаться! Сядь на диван, я сейчас всё принесу! - он, не раздумывая, поднял Хоши на руки и, сделав один быстрый шаг, опустил его на диван. - Я сейчас! - и убежал в комнату.
"Что это было?" - ошарашенно думал Танака.
- Ой, Акира-сан, а тебе можно разве так перенапрягаться?
- А что со мной? - из дверного проёма выглянула мордашка Аки, кончик носа в пыли.
- Ну.... э... у тебя же с сердцем не все в порядке...
- А... как-то не подумал об этом, - он снова скрылся в комнате, из которой раздавались звуки, напоминающие копание в макулатуре. Вскоре он вышел с ворохом свёрнутых в трубочку бумаг и папкой. - Вот, смотри. Это, правда, давно было. Несколько пейзажей, пара портретов, другая ерунда... Апчхи!
- Ты так давно там не убирался? Столько пыли.... а-а-а-апчхи! - тоже чихнул Хоши.

"Я рациональный, но что я говорю, я действительно не знаю (смеется)" (с) Morita-san

MoritaSeiichiДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:50 | Сообщение # 3
seiyuu
- Эт-то... - он почесал затылок, улыбнувшись. - Ну не то что бы не убирался. Просто так давно не заглядывал в шкаф, где лежали рисунки, что там маленько пыльно. Будь здоров!
- Спасибо,- улыбнулся Танака, разглядывая нарисованные на листе бумаги картинки.- Ты все-таки здорово рисуешь!
- Спасибо, - улыбнулся в ответ Аки и присел на диван рядом с соседом, указывая на рисунки. - Вот это я нарисовал, когда был в летнем лагере, на курсах вожатых, там отличные пейзажи. Природа просто завораживает... А это, хе, я пытался нарисовать бездомного пса, которого видел почти каждый день у дома. Забавно получилось. А это... - парень взял в руки лист, на котором был изображён молодой человек, очень похожий на него самого.
-Это твой портрет?- спросил Хоши, рассматривая лист, который держал в руках Аки.
- Нет, - парень грустно улыбнулся. - Это мой брат...
- Он так на тебя похож! А где он сейчас?
Сердце снова ёкнуло. Не больно, но с какой-то тоской. - Да, если бы не разница в возрасте, нас можно было бы назвать близнецами. Но я его давно уже не видел... С тех пор, как умер отец, брата я не видел... я даже не знаю где он... что с ним... он ненавидит меня... - Аки отвернулся, чтобы Хоши не видел слёз навернувшихся на глаза.
- Извини... - Танака вдруг стало грустно до невозможности. - Я не хотел... Не плачь, пожалуйста...
- Хе-хе, теперь я ещё и плачу на людях, я наверно жалко выгляжу, - он попытался улыбнуться, всеми силами сдерживая слёзы, так и рвущиеся наружу. "Я же мужчина, в конце-то концов! А мужчины не плачут! Но мне так больно..."
- Н-нет... - пробормотал Хоши и... Он сам не понял, что такое на него нашло, но ни с того ни с сего просто взял и обнял Акиру, крепко прижав к себе.
Аки опешил от такого жеста, но в следующую же секунду, только ощутив тепло и эти руки... ослабил свою волю. И больше не в силах держаться за преградой век, слёзы потекли по щекам.
- Всё хорошо... - шептал Танака и слегка поглаживал Акиру по спине, стараясь успокоить его.
Слёзы Аки прекратились. Он закрыл глаза и был совершенно расслаблен. Это тепло, эти руки, успокаивающе проводящие по спине... Хотелось утонуть в них... Но он знал, что долго это продолжаться не будет, что скоро он ощутит ужасный холод, когда Хоши уйдёт... когда он уйдёт...
- Хоши...
- Что?
Парень вздохнул.
- Ты можешь посидеть так ещё немного... совсем чуть-чуть?
- Да. Не волнуйся, все будет нормально. Тем более тебе и нельзя волноваться... у тебя же сердце..... А я тебе помогу, только скажи в чем! - Хоши стало по-настоящему жаль этого парня. Он хотел что-нибудь для него сделать, но не знал что.
- Да ничего мне не надо, только... "чтобы ты не уходил..." улыбайся почаще, и мне будет намного спокойнее.
- Л-ладно... Ты только скажи, и сделаю... а то я же тут все-таки нахлебник. Слушай, а может я тебе буду хоть за комнату платить?!
Аки резко выпрямился и хмуро посмотрел на Хоши.
- Это когда-нибудь кончится? Ну что ты заладил? - устало вздохнул и снисходительно улыбнулся. - Ладно, если ты так хочешь, то можешь взять ответственность за завтрак, но не больше! И это только после того, как вылечишь ногу! Понятно?
- Ну, может что-нибудь еще? - умоляюще посмотрел на него Хоши. - Я убираться умею!
- Ха, умеет он! Я тоже умею. И исправно прибирался сам до этого дня. А что я буду делать, если ты возьмёшь уборку на себя? Буду просиживать целыми днями у телевизора, постоянно что-нибудь жевать, растолстею, у меня повысится уровень холестерина, а это неблагоприятно для сердца... Так что, только завтрак! Ну ладно, так и быть, ещё покупки в магазине. Но это, ещё раз повторяю, пока не поправишься!
- Нет, ну, правда... мне так не удобно... ты мне совершенно чужой человек, а так обо мне заботишься...
- А ты заботишься обо мне, - просто ответил ему на это Аки.
- Ну ладно, завтрак, так завтрак, - улыбнулся Хоши.
- Вот и отлично. А сейчас я приготовлю обед. Кстати, какое у тебя любимое блюдо?
- Не знаю... Я сладкое люблю.
- Оу? Супер! А что именно? Выпечку? Какие-то ягодные десерты? Фруктовые? Мороженое? Что? Что? - глаза Аки загорелись каким-то радостным огоньком.
- Эээ... - смутился Танака от такого напора. - Все это я люблю.
- Хорошо. Я тоже люблю сладкое! Тебе выпала огромная честь попробовать кулинарные творения от шеф-повара Томодаши Акиры! Ты только жди и всё будет в шоколаде! - с этими восторженными речами в свой адрес парень удалился на кухню.
- А?! - Хоши, маленько обалдев от таких резких перемен настроения, сидел с открытым ртом.

