Объявление

Администраторы:
YouchiTekanchi
KaraS
Модераторы:
Moira-chan Morita

Токио:
На улице конец весны начало лета.На дворе +10-15 градусов слякоть!

Для рекламщиков:
Реклама взаимная!
Логин:Реклама
Пароль:0000

Новости сайта:
На наш форум нужно еще 3 модератора.

События на форуме:
Санъя:
Пока в этом Районе живет Kiyoshi-Hino и он ушел в кафэ "Чайный мир") Колледж пока пустует.
Центр Токио:
Эта часть более оживлена)) Что радует. Тут прям встреча на "ЭМБЕ" ВСЕ практически сидят в кафэ "Чайный мир" и обедают>< .Мойра-чан что-то заказывает. Кийоши ждет Караса, пока тот беседует с Ёучи по телефону. DJМерлок свалил в ночной клуб и пока не возвращался >< YamatoRanmaru сидит в чайной спокойно попивая свой чай с Жасмином и беседует с новым знакомым - Морита) Ёучи едет в чайную. KobayashiJinsei и MoritaSeiichi назревает интрига собираются в Бар "Черная Роза". Отец KobayashiJinsei очень болен, пока кризис прошел.Что-то назревает бурный отдых>< в Баре О.о
Районы Икэбукуро и Синдзюко:
Тут проживают Youchi Tekanchi и YamatoRanmaru пока что.И никаких событий спальный район как ни как.
Загородная Зона:
Тут обосновалась прекрассная девушка Рей
11,00-17,30|Воскресенье|14 мая |2 реальный ДЕНЬ - не зеваем| Время заморожено, пока не закончится отыгрышь в кафэ>< Не тормозим дамы и господа.

Важно:
Знакомство с Администрацией
Занятость населения оно же Вакансии
Обращение к Администрации
Суббота, 18.08.2018, 13:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Ролевая для отдыха и любви
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoritaSeiichi  
Форум » Регистрационная » Принятые Анкеты » Рей
Рей
ReiДата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:04 | Сообщение # 1
Подрабатывающий студент
Статус: Offline
1.Имя и фамилия. Sakuma Rei.
2.Возраст и день рождения. 23 года / 1е марта.
3.Характер : Форменная разгильдяйка, но при необходимости может быть достаточно серьезной. Производит впечатление сильной и серьезной личности. Прямолинейна, и порой бывает несколько резка. Высокого мнения о себе, но никогда не ставит себя выше других.
Говорят что она хороший, настоящий друг, хотя друзей у нее мало. Любвеобильна. Особенно друзей, поэтому иногда не может сказать «нет», когда они ее о чем то просят. Также может быть хладнокровной в некоторых ситуациях, однако всегда поможет другу.
Покладиста, рассудительна, практически всегда в ссорах идет первой на примирение, но это не означает, что она берет всю вину на себя.
Не скупа. Любит внимание к себе, и, так же как и многие нуждается в защите и ласке.
Никогда не влюблялась, но думает, что если это когда-нибудь произойдет, то на всю жизнь.
4.Биография довольно таки незаурядная, ничего особенного и привлекательного ^^
Отец американец, мать японка. Получив выгодное предложение по работе из посольства японии решили переехать на родину жены для развития успешной карьеры. Отец владелец компании, которая занимается выпуском и транспортировкой различного авто за границу. Мать домохозяйка и брат, который старше Рей на 5 лет, мотогонщик на данный момент учится и занимается любимым спортом в Америке.
С самого детства рей была окружена любовью и заботой, причем, так что эта любовь постепенно начинала ее «душить». И когда дело было ближе к выпуску из школы, любимое чадо поставило перед родителями вопрос ребром, мол «Хочу жить в отдельном доме», обоснуя это тем что, мол, пора заводить собственное «гнездышко». Хотя в душе это звучало, как «вы меня скоро своей любовью задушите, дайте пожить спокойно!» но все-таки рей любила своих родителей, и выражаться, так грубо не стала. Отец немного посопротивлялся но все же согласился, правда, поставив условие что успешно сдаст экзамены в институт (благо право выбора оставил) и, взяв обещание что та не будет заниматься профессионально мотоспортом.
Рей нравилось погонять на мотоцикле, но все же заниматься им серьезно не было желания. Она понимала риск данной карьеры. Поэтому она лишь со стороны восхищается успехам своего брата.
Так, через некоторое время сдав наконец таки эти экзамены в институт (Рей выбрала кафедру дизайна и архитектуры) получила наконец таки ключики от нового домика ( в меньшем папочка не желал видеть свою дочурку) плюс ключики от нового мотоцикла в подарок.
Сейчас же Рей уже оканчивает институт, находясь на последнем, шестом курсе. А так же подрабатывает на разных работах.. Почему на разных? Да потому что она там надолго не задерживается.. либо выгонят за ее прямолинейность, либо за опоздания, либо вообще сама уйдет от скуки.
5. Внешность
6. Любит Много чего: ночь, гулять под дождем, закат, рассвет, архитектуру, классическую музыку, тишину, похвалу, искренность, огонь, легкий ветерок, различные подвески, браслеты. Вкусную еду, животных, свой мотоцикл.
7. Не любит просыпаться по утрам, звук будильника, крики, споры, скандалы и выяснение отношений, отсутствие денег, кофе, пиво, счет времени, сильный холод и жару.
8. Ориентация (би/гомо; актив/пассив/уни) гетеро/пассив
9.В каком районе вы живете? за городом, в собственном доме.
10.Особенности в одежде любит восточный стиль, правда из-за увлечения мотоспортом особо ее не поносишь .
11. Национальность на половину японка, на половину американка.
12.Ваш род деятельности? Студентка последнего курса института ТГТУ, дизайнер-архитектор. + Подрабатываю.
13.Пробный пост Рей разбудила душераздирающая мелодия любимого мобильника, а звонил ей не менее любимый папочка. Рей недовольно забурчала под горой одеял и накрывая голову еще и подушкой. Ох, не будь это любимый телефон, запустила бы уже давно в стенку. Когда терпеть настойчивый звонок уже не было сил вытянула руку, выхватив звенящий предмет и одним движением нажав на зеленую кнопку приема и прикладывая к уху.
Да? Сонно пробурчала Рей. Нет, у меня все хорошо… да, я хорошо питаюсь.. нет, пап…. Нет… да, я учусь.. хорошо, не забуду… нет.. нет… не дожидаясь очередного вопроса, быстро выключила телефон и снова зарылась под одеяло. Cколько можно? через некоторое мгновение ее как осенило и она выглянула посмотреть на часы. 12:15. Вот черт, опять проспала. И с этой мыслью рухнула обратно, досматривать сон.
14.Номер ICQ обязательно при желании, прошу запрос в личку, напишу Асю. И сразу же кидаю админу Карасу.
15.Откуда узнали о нашем форуме? Карас-сан
16.Частота посещения ролевой? каждый день.

