Объявление

Администраторы:
YouchiTekanchi
KaraS
Модераторы:
Moira-chan Morita

Токио:
На улице конец весны начало лета.На дворе +10-15 градусов слякоть!

Для рекламщиков:
Реклама взаимная!
Логин:Реклама
Пароль:0000

Новости сайта:
На наш форум нужно еще 3 модератора.

События на форуме:
Санъя:
Пока в этом Районе живет Kiyoshi-Hino и он ушел в кафэ "Чайный мир") Колледж пока пустует.
Центр Токио:
Эта часть более оживлена)) Что радует. Тут прям встреча на "ЭМБЕ" ВСЕ практически сидят в кафэ "Чайный мир" и обедают>< .Мойра-чан что-то заказывает. Кийоши ждет Караса, пока тот беседует с Ёучи по телефону. DJМерлок свалил в ночной клуб и пока не возвращался >< YamatoRanmaru сидит в чайной спокойно попивая свой чай с Жасмином и беседует с новым знакомым - Морита) Ёучи едет в чайную. KobayashiJinsei и MoritaSeiichi назревает интрига собираются в Бар "Черная Роза". Отец KobayashiJinsei очень болен, пока кризис прошел.Что-то назревает бурный отдых>< в Баре О.о
Районы Икэбукуро и Синдзюко:
Тут проживают Youchi Tekanchi и YamatoRanmaru пока что.И никаких событий спальный район как ни как.
Загородная Зона:
Тут обосновалась прекрассная девушка Рей
11,00-17,30|Воскресенье|14 мая |2 реальный ДЕНЬ - не зеваем| Время заморожено, пока не закончится отыгрышь в кафэ>< Не тормозим дамы и господа.

Важно:
Знакомство с Администрацией
Занятость населения оно же Вакансии
Обращение к Администрации
Суббота, 20.10.2018, 12:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Ролевая для отдыха и любви
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoritaSeiichi  
Форум » Регистрационная » Принятые Анкеты » Анкета Мойры (Нусь. моё био - грубо говоря)
Анкета Мойры
Moira-chanДата: Вторник, 11.03.2008, 19:12 | Сообщение # 1
КаВаЙнАя ШкОлЬнИца
Статус: Offline
1. Мойра Уназуки (Moira Unazuki)
2. 05.05.1992 - 15 лет
3. Очень общительная девочка. Питает слабость ко всему милому и пушистому. Иногда делает глупые и необдуманные поступки а которых сама не подозревает. Обожает своих друзей, особенно подружек. Наивна и проста...в душе ещё очень маленький ребенок, но за душою просто стерва. Хитра, коварна и расчетлива, хотя по виду и не скажешь. Противоречивость этих двух характеров "ребенок" и "стерва" - это Мойра.
4. Рано рассталась с родителями, в 5 лет сбежала из дома. Поскольку была подвергнута насилию и издевательствам со стороны отца. Была брошена на улице до 7 лет, пока не подобрала добрая женщина. Она была бездетна и мечтала о ребенке. Она баловала Мойру и научила ею всему чему умеет. Поскольку женщина (её звали Наори) была блудницей и гулящий женщиной, она научила Мойру исскуству обольщать и манить. Рассказала как манипулировать и добиваться своего. Повзрослев Мойра уже к 13 годам имела достаточно поклонников и кавалеров. Обзаведясь подругами и друзьями к 15 годам Мойра расцвела насколько смогла. Стала более открытой и общительной. Доброты её нет приделов. Переехала в Токио за хорошим образованием и конечно же, поискать приключений на свою пятую точку. <_<
5. Не высока ростом, 160 от силы. Белокурые волосы, обливающийся золотом на солнце и ярко зелёные глаза.