"Понял! Это будет моей стратегией, как оставить Хоши в этой квартире и не дать ему уйти! Он только попробует моих сладостей и ни за какие миллионы не захочет уходить! Да, да, да!" Аки пританцовывал по кухне с подвернувшимся под руку половником.
А Танака продолжал сидеть на диване, тупо глядя в стенку.
Вскоре из кухни начали доноситься просто умопомрачительные ароматы различных сладостей.
Пооблизывавшись некоторое время, Хоши не выдержал и потихоньку похромал на кухню.
Аки стоял у плиты и что-то помешивал деревянной ложкой в кастрюльке. Потом вынул ложку, наблюдая, как тянется густая, светло-коричневая масса. Одна капля вдруг капнула на майку, он пробурчал что-то неразборчивое и, подтянув испачканное место майки к губам, слизнул, счастливо при этом зажмурившись.
- Вкусно? - спросил Хоши. - Дай попробовать?!
Аки вздрогнул и обернулся, выпустив майку из рук. - Зачем же так подкрадываться? Меня чуть инфаркт не хватил! Конечно, вкусно! У меня не вкусно быть не может! На, пробуй, только смотри не обожгись, ещё горячо, - с этими словами он протянул парню ложку.
Танака осторожно языком слизнул содержимое ложки.
- Вау!!! Как вкусно!!! - восхитился он.
- Хех! И это ещё только начало! - Аки счастливо улыбнулся.
- Боюсь, оно до конца не доживет! Потому что я все раньше съем! - рассмеялся Танака.
- Хей! А кто тебе позволит? - притворно грозно воскликнул хозяин кухни. - Мои труды ты должен оценить по достоинству! А если будешь хватать по кусочкам, больше ничего не получишь! Даже если это самое сладкое... нежное... сочное... тающее во рту, от чего душа просто тает, а разум отказывается работать... - он сказал это сладчайшим голосом и, сняв кастрюльку с плиты поставил её подальше, лукаво при этом, смотря на Хоши, который, не отрывая глаз, следил за процессом перестановки кастрюльки в другое место и прикидывал, как бы к ней подобраться.
А Аки, проследив за его взглядом, подумал, что оказался в безвыходной ситуации. Ведь на плите стояла ещё одна кастрюлька, с шоколадом. И если её в скором времени не снять, то шоколад подгорит. Но когда сам повар пойдет её снимать с плиты, этот плут тут же умыкнёт первую драгоценную кастрюльку. Что же делать? И пока он стоял в нерешительности, Хоши хитро на него смотрел, выжидая момент, чтобы пообщаться с кастрюлькой поближе.
- Ну, Хоши, ну как ты можешь? - взмолился парень. - Ну что ты будешь с этим делать? Ты же объешься. У тебя заболит живот, и мне опять придётся тебя лечить... - вдруг он коварно улыбнулся. - Кстати, у меня такие горькие лекарства. Лучше будь послушным мальчиком и посиди смирно. Хорошо?
- Ну, так не честно... - надулся парень.
- Ну ладно, уговорил, - сдаваясь, пробормотал Аки и только потом вспомнил... - Шоколад! Твою мать! - он бросился к плите. В кастрюльке подозрительная коричневая жидкость подозрительно коричнево булькала. - Бли-и-ин...
- Ну вот... опять все из-за меня... - расстроился Хоши.
- Да из-за тебя, - улыбнулся Аки. - Но ты искупишь свою вину, съев всё, что я тебе дам.
- А? - удивился Танака.
- Закрой рот, а то муха залетит. Всё почти готово, - он взял прихватку и, открыв духовку, вытащил оттуда протвинь с бисквитными кексами. По кухне расплылся тягуче-душистый аромат свежей выпечки.
Хоши тут же сел, как примерный мальчик, за стол и приготовился есть.
- Бисквиты уже сладкие, - говорил Аки, выкладывая каждый на отдельное блюдце. - Но с горячей карамелью, шоколадом и вареньем будет втройне вкуснее. - Он поставил на стол три пиалы почти до краёв наполненные сладким содержимым. - Вот тебе ложка, ешь.
А сам Аки уселся напротив и стал наблюдать.
- Ня! - обрадовался Хоши. Он взял ложку и, зачерпывая тягучие сладости, намазывал их на выпечку.
Аки просто наблюдал, не в силах оторвать глаз. Всё, что ему хотелось, это хотя бы коснуться...
- Эээ... - смутился Хоши. - Почему ты так на меня смотришь?
"Ты такой сладкий..." - Э-э... прости, просто задумался. Ты ешь, ешь.
- Ну ладно... - Танака продолжал зачерпывать ложкой варенье... и... он сам не понял, как это получилось, но он задел кастрюльку рукой, и она опрокинулась прямо на него. Сладость потекла по майке , капая на пол... всё его лицо тоже было в жидком сиропе.
Акира напрягся. В первую секунду он хотел подскочить к парню и помочь ему. Вместо этого он как-то странно улыбнулся, медленно подошёл к Хоши и взяв того за подбородок, слизнул капли варенья с его щеки. - Мм...
- Акира-сан! Что ты делаешь??!! - Хоши смотрел на него очень удивленными глазами.
- Наслаждаюсь десертом, - почти шёпотом ответил парень и приблизившись ещё, поцеловал Хоши в губы.
Танака дернулся назад.
- Ты что извращенец???
Аки крепко сжал его запястье. Глаза его были слегка затуманены. Казалось он даже не услышал слов парня.
- Не так-то просто удержаться от соблазна, знаешь ли... Как же быть мне, когда рядом такое искушение...
- Отцепись от меня! Ты точно больной на голову!!! - Хоши уже был больше напуганным, чем удивленным.
Акира усмехнулся и перехватив одной рукой оба запястья поднял их над головой парня. Другой же рукой, он, не отрывая пристального взгляда от напуганного лица, медленно расстегивал рубашку на Хоши.
- Отпусти меня!!! - кричал Танака, пытаясь освободиться. Он сопротивлялся как только мог, отчаянно вырываясь из сильных рук хозяина квартиры.