Сообщение отредактировал Рей - Понедельник, 24.03.2008, 18:59

MoritaSeiichiДата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:16 | Сообщение # 2
seiyuu
От меня ПРИНЯТА

"Я рациональный, но что я говорю, я действительно не знаю (смеется)" (с) Morita-san

YouchiTekanchiДата: Понедельник, 24.03.2008, 11:12 | Сообщение # 3
Студент
Рей,
От меня тоже принята!

KaraSДата: Понедельник, 24.03.2008, 15:11 | Сообщение # 4
Sensei и директор I.K.O. Honbu
мммм ты все-таки решилась, милочка))

Quote (Рей)
иногда не может сказать «нет».

*Загадочно посмотрел на залетную пташку*

Институт увидел а специальность собственно какая?
Странная тенденция у людей все учатся поголовно в Универах а специализация-никакой><

На счет жилья - создаем сами свое "гнездышко" за городом)
Редактируем)

Чай с лимоном, Чай остывает, Время в стакане
Свечка на блюдце, Мечутся тени, Со вкусом лимона.
Тени на стенках, Айсберги тают, Свеча догорает,
Волосы въются. Рушатся стены. Осталось немного

ReiДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:21 | Сообщение # 5
Подрабатывающий студент
KaraS
Исправила все что ты просил.
Указала институт и специальность.
Так же пояснила момент на который ты положил загадочный взгляд.
И еще, прошу, не называй меня "МИлочкой". Буду очень благодарна.

Жизнь коротка - нарушай правила - прощай быстро - целуй медленно - люби искренно - смейся неудержимо - и никогда не сожалей о том что заставило тебя улыбнуться.

YouchiTekanchiДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:42 | Сообщение # 6
Студент
Рей,
Все тема закрыта!Приятной игры!

KaraSДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:47 | Сообщение # 7
Sensei и директор I.K.O. Honbu
Quote (Рей)
И еще, прошу, не называй меня "МИлочкой".

Пропустил благополучно мимо ушей.

Принята

Чай с лимоном, Чай остывает, Время в стакане
Свечка на блюдце, Мечутся тени, Со вкусом лимона.
Тени на стенках, Айсберги тают, Свеча догорает,
Волосы въются. Рушатся стены. Осталось немного

Форум » Регистрационная » Принятые Анкеты » Рей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

~sex school~ . ..::Bleach::.. Bleach! Humans & Demons Райские Врата. Спасние мира, интриги, и конечно же любовь! Island Of Desire  Bleach. ‡Apocalypse‡ †Nullus Simile Est Idem† LOVE SCREAM PARTY Наруто ролла гы-гы-гы. Хогвартс. Гарри Поттер и Тайна Наследников. Зачарованные! Charmed! Форум и ролевая Зачарованных!
Copyright MyCorp © 2018