Есть небольшой минус, ненавидит свой нос. Хотя это она сама себе напридумывала. Обычно носит юбочки и маячки. Ненавидит брюки и джинсы. Очень женственна, из-за небольшого роста часто носит каблуки.
6. Мечтает о мирной жизни и найти любовь. Хотя в любви ей часто не везет. Обожает кушать мороженое в теплые весенние деньки. Никогда не устоит перед вкусной едой. Обожает вкусно покушать . Любимое время препровождения - флиртовать с красавчиками, курить и читать интересную книжку.
7. Ненавидит - самовлюбленных девиц, строящий из себя королев. Терпеть не может эту гордость и превосходство над другими. Считает что надо быть гораздо проще. И люди к тебе потянуться. Казаться умной не стоит, умные фразы из книг не помогут, надо доказать свой ум на деле. Как говорится "Пусть добрым будет ум, а сердце умным будет"
Не любит - когда не обращают внимание, или не получает того что хочет. Девиз "Всё и сразу!" или "Я всегда получаю то что хочу а если нет, то убежусь в том что кто это получит будет недоволен приобретенным".
8. Би;уни
9. В центре Токио
10. Небольшая родинка на шеи...
11. Итальянка...
12. Школьница ^^
13. Тихо прогуливаясь по парку, Мойра заглядевшись на очередного парня, случайно врезалась в дерево.
- Аучь!
И почему мне так не везет, придеться купить темные очки чтоб парней не видеть.
14. 354943440
15. Меня позвал друг!
16. Каждый день....ога.

"Однажды, люди оглянутся назад и скажут что я дал жизнь 20 веку." © Джек Потрошитель.

Сообщение отредактировал Moira-chan - Среда, 12.03.2008, 17:08

MoritaSeiichiДата: Вторник, 11.03.2008, 19:38 | Сообщение # 2
seiyuu
Принята)))
отличная анкета)))

"Я рациональный, но что я говорю, я действительно не знаю (смеется)" (с) Morita-san

KaraSДата: Среда, 12.03.2008, 09:33 | Сообщение # 3
Sensei и директор I.K.O. Honbu
ммммм
Не скромный вопрос к миледи . Вы уже не девственница? Раз указали би/уни. Так быстро определились.... я удивлен.
*заинтерисованно посмотрел из-под белокурых прядей вниз на хрупкую принцессу*
В 15 лет - милая леди не может стать студенткой, увы только школьница. Или коледж(он же техникум)

Редактируйте

Чай с лимоном, Чай остывает, Время в стакане
Свечка на блюдце, Мечутся тени, Со вкусом лимона.
Тени на стенках, Айсберги тают, Свеча догорает,
Волосы въются. Рушатся стены. Осталось немного

Moira-chanДата: Среда, 12.03.2008, 17:07 | Сообщение # 4
КаВаЙнАя ШкОлЬнИца
Quote (KaraS)
ммммм Не скромный вопрос к миледи . Вы уже не девственница? Раз указали би/уни. Так быстро определились.... я удивлен. *заинтерисованно посмотрел из-под белокурых прядей вниз на хрупкую принцессу* В 15 лет - милая леди не может стать студенткой, увы только школьница. Или коледж(он же техникум)

Бука вы конечно ещё та))))
Студентка с английского и означает школьница ^^
Да я не девственница. А вы думали! И да признаюсь, у меня был секс в девушкой. Так что ориентация у меня установлена) *надула щечки*
Но слово админа закон! *с милой улыбкой идет исправлять*

"Однажды, люди оглянутся назад и скажут что я дал жизнь 20 веку." © Джек Потрошитель.

KaraSДата: Среда, 12.03.2008, 17:33 | Сообщение # 5
Sensei и директор I.K.O. Honbu
Moira-chan

Хорошо миледи, теперь вы приняты.

Чай с лимоном, Чай остывает, Время в стакане
Свечка на блюдце, Мечутся тени, Со вкусом лимона.
Тени на стенках, Айсберги тают, Свеча догорает,
Волосы въются. Рушатся стены. Осталось немного

Форум » Регистрационная » Принятые Анкеты » Анкета Мойры (Нусь. моё био - грубо говоря)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

~sex school~ . ..::Bleach::.. Bleach! Humans & Demons Райские Врата. Спасние мира, интриги, и конечно же любовь! Island Of Desire  Bleach. ‡Apocalypse‡ †Nullus Simile Est Idem† LOVE SCREAM PARTY Наруто ролла гы-гы-гы. Хогвартс. Гарри Поттер и Тайна Наследников. Зачарованные! Charmed! Форум и ролевая Зачарованных!
Copyright MyCorp © 2018