- Да что ты кричишь? Здесь тебя ни кто не услышит. А если и услышит, то не придёт на помощь. Это же домик богатеньких толстосумов. Здесь ради такого, как ты ни кто и пальцем не пошевельнёт, - глаза Акиры стали жестокими. Он, растеряв все остатки контроля, снял рубашку с парня и одним быстрым движением переместил того на пол. Навис над ним. - Если ты как следует попросишь, то возможно я не сделаю тебе больно. - Он наклонился и слегка прикусил кожу на ключице Хоши.
- Н-не надо... пожалуйста... - взмолился Хоши, на мгновение затихнув, ища удобный момент, чтобы вырваться.
- Извини, но я зашёл уже слишком далеко и не собираюсь отступать, - он стянул с парня штаны и слегка коленом раздвинул его ноги, находясь почти вплотную к его горячему телу. - А ты уверен, что не хочешь этого? Хотя зачем мне тебя спрашивать? Я просто возьму то, что хочу.
- Ксо! Пусти! - Танака был напуган не на шутку.
- Смешной... - Акира перевернул парня на живот, грубо заломив ему руки за спину. - Да какой бы идиот упустил такое? - Он начал тяжело дышать, капельки пота скатывались по его лицу, в груди неприятно ныло, но он не желал останавливаться. Перед ним было то, что он так хотел, и оно уже почти принадлежит ему... Один удар... Второй... Где же третий? Он попытался вдохнуть, но грудь пронзила дикая боль. Он упал на спину изо всех сил стискивая зубы, чтобы не закричать. Боль острыми иглами начала подступать к голове, не давая даже осознать, что происходит.
Хоши вскочил и испуганно посмотрел на лежащего на полу парня. Да, в этот момент он ненавидел его. Но! Если Хоши ему сейчас не поможет, то некого ненавидеть будет...
Парень быстро подскочил к Аки.
- Акира-сан, где твое лекарство!
- Агх!.. - только и сумел произнести парень. В глазах уже темнело. А в голове мелькнула возможно последняя мысль: "Я лучше сдохну... чем снова посмотрю ему в глаза!"
- Черт! - бросил Хоши и рванул в комнату Аки. - Где же это чертово лекарство!!!
Он рылся в ящиках... а дорогие секунды летели все быстрее и быстрее.... только бы успеть...
"А может и правда лучше умереть? - боль была сильна как и прежде, но отошла куда-то на второй план, - больше никто из-за меня не будет страдать..." Он зажмурился крепко, мечтая, что бы всё это поскорее кончилось.
В этот момент рядом с ним опять появился Хоши. Он приподнял голову парня и быстро, но аккуратно, запихнул пальцем ему в рот таблетку.
Аки закашлялся, но маленькая капсула быстро проскользнула по горлу. Он так и не открывал глаз, хотя с каждой следующей секундой понимал, что боль отступает. Он хотел, как можно сильнее зажмурить глаза, чтобы не одна слезинка стыда и боли не выскользнула наружу. Но тело его на столько ослабло от болевого шока, что единственное, что он смог сделать, так это отвернуть голову.
Хоши опустился на колени и, приподняв Аки, заключил его в объятия.
- Зачем... Зачем...
- Потому что тебе сейчас плохо и ты нуждаешься в этом, - просто ответил Танака, прижимая Аки к себе.
- Ты должен был оставить... - Акира сделал слабую попытку подняться.
- Чего оставить? - Хоши удержал парня, не дав ему делать лишних движений. - Тебе лучше сейчас помолчать...
- Да лучше б я сдох... - голова гудела, в глазах начало туманиться. - Прости... прости меня... ты больше никогда, обещаю, никогда не испытаешь подобного с моей стороны... обещаю... - с каждым последующим словом его голос становился всё тише и тише. Но прежде чем отдаться спасительному забытью, он посмотрел прямо в глаза Хоши, после чего туман полностью завладел его сознанием.
- Как же мне тебя жалко... - прошептал парень. Он продолжал сидеть на коленях на полу и держать Томодаши у себя на руках.
Аки открыл глаза, повернул голову сначала в одну сторону, потом в другую. - Эт я где? Дома что ли?
Но ему никто не ответил. Аки осмотрелся и понял, что все еще лежит на руках у Хоши, который спит, прислонившись к стене.
- На кухне??? - удивился парень и посмотрел на спящего.- Хоши? Что же... - он вдруг резко выпрямился и округлив глаза, уставился на безмятежное во сне лицо. "Хоши... Как я мог? Чёрт! Что же со мной творится то?" Больше ни минуты не раздумывая и не обращая внимания на боль в затёкшей спине, привстал и приподнял парня на руках.
Почувствовав, как его подняли, Танака открыл глаза и тут же соскочил на пол.
- Ты что творишь!!! Опять хочешь, чтобы тебе плохо стало??!!!
- Нет! Это тебе хуже станет, если сейчас же не пойдешь либо в ванную, либо под одеяло, - Аки почувствовал лёгкую дрожь в коленях. - Прости, но ты должен позаботиться о себе.
- Ладно, - легко согласился Хоши, ему действительно очень хотелось спать.
Акира проводил уходящего парня печальным взглядом и облокотившись на стену сжал руками голову. "Что же я наделал? Что же теперь будет? Стоит только вспомнить, так в пору на стенку кидаться! Как можно быть такой сволочью?!" Сна как и не бывало и Аки поплёлся убирать всё то, что так больно отдавалось в груди, напоминая о произошедшем.
Хоши зашел в свою комнату и упал на кровать тут же погружаясь в объятья сна.
Где-то через полчаса, побрякав на кухне посудой, Акира прошёл в ванную, умылся холодной водой, с отвращением посмотрел на своё отражение в зеркале и отправился спать. Сил практически не было. Уснул он сном беспокойным и без каких-либо сновидений.

Когда Хоши проснулся, был уже полдень.
За стеной раздавался приглушённый голос.
"Неужели ему опять плохо??!!!" - пронеслась мысль в голове Танаки.
Он прислушался. До него доносились лишь отдельные фразы: - ...нет, всё в порядке... лекарство... в нужный момент... да, завтра приду... до свидания, доктор.
Мысленно порадовавшись слову "доктор", Хоши опять расслабился на кровати.

Аки положил трубку и присел на краешек стола. Его одолевали разные мысли. И основной из них был вопрос: Как же быть дальше? "Как мне теперь ему на глаза показаться? Не будь это моей квартирой, я бы лучше ушёл. Ну что мне делать?" Он закусил губу и посмотрел в окно.
В этот момент на кухню зашел Хоши:
- Охаё гозаимас, Акира-сан.
Аки вздрогнул и вытаращился на парня.
- Ты нормально себя чувствуешь? - Танака тоже смотрел на него.
Аки спохватился и, опустив взгляд к полу, тут же отвернулся к окну. У него слегка задрожали руки. "Блин, как стрёмно то!" - Н-нормально... Чай заварен, б-бутерброды я приготовил, можешь завтракать...
- Послушай, может, я все же найду себе другую квартиру? Я, наверно, и, правда, причиняю тебе много беспокойства.
- Дело не в тебе, дело во мне, - тихо сказал Аки, не оборачиваясь. - Я тебя здесь силой не держу. Можешь уйти, когда захочешь. Если тебе здесь в тягость... - он вздохнул и, стараясь не смотреть на Хоши, вышел из кухни.
Танако было открыл рот, чтобы что-то сказать, но передумал. Он сел за стол и начал завтракать.
"Как же мне его жалко... Если я уйду и брошу его, то он же может умереть, и это останется на моей совести..."
Акира прошёл в зал, плюхнулся на диван и включил телевизор. Но то, что там шло, парень никак не воспринимал. "Может, для него и вправду было бы лучше уйти? А мне может лучше лечь в больницу? Там мне может не намного станет легче, но хотя бы отвлекусь..."
Хоши закончил завтрак и, придя в зал, сел на подлокотник дивана:
- Акира-сан, я тут подумал и решил остаться... пока... А то вдруг что... кто ж тебе поможет...
Аки напрягся. И сделал вид, что усердно вникает в показываемое по телевизору. - Ага... - но на самом деле ему хотелось выть. "Он что, издевается? Ему что, на всё по фигу?"
- Эээтооо.... ну тогда не буду тебе отвлекать.... пойду пока к себе в комнату...
- Ага... - тем же тоном пробормотал Аки и непроизвольно сжал пульт в руке. "Он меня ненавидит... Поделом мне! И что теперь так и будет? Ууууу..."
Тут пульт треснул, и острый кусок пластмассы впился в руку парня....
Другой рукой он быстро зажал рот, чтоб не вскрикнуть. "Хоть бы он не заметил... А то подумает, что я ещё и садомазой увлекаюсь..."
Но Хоши услышал хруст. Он обернулся.
- Что случилось?? Кровь???
- Да н-ничего серьёзного... - Аки прикусил губу. Не от боли физической, ему было больно потому, что этот парень опять о нём беспокоится. А что сделал он? Оскорбил его? Да это слишком мягко сказано. - Не обращай внимания. Эта китайская техника...
- Но рану надо обработать! - заявил Хоши, схватил Аки за руку и потащил в ванную.
Томодаши не в силах был сопротивляться. Он подумал, хорошо бы было сейчас покрепче обхватить его руки и прижать к себе его... - Нет!

MoritaSeiichiДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:51 | Сообщение # 4
seiyuu
- Как это нет!!!! Там может быть заражение!!!
- Я не... - "Я не это имел ввиду! Я не должен о таком думать! Хватит! Иначе будет ещё хуже..." - Ничего.
Хоши рылся в ящичках в ванной:
- Где у тебя перекись?
- Э-э... Где-то тут была, - Аки открыл дверку шкафчика, что над раковиной и потянулся к самой верхней полке. Потом ощутил, что наступил на что-то мокрое. Он опустил глаза. По руке на пол стекала капельками кровь. - Блин...
- Ты что хочешь от потери крови умереть??? - Хоши смотрел на него большими глазами. - Чего стоишь?? Помогай искать и бинт за одно тоже!!!
- Сейчас... - Аки честно растерялся, обычно он привык лечить только сердце или какие-то внутренние раны. А тут, столько крови из-за пореза... - Вот. - Он всё-таки нашёл склянку с перекисью. Бинт был там же.
Хоши оторвал кусочек бинта, и, намочив его перекисью, стал аккуратно промывать рану.
- Да я и сам бы смог... Зачем?
- Одной рукой? - скептически спросил Танако.
- Ну... э-э... Как-нибудь... - парень не знал куда деться. Ему стало немного жарко. "Если я сейчас же не слиняю куда-нибудь, то либо наброшусь на него, либо сердечко опять не выдержит напряжения... Ну, за что это мне?.."
- Не дергайся, а то больнее будет. Сейчас еще немного промою и перебинтую. А! Смотри! У тебя же тут прямо кусочек пластмассы в кожу воткнут!
- Уи! Какая жуть! - не удержался Аки. - Вытащи её!
- Да не дергайся ты!!! Мне мама в детстве всегда такие занозы зубами доставала.
- Такие занозы?! Да ты посмотри на это! - у него уже начиналась истерика. - Кусок пульта торчит в моей руке! Это!.. Это!.. Это просто хуже некуда!
- Не преувеличивай. Просто маленькая заноза. Ты только не двигайся, и я аккуратненько ее достану. Ок?
- Давай, - Аки затаил дыхание и круглыми глазами наблюдал за процессом вытаскивания "занозы". Но вдруг его внимание привлекло другое. Хоши был в полушаге от него. Только протяни руку и...
Танако осторожно прикоснулся сначала губами к ладони парня и стал примеряться, как бы подхватить занозу.
Томодаши просто перестал дышать. Голова, казалось, сейчас взорвётся от резко прилившей к ней крови. - Ч-что ты... делаешь?
- Э же шкажал. Фыташкифаю жаножу...
- Э-э-э... Может я сам? - голос Аки стал слегка надтреснутым. "Если он сейчас же не прекратит, то я не знаю что будет..." Он уже сдерживался из последних сил, по спине целыми толпами бегали мурашки. Он зажмурился.
- Подофди...
"Жду, чёрт побери!" Другой рукой он сильно ущипнул себя за ногу, чтоб не расслабляться. "Ну что же он так долго возится? Я сейчас помру!"
- Уше пофти... Вот! - и он продемонстрировал Аки осколок.
Парень с облегчением выдохнул и немного отстранился, чтоб не усугублять ситуацию. - Спасибо...
- Сейчас еще промою перекисью и перевяжу, - улыбнулся Хоши.
Аки только кивнул, чтоб не выдать дрожи в голосе и, стараясь думать о чём-нибудь отстранённом, уставился в стену.
Танако начал перевязывать рану, бережно держа руку Аки в своих.
Когда он закончил перевязку, Аки вытянул обе руки перед собой и хмыкнул.
- Круто, теперь я инвалид на обе руки!
- Зато у тебя теперь не осталось больше рук, чтобы их поранить, - засмеялся Хоши.
- Хе, хе... Мдам... - Аки хотел было почесать затылок, но передумал. Ладони жутко саднило. - Спасибо тебе за помощь, я, пожалуй, пойду.
- Так что теперь мне придется по дому все делать самому! - парень показал хозяину квартиры язык.
Аки замер и прищурил глаза на бывшего жителя студенческого общежития.
- Ты... ты не можешь!
- Кто тебе сказал такую глупость?!
- Ну, в смысле, ты ведь тут гость! Вот и должен быть как гость. А я уж...
- Вот именно, что я тут уже ни как гость, а как жилец!
Внутренне Томодаши улыбнулся. "Наконец-то он это признал! и теперь останется здесь! Но... я должен держать дистанцию, ведь я обещал, что больше ничего не будет..."
- Хорошо, - спокойно сказал он. - Твоя взяла. Но кухня моя.
- Щас! Разбежался! Как ты собираешься что-то делать с такими ранами??!!!
- А ты готовить то хоть умеешь? - в свою очередь возмутился хозяин квартиры.
- Не бойся, не отравлю!!! - слегка обиделся Хоши.
- Да я не хотел тебя обидеть или ещё что. Просто... ну как-то... что же мне ещё делать?
- А лечением болезни заняться не пробовал?
- .... - Аки хотел было что-то сказать в свою защиту, но не находил достойных аргументов. - Да всё равно!
- Что все равно?- опешил Танако.
- Всё равно и всё! - парень сложил руки на груди, как обиженный ребёнок. - Всё равно я буду делать что-нибудь!
- Это мы еще посмотрим, - хитро сказал Хоши и пошел в свою комнату.
Аки только насупился. "Что он о себе возомнил?" И протянув руку, взял из шкафчика над раковиной баночку. "Последуем совету этого мудрющего человека и выпьем таблеточку" Аки проглотил таблетку и, запив её водой из-под крана, поплёлся снова в зал, к единственному занятию, которое не навредит его белым рученькам, телевизору.
Хоши в своей комнате сел на кровать и задумался.
"Почему я так себя с ним веду? Я же должен ненавидеть его за вчерашнее! Но такого чувства, как ненависть и в помине нет... Почему??? Не ужели это все только жалость?... или за этим кроется что-то еще?”
Аки сидел, а точнее лежал на диване, свесив одну руку на пол. На животе его лежал новый пульт, на вид более прочный, чем предыдущий. По телевизору шла какая-то юмористическая передача, но мысли парня витали где-то в другом месте. Сейчас им владело чувство меланхолии. Лень даже было руку поднять, чтоб убрать с лица назойливый локон, что так противно щекочет щёку.
Тут в комнату заглянул Хоши.
- Что ты хочешь на ужин? - спросил он.
Акира медленно повернул голову. И так же медленно ответил: - На твоё усмотрение. - И уже было собрался продолжить свою меланхолию, как вдруг быстро добавил: - Только без лука!
- Ну ладно... без лука, так без лука. Я в магазин!
- Деньги есть? - Аки приподнялся и поискал глазами свою куртку.
- Я ж не бомж... - насупился Хоши, но про себя подумал: "Вообще-то бомж, но не просить же мне у него... неудобно... Лучше уж последнюю свою зарплату потрачу".
- Ты не бомж, у тебя есть место жительства, - Аки поднялся и, найдя куртку, порылся в карманах. - Но на этом самом месте жительства обитаю и я. Так что держи. Если уж тебе так стрёмно тратить именно мои деньги, то истрать хотя бы половину, ведь этот ужин мы будем есть вместе... "Блин, звучит так, будто ВМЕСТЕ..."
- Да чё я, у меня нет на еду что ль...
- Да не в том дело! - Томодаши всунул ему в ладонь несколько бумажек. - Ты как маленький. Иди, давай. А то сам за плиту встану, и наверняка руки какую-нибудь кастрюлю не удержат, уроню на ногу, тогда ещё и ходить не смогу... - он хитро улыбнулся.
- Это уже шантаж называется, - тоже улыбнулся Хоши.
- Как скажешь... - парень бросил куртку куда-то на стул и снова плюхнулся на диван.
- Что? - не понял Танако.
- Ну, я говорю, если это шантаж, то так тому и быть. А почему бы и нет? - он снова улыбнулся, только на этот раз, чтобы сдержать смех.
- Всё! Я убежал! Иттекимас!
-Иттерасай.
Акира потянулся, как кошка, и тихо произнёс закрывшейся двери: - Надеюсь не навсегда. - Он закрыл глаза и вскоре задремал, свернувшись клубком. Телевизор не мешал, создавая лишь общий шумовой фон...

Спустя час.
- Тадайма! - громко сказал Хоши, зайдя в квартиру.
Аки вздрогнул, проснувшись. Протерев глаза, он непонимающе уставился на пришедшего.
- А ты что здесь делаешь? Разве не собирался в магазин?
- Я вообще-то уже вернулся, - обеспокоено посмотрел на него Танако. "Может у него еще и с головой не в порядке?"
- А... Я, кажется, заснул, извини, - он встал и направился в ванную, умыться. - Что-то сморило...
- Понятно, - пробормотал Хоши и направился на кухню. "Слава Ками-сама, что хоть эти подозрения не оправдались!"
Томодаши умылся холодной водой и прошёл на кухню. "Пусть готовить мне не дают, так хоть послежу за процессом". Он уселся за стол и облокотился на стену, глядя всё ещё сонным взором.
- Акира-сан, может тебе лучше пойти поспать еще? - Хоши надел фартук и копался среди кастрюль.
- Да нет, я уж выспался. Это действие лекарства, что принял сегодня, притормаживает маленько. Ты ж советовал мне заняться лечением, вот я и...
- Ааа, тогда понятно. Ну, тогда пойди просто полежи, отдохни.
- Да мне и здесь не плохо, - пробормотал он и вдруг выпрямился. - Или может ты...
- Что я?
- Может... ты не хочешь, чтобы я находился рядом... Тогда я уйду, - он поднялся.
- Эээ... Да мне всё равно, - быстро сказал Хоши. - Так что можешь сидеть сколько хочешь.
Сердце Аки учащённо забилось, он сел и уставился в стену, кусая губу. "Может, стоило всё-таки уйти? Видно ж, что ему не очень охота видеть мою физиономию, да и ещё на кухне..."
Танако тем временем, не обращая внимания на парня, занимался готовкой ужина.
- А... что ты будешь готовить, - осторожно спросил Аки.
- Увидишь, - загадочно улыбнулся Хоши.
Акира положил обе перебинтованные руки на стол и принялся ждать.
Через пол часа на стол было поставлено нечто непонятное, но вкусно пахнущее.
- А что это? - осторожно поинтересовался Акира. Примериваясь, как бы без ущерба для здоровья ухватиться за вилку.
- Не боись, не отравлю, - хитро посмотрел на него Хоши.
- Да я и не... - парень вздохнул и, всё-таки взяв нормально вилку, ткнул ею в блюдо. Зачерпнув немного содержимого, отправил в рот и принялся медленно жевать.
Танако, с интересом и затаив дыхание, смотрел на него, ожидая реакции.
Аки проглотил и замер, еле дыша.
"Нэ? Нэ? Выдай хоть что-нибудь!"- про себя думал Хоши.
Томодаши прикусил губу и нахмурился. - Ну почему, почему ты так...
- К-как? - удивился парень, подняв брови.
- Ну... так вкусно... - он, не сдержавшись, подвинул блюдо поближе.
"Фух..."- облегченно выдохнул он про себя, а в слух сказал:
- Значит, тебе понравилось?
- Не то слово! Это очень... Да, очень! Ты что не садишься? Ждёшь, пока я сам всё сьем?
- Ааа! Уже сажусь!
Аки молча и со вкусом поглощал понравившееся ему блюдо. Стараясь при этом не смотреть на соседа, до сих пор чувствуя себя с ним как-то неловко.
Вдруг Хоши посмотрел на часы.
- Ксо, совсем забыл! Я, когда ходил за покупками, встретил одногруппников, и они пригласили меня сегодня с ними гулять. Так что, извини, но мне пора бежать.
- А. Ладно, - парень нацепил улыбку и молча стал наблюдать, как тот собирается уходить.
Танако встал из-за стола, в прихожей обулся в кроссовки, накинул легкую куртку и вышел.
Аки глубоко вздохнул и, встав, прошёл в зал. Было так тихо. На полу валялась диванная подушка, он её пнул, чтоб под ногами не мешалась. Пробормотал вслух:
- Ну вот я и остался один. Может это и к лучшему... Чем заняться? - Он плюхнулся на диван, но телевизор включать не стал. Решил посидеть в тишине. Руки слегка саднило, хотелось снять бинты. Но он знал, что потом не кому будет их вернуть на место. А сам не сможет... не сможет... - Да что я вообще могу? Ну вот начинаю впадать в отчаяние. Да и плюс ко всему начал разговаривать сам с собой. Не это ли признаки паранойи?

Прошло 2,5 часа....
Аки всё ещё сидел на диване, а точнее висел. Свесил руки со спинки вниз и тупо рассматривал пылинки на ковре.
Тут дверь в квартиру открылась, и вошел Хоши. Он прошел в зал, где лежал Аки, и плюхнулся на кресло.
- Как дела? - спросил он слегка заплетающимся языком.
- А... - хозяин квартиры хотел было ответить, но, получше вглядевшись в лицо парня, приподнял брови. - Ты пьян?
- Ну, мы это... выпили с друзьями... А что нельзя?
- Да нет, я не имею права запрещать... Ты только поосторожнее с этим...
- Я и так осторожен!
- Хорошо, хорошо, - Аки по нормальному сел на диван и нахмурил брови. "Что-то мне не по себе..."
- Может, хоть телек посмотрим? - Хоши взял пульт и включил на первый попавшийся канал.
Хозяин квартиры только пожал плечами, не переставая хмурить брови. "Может пойти спать?" Он глянул на дверь своей комнаты.
Танако развалился на кресле и стал тупо пялиться в телек, но вдруг его взгляд скользнул на стоящий сбоку диван, а точнее на лежащего там Аки.
"Что он на меня так смотрит?" парень замер и напряжённо пытался понять показываемое по телевизору. "Чёрт подери... если он не прекратит, я не знаю, что сделаю..."
Хоши наблюдал за Акирой, скользя по нему взглядом. В его мозгу всплывали сцены того, что произошло день назад... каждое прикосновение... тепло его рук. "Неужели я его хочу?!"- пронеслось в голове.
Томодаши закусил губу, чтобы не ахнуть он удивления. Ему пришлось поплотнее сжать колени. "Нет, нельзя! Только не сейчас... - твердил он себе, лихорадочно пытаясь думать о чём-нибудь другом. - Но почему он так смотрит..."
Но то, что у трезвого на уме, у пьяного на языке... Не успел Акира ничего понять, как Хоши встал и быстро подошел к нему, присев рядом на диван. Танака наклонился к уху Томодаши и, обжигая кожу горячим дыханием, произнес:
- Ты, кажется, хотел меня? Я не против.
Аки остолбенел. "Да, очень хочу!" - хотелось сказать ему. Но останавливало то, что этот парень пьян и не понимает, что делает. А что будет потом? Потом тот его возненавидит... Аки посильнее сжал руку в кулак и почувствовал, как в ладони потеплело. Эта маленькая боль немного охладила его пыл, и он, отодвинувшись от Хоши, посмотрел ему в глаза. - Не думаю, что это правильно...
- Да ладно тебе, Аки-чан, - он сделал ударение на "чан", а сам уже полез руками под майку парня.
- Т... т... - от прикосновения тёплых рук к коже, по спине Томодаши толпой пробежали мурашки. Он готов был с диким рыком броситься на этого провокатора. Но не замутнённая желанием часть разума подкидывала картинки случившегося накануне. - Ты что творишь, идиот? Тебе что, мало было?..
- А разве там что-то было? - Хоши продолжал скользить пальцами по животу Аки.
- Остановись, ты потом пожалеешь об этом, - парень сделал движение в сторону, высвобождаясь. Ещё немного и он потеряет голову...
- Это будет потом... - и Танако прижался губами к губам Акиры.
Томодаши больше не в силах сдерживаться порывисто ответил на поцелуй, одной рукой обняв шею Хоши, другую запустив в его мягкие волосы. Чувства захлестнули с головой. Одновременно он почувствовал неописуемый восторг и испуг, от этих самых чувств... Он резко отстранился, тяжело дыша.
- Не стОит... - проговорил он, прежде чем за ним закрылась дверь его комнаты.
Танако так и остался сидеть на диване, осознавая произошедшее... А спустя 10 минут закрылась дверь и его комнаты.

Аки сидел на полу у кровати, крепко обхватив колени. Его всё ещё била мелкая дрожь. Мысли горячечно метались в голове, не давая покоя. "Правильно ли я поступил? Что делать дальше?.."

Зайдя в свою комнату, Хоши плюхнулся на постель. Алкоголь постепенно выветривался из его головы. На его место приходило осознание того, что он пытался сделать. "Что теперь подумает про меня Акира-сан..."
Но заботило его больше другое... Похоже Хоши на самом деле понравился мужчина.... и это его слегка пугало.

Аки встал и тихо подошёл к двери, положив на неё ладонь. Он с удивлением заметил, что бинт пропитался кровью, но удивляло его не это, а то, что боли он совсем не чувствовал. И боли в груди... обычно в подобных ситуациях болит и сердце, так, что в пору на стенку кидаться... А сейчас ничего. Он упёрся лбом в дверь, закрыв глаза и прислушиваясь к ощущениям во всём теле, а рука тем временем медленно повернула ручку...

Хоши тем временем перешел к обдумыванию того, как будет извиняться завтра перед Акирой.
"Ты знаешь... я выпил.... и так получилось... что я, ну.... "- про себя продумывал он речь и вслух, обреченно закончил:
- ...что хотел, чтобы мы с тобой переспали. Да, я понял, что ты мне нравишься, и я хочу тебя. Вот такой вот я дурак...
Но Танако не заметил Акиры, который стоял, облокотившись о дверь и, улыбаясь, слушал эту речь.
- Ты всё ещё хочешь этого? - Вопрос был задан совершенно спокойно, без тени насмешки или смущения. Аки пытался понять, реально ли то, что он видит и слышит.
- Акира-сан! - подскочил Хоши, но тут же сел обратно, опустив голову, тихо сказал: - Так ты все слышал... Прости меня, пожалуйста. Этого больше не повторится...
"Поздно метаться, коли крылышки подпалены..." - подумал про себя Томодаши.
- Сейчас я не смогу уйти. Если ты только не прогонишь меня. - Сказав это, он подошёл к сидящему на кровати парню, смотря на него сверху вниз. Медленно наклонился и приблизился к лицу Хоши на столько близко, что их губы почти соприкасались. Его шёпот обжигал... - Твой выбор, остановиться или идти дальше...
Танако приподнял голову, с удивлением смотря на парня и не зная, что сказать.
- Молчишь? - такой же тихий шёпот. - Тогда я... - он протянул руку и, слегка коснувшись кончиками пальцев его подбородка, мягко поцеловал.
Хоши сидел, затаив дыхание. Посмотрев вниз, он спросил:
- Ты же сам говорил тогда, что это не правильно... зачем ты это делаешь?

MoritaSeiichiДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:52 | Сообщение # 5
seiyuu
- Потому что тогда я ясно помнил о произошедшем ранее и боялся, что ты возненавидишь меня... Но сейчас я понял, что больше не смогу сдерживаться.
- Что ты ко мне чувствуешь?.. - еще тише спросил Хоши, - Или просто хочешь удовлетворить желание?...
- Если бы только желание, то ты бы не успел сказать и слова, как валялся бы уже на кровати, обильно покрываемый моими поцелуями, - без тени улыбки ответил Аки. - Я же сказал, что уйду, если ты прогонишь.
Хоши промолчал... просто промолчал, давая тем самым молчаливое согласие.
Томодаши, как могло показаться, облегчённо выдохнул. Он улыбнулся и крепко поцеловал парня в губы, затем начал покрывать горячими поцелуями его лицо и шею, не останавливаясь, одной рукой отгибая ворот рубашки, другой мягко кладя на кровать.
- Акира-сан.... - прошептал Хоши, поддаваясь его ласкам, позволяя делать с собой все, что тот захочет.
- К чему фамильярность? - хрипловато прошептал парень, окончательно избавившись от злосчастной рубашки. Он на мгновение остановился, ощупывая жадным взглядом предоставленное его милости тело. Лентой лёгких поцелуев прошёлся от ключицы Хоши к груди, с восторгом ощущая, как с каждым новым прикосновением горячеет кожа парня, будто воспламеняясь.
Танака уже не отдавал себе отчета в том реальность это или сон. Он просто таял под ласками Аки, его щеки покрыл легкий румянец, а дыхание участилось.
Аки нежно обхватил губами сосок Хоши, чувствуя, как он напрягается, и как растёт напряжение в нём самом. С каждой секундой ему всё труднее было сдерживать себя. Уже не отдавая отчета своим действиям, он раздвинул коленом ноги парня. Путаясь в застёжке штанов, стянул их.
- Акира-сан...- простонал Хоши, хватая ртом воздух. - Ты такой.... такой.... ммм.....
- Какой? - заинтересованно спросил Аки, прерывая ласки, давая парню помучиться.
- Такой... нежный... необыкновенный... - пробормотал Танака,- нет... не останавливайся...
Услышав эти слова, Томодаши решительным движением стянул с парня трусы. Затем он поднялся к лицу Хоши, целуя того в губы. Спускаясь вниз, он вскоре добрался до пупка и, не останавливаясь, поглаживая бёдра парня, мягко обхватил губами его напряжённый член. Он чувствовал, как горячая плоть все больше твердеет под ласками его языка. Он не видел лица Хоши, но то, как тот реагировал на его прикосновения, безумно его возбуждало.
- Акира...сан...- задыхаясь, проговорил Хоши. - Я... сейчас...
Аки понял, что тот уже на пределе и готов взорваться в любой момент. Поэтому в последнюю секунду он оторвался от своего занятия и накрыл ладонью набухшую плоть...
Хоши застонал, и белая вязкая жидкость потекла по пальцам Томодаши.
Аки улыбнулся. Он уже тяжело дышал. Его тело тоже требовало разрядки. Как можно быстрее и аккуратнее избавился от своей одежды и, нависнув над парнем, провёл мокрой рукой меду его ягодиц, смазывая, для улучшения дальнейших действий. Затем остановился и пристально посмотрел в глаза Хоши.
- Что-то не так? - неуверенно спросил парень. "Не уж то Акира-сан передумал... Или я сделал что-то не то... вот я дурак..."
- Я просто хотел убедиться, что ты готов... - и, не дождавшись ответа, взялся обеими руками за его ягодицы и резко вошёл...
Хоши вскрикнул и дернулся назад.
Аки остановился и, наклонившись вперёд, поцеловал его живот, приговаривая:
- Тихо... тихо... потерпи ещё чуть-чуть. Скоро всё будет хорошо... - Но самому терпеть было уже трудно. Обратного пути нет. Процесс запущен... Он медленно, но настойчиво начал двигаться внутри Хоши, еле сдерживая рвущиеся наружу стоны...
- Акира...сан... больно... - Хоши был очень напряженным, а из его глаз тонкими серебряными струйками текли слезы, теряясь в черных волосах.
- Прости... прости меня... - твердил Акира. Но его тело уже не могло остановиться, подвластное первобытному инстинкту. Единственное, что он мог сделать, так это помочь Танака, заглушить эту боль другим чувством. Он обхватил его член, двигая рукой в такт со своими движениями.
Наконец боль начала постепенно отступать. Ей на смену пришли другие гораздо более приятные ощущения, а член Акиры обжигал Хоши изнутри.
Томодаши постепенно начал ускорять движения. Дыхание окончательно сбилось, из горла вырывались лишь хрипловатые стоны. Волосы на лбу намокли от пота и болтались мокрыми прядями. С каждым следующим толчком парень всё сильнее и острее ощущал подступающее горячими волнами наслаждение и близость кульминации.
Хоши тоже чувствовал, что сейчас кончит уже во второй раз. Он слегка приподнялся и обнял Акиру за шею, прижав к себе.
Тот поцеловал его и хрипло прошептал в губы:
- Мы... должны вместе... - Он не сумел договорить. Словно горячая волна лавы прошла по его телу, он в последний раз глубоко вошёл и, выгнув спину, с протяжным стоном выплеснул всё своё напряжение.
В этот момент Хоши тоже не выдержал. Сильнее прижавшись к парню, он забился в сладких судорогах.
Акира почувствовал во всём теле блаженную слабость и, с нежностью поцеловав Хоши в лоб, устало растянулся рядом, смотря в потолок.
Танако, тоже расслабившись, искоса поглядывал на Акиру. Его мучил один вопрос, но он не решался его задать.
Аки виновато улыбнулся и, ткнувшись лбом в плечо Хоши, прошептал:
- Прости, что сделал тебе больно...
- Нет... ничего...мне было хорошо с тобой, Акира-сан, - Хоши слегка улыбнулся.
- Мне тоже... - Аки счастливо улыбнулся и закрыл глаза. На большее сил не хватало.
- Акира-сан... - наконец-то решился парень.
- Да, - Аки открыл глаза и, не поднимая головы, приготовился слушать. Ему почему-то было боязно сейчас посмотреть Хоши в глаза. Что он хочет сказать?..
- То, что между нами произошло.... это... это что-нибудь значит для тебя? Что потом между нами будет?
Томодаши не ожидал такого и реально был застигнут врасплох. Он снова лёг на спину и посмотрел в потолок. "А ведь и, правда... я не задумывался над этим... но ведь всё это не просто так. Если бы это было простой похотью, то... то многое бы вышло по-другому..."
"Я так и знал, что он не ответит.... потому что для него это только постель... и он добился чего хотел.... интересно, сколько таких дурачков он уже заманил... черт! А ведь я поверил ему... у меня ведь и вправду чувства были... вернее есть..."
"Но как ему сказать, что это всё не просто так... А вдруг он не примет это... Блин, так в голове можно прокрутить тысячи речей, но сказать нужно одно, более правильное..." - Хоши, ты должен понять...
- Я так и знал... и все понимаю, - сказал он и сел на кровати, схватив джинсы. - Ты не обязан ничего говорить... И, наверное, мне лучше уйти...
Акира, не успев и обдумать свои действия, быстро вскочил и, прижавшись к спине парня и обхватив его руками, начал, судорожно подбирая слова, говорить: - Хоши, подожди... Прости, ты меня не правильно понял... точнее это я не правильно начал... Я... Я не хочу, чтоб ты уходил. Ты важен мне. Возможно, сейчас и рано говорить о чём-то большем, хотя для меня это и есть что-то большее... то есть ты... пожалуйста, останься...
Хоши, не ожидая такой реакции, замер на месте.
- Я, - уже тише продолжал Аки, - приму любое твоё решение... Но я хочу, чтобы ты остался со мной.
- Правда? - обрадовался Хоши. "Я не верю своим ушам!!!"
Парень слегка смутился, он ожидал, что тот будет возражать и отпираться... Он уткнулся лбом в спину Танако и тихо рассмеялся.
- Да. Да... как ни глупо это звучит, но это правда. Я хочу быть с тобой.
- Я тоже... - прошептал Хоши. Он развернулся и оказался в объятиях Аки.
Томодаши готов был по-щенячьи повизгивать от счастья. Он покрывал лицо Хоши поцелуями, обнимая крепче, пытаясь обхватить всего, не упуская, боясь выпустить. А вдруг всё это только сон? Что всё это в миг исчезнет, и он снова окажется один... Но нет, вот он человек, оставшийся рядом, такой реальный. Вот его руки, вот его глаза, что не лгут...
- Акира-сан... - Хоши прижался к парню еще сильнее. Так они и провели всю ночь в объятьях друг друга.

И жили они долго счастливо)) Конец, а кто слушал молодец^^

Форум » Место Встреч » Творчество » Лимон и Кола…
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

~sex school~ . ..::Bleach::.. Bleach! Humans & Demons Райские Врата. Спасние мира, интриги, и конечно же любовь! Island Of Desire  Bleach. ‡Apocalypse‡ †Nullus Simile Est Idem† LOVE SCREAM PARTY Наруто ролла гы-гы-гы. Хогвартс. Гарри Поттер и Тайна Наследников. Зачарованные! Charmed! Форум и ролевая Зачарованных!
Copyright MyCorp © 